Нарушение правил Охраной сервера daite pofleksit.
SKIPER

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 165


Сообщений: 111


Спасибок: 11

  1. daite pofleksit`
  2. CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.R

  3. Мое демо и фото прилагаю https://dropmefiles.com/HaL37 
  4. Суть вопроса :  Во первых, будучи охраной серверане соблюдает правила сервера (находился на текстурах) по демо 13:22 (11:40 на плеере), Во вторых на запрос предоставить демо, демо так и не было предоставленно. 
  5. Прошу рассмотреть вопрос и принять меры.
Mouse

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 87


Сообщений: 55


Спасибок: 7

Не повезло

Отредактировал: Mouse, 3 ноября 2023 г, 15:11
Спасибо сказали: SKIPER
SKIPER

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 165


Сообщений: 111


Спасибок: 11

https://igrai18.ru/forum/topic?id=1958&page=last

так демо и не предоставил...

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 996


Сообщений: 491


Спасибок: 101

Принято.

Спасибо сказали: SKIPER
makson

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 48


Сообщений: 34


Спасибок: 3

skiper больше нытья, если честно) забор на нюке2х2 на базе кт ТЕКСТУРА за котору бан? ну это конечно юмор. Я ваще не знал ,что это текстура ибо там подарок и она очень низко, двумя прыжками не успел проверить, ибо уже гравити была, но чтобы текстура запрещенная... То первое демо не успел скинуть, ибо сохранил по ошибке его, когда еще в игре был и вышло что не то сохранил. Но а кто скрывал то что? я бы и так сказал, что по ошибке залез на тхт. Это лучше всяко чем оскорблять людей на сервере (админов, да даже если не админов)

Lexa писал:

Принято.

 

SKIPER

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 165


Сообщений: 111


Спасибок: 11

makson писал:

skiper больше нытья, если честно) забор на нюке2х2 на базе кт ТЕКСТУРА за котору бан? ну это конечно юмор. Я ваще не знал ,что это текстура ибо там подарок и она очень низко, двумя прыжками не успел проверить, ибо уже гравити была, но чтобы текстура запрещенная... То первое демо не успел скинуть, ибо сохранил по ошибке его, когда еще в игре был и вышло что не то сохранил. Но а кто скрывал то что? я бы и так сказал, что по ошибке залез на тхт. Это лучше всяко чем оскорблять людей на сервере (админов, да даже если не админов)

Lexa писал:

Принято.

Ты являешься админ составом сервера и обязан не только знать правила, но и выполнять и более того следить за их выполнением других игроков. Вместо этого ты сам систематически их нарушаешь и не делаешь правильных выводов, при этом ты не новичек на сервере и играешь довольно давно. Более того в качестве оправданий своих нарушений ты перебрал все возможные варианты (не знал что это тхт, в правилах не указано с гравити или без и т.д.), что дает мне повод разценивать как обычные отговорки и не более.  По запросу предоставления демо, ты обязан его предоставить, но не предоставил. Отвественность за предоставление необходимого демо лежит строго на тебе, поэтому ошибся, не так залил не проходит. 

Второе демо по нюку, которое я тебя запросил (твоя первая ссылка) ты опять прислал другую карту (fu snow). К сожалению из за збоя работы файлообменника, твою обновленную ссылку открыть не могу.

По итогу: два раза на на нюке ты нарушил правила, в частности ТХТ, два раза был запрос на демо с этих карт и два раза ты не прислал соотвествующее демо.

 

Отредактировал: SKIPER, 9 ноября 2023 г, 14:29
Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 996


Сообщений: 491


Спасибок: 101

Услуга приостановлена на неделю. Если повторится, будет снята окончательно 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Demo Yunchegg

Дата: 34 мин. назад

Автор: Yunchegg

Demo for simon*

Дата: 22 час. назад

Автор: SKIPER

Сосчитаем до 2500

Дата: 23 час. назад

Автор: lamkaa

demo dlya "simon"

Дата: Вчера в 16:33

Автор: Admin

Восстановление ранга на сервере CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU

Дата: Позавчера в 12:16

Автор: lamkaa