Демо для brodyagi
Скунс

Любитель CS


Рейтинг: 62


Сообщений: 57


Спасибок: 1

1) От игрока: ЧЕРНОВ-ПЕТУХ НА Т

2) Ссылка на демо: https://dropmefiles.com/x5dyB

3) Для админа: brodyagi

Скунс

Любитель CS


Рейтинг: 62


Сообщений: 57


Спасибок: 1

Когда разбанишь и за что бан? Я и стрелять то толком из далека не умею. Только ножиком могу хорошо резать 

Скунс

Любитель CS


Рейтинг: 62


Сообщений: 57


Спасибок: 1

Очень сильно играть хочется :(

Eger

Любитель CS


Рейтинг: 141


Сообщений: 91


Спасибок: 10

Смени ник наверное))

Скунс

Любитель CS


Рейтинг: 62


Сообщений: 57


Спасибок: 1

Eger писал:

Смени ник наверное))

)) это для Чернова ник был. Он на текстуре бегал и от туда на меня стрелял и я потерял все накопленные пушки и свои деньги на прокачку: невидимки, оружия, скорость и т.д.
Поэтому я назвался ником ЧЕРНОВ-ПЕТУХ НА ТЕКСТУРАХ (последние буквы не вошли в ник).

А так, я уже сменил ник на свой обычный: AlfaBeta

CHERNOV

Любитель CS


Рейтинг: 129


Сообщений: 104


Спасибок: 5

Бродяга и есть Чернов,а ты много себе позволял,матерился и ник менял ,так что посиди подумай как общаться с людьми

Скунс

Любитель CS


Рейтинг: 62


Сообщений: 57


Спасибок: 1

CHERNOV писал:

Бродяга и есть Чернов,а ты много себе позволял,матерился и ник менял ,так что посиди подумай как общаться с людьми

Вот ты ПЕТУХ Сам меняет ники и другим не разрешает. Да ещё по Текстурам бегает. Вам балбесам дали випки и админки, чтобы следить за игроками, которые бегают по текстурам, а сами же нарушаете. Если админи такие ПЕТУХИ, тогда я представляю какой хаос твориться на этом сервисе. Да ну вас. В поисковике полно других адекватных серверов с мудрыми и адекватными админами. Покидаю вас навеки веков и нескончаемых лет. Тфу на вас. 

Shnyaga

[CSDM] Охрана~Сервера


Рейтинг: 665


Сообщений: 350


Спасибок: 63

AlfaBeta писал:
CHERNOV писал:

Бродяга и есть Чернов,а ты много себе позволял,матерился и ник менял ,так что посиди подумай как общаться с людьми

Вот ты ПЕТУХ Сам меняет ники и другим не разрешает. Да ещё по Текстурам бегает. Вам балбесам дали випки и админки, чтобы следить за игроками, которые бегают по текстурам, а сами же нарушаете. Если админи такие ПЕТУХИ, тогда я представляю какой хаос твориться на этом сервисе. Да ну вас. В поисковике полно других адекватных серверов с мудрыми и адекватными админами. Покидаю вас навеки веков и нескончаемых лет. Тфу на вас. 

Ты мне своей писаниной кое кого напоминаешь

CHERNOV

Любитель CS


Рейтинг: 129


Сообщений: 104


Спасибок: 5

Ты просто дёбик,там где есть два прыжка нет тхт,если ты не знаешь где тхт а где нет,эта тяжёлый случай.здесь врачи бессильны.

CHERNOV

Любитель CS


Рейтинг: 129


Сообщений: 104


Спасибок: 5

Кнопочных героев хватает и без тебя

Скунс

Любитель CS


Рейтинг: 62


Сообщений: 57


Спасибок: 1

CHERNOV писал:

Кнопочных героев хватает и без тебя

ОБРАЩАЮСЬ К ХРАНИТЕЛЯМ СЕРВЕРА И ОХРАНЕ.                                                                                                                                    ЭТОТ БРОДЯГА, ОН ЖЕ ЧЕРНОВ, ОН ЖЕ ПЕТУХ, ОН ЖЕ ХИТРОЖОПЕЦ, РАЗРУШАЕТ ВАШ СЕРВЕР И ОТТАКЛКИВАЕТ ЛЮБИТЕЛЕЙ СS. оН КИДАЕТ ФЛЭШКИ НА ТЕКСТУРЕ И ОТ ТУДА СТРЕЛЯЕТ НА ПРОСТЫХ ИРОКОВ. ОН ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ СВОИМ СТАТУСОМ И ПОЛОЖЕНИЕМ, ТЕМ САМЫМ НАНЕСИТ НЕПОПРАВИМЫЙ ВРЕД ИМИДЖУ И РЕПУТАЦИИ СЕРВЕРА. УДАЛИТЕ ЕГО ПОКА НЕ ПОЗДНО. спс ЗА ВНИМАНИЕ

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Demo для pyromaniac

Дата: 13 час. назад

Автор: Cassiopey

Демо для pyromaniac

Дата: 13 час. назад

Автор: СОЛНЫШКО

Сосчитаем до 2500

Дата: 20 час. назад

Автор: Мишка Гуммибер

Походу баг

Дата: 22 час. назад

Автор: Spec.

Восстановление ранга на сервере CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU

Дата: Вчера в 07:53

Автор: iceman