Обязанности "банщиков"
4emodan

Любитель CS


Рейтинг: 17


Сообщений: 17


Спасибок: 0

Уважаемые "рулители, баблосовбиратели". 

Собирать бабло удобно и практично, а додумывать о привелегии предоставленные "смотрителям" и другим "доминантам" сервера забыли?!

Любой кто купит статус "смотрителя" может банить не понравившився игрока, а ответственность? Ведь банят не редко по ошибке, игрок просто лучше играет смотрителя - например. И вот он его забанил. Почему бы не придумать правило!? При котором "смотритель" обязан смотреть демо в течении часа после бана, а игрок забаненый предупреждается "если Вы хотите быть максимально быстро разбанены - у вас есть 1 час, чтобы доказать свою "чистоту" игры. И смотритель обязан после бана заходить на сайт и смотреть, не сделал "действие" - снимается привелегия. Ни кто не обязан быть несчасным от чужих ошибок! Ё !

Я тоже денег заплатил!

 

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 996


Сообщений: 491


Спасибок: 101

Отвечал тебе в другой теме, но отвечу еще и тут.

Тебя забанили за то, что ты игнорировал просьбу о предоставлении демо. Тебе несколько раз писал игрок, ты не отвечал. Потом тебе так же писал администратор и ты снова не реагировал. Далее, тебе сделали предупреждение и ты так же не ответил. И после того как поменялась карта, администратор проверил что ты до сих пор не скинул демо, тебе выдали бан. Говорить что ты не видел просьбу не стоит, так как когда администратор выдает предупреждение, оно выскакивает банером на весь экран с звуковым сопровождением. 

Тем не менее, после предоставления демо, администратору дается сутки на рассмотрение заявки. Ты был разбанен в течении нескольких часов после создания заявки на разбан.

"смотритель" и "доминант" не нарушал никаких правил и действовал согласно его обязаностям. Будь более внимательным к игровому чату. Приятной игры.

Спасибо сказали: Vikos
4emodan

Любитель CS


Рейтинг: 17


Сообщений: 17


Спасибок: 0

Lexa писал:

Отвечал тебе в другой теме, но отвечу еще и тут.

Тебя забанили за то, что ты игнорировал просьбу о предоставлении демо. Тебе несколько раз писал игрок, ты не отвечал. Потом тебе так же писал администратор и ты снова не реагировал. Далее, тебе сделали предупреждение и ты так же не ответил. И после того как поменялась карта, администратор проверил что ты до сих пор не скинул демо, тебе выдали бан. Говорить что ты не видел просьбу не стоит, так как когда администратор выдает предупреждение, оно выскакивает банером на весь экран с звуковым сопровождением. 

Тем не менее, после предоставления демо, администратору дается сутки на рассмотрение заявки. Ты был разбанен в течении нескольких часов после создания заявки на разбан.

"смотритель" и "доминант" не нарушал никаких правил и действовал согласно его обязаностям. Будь более внимательным к игровому чату. Приятной игры.

Lexa, я через час после бана выложил всё, что смог найти.  "оно выскакивает банером на весь экран с звуковым сопровождением" -  ЧЁ? ты когда последний раз предупреждение получал?! Lexa, прикрывать свою пассию или быть поклонником другого человека не запрещено. Но раз уж ты купил "хлыст" не будь идиотом. Разбанили меня через сутки после "заявки", и после того как я во все "щели" начал писать на сайте и не только. Люди, ля! бывают не слушают стрельбу и не читают чат, они может музыку слушают и просто "среляют и прыгают" и им не сильно нужно отвлекаться на писанину. Всегда удивлялся админам, как они успевают всё читать и всем писать и быть первыми в рейтинге. Vikos так и не извинилась. Извинтяся нужно деточка - обязательно! Или хотябы говорить - спасибо! - что мол предоставили подтверждение. Дети, ёп

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 996


Сообщений: 491


Спасибок: 101

Ты нарушаешь правила, игнорируешь игроков и админов а потом требуешь что бы тебя незамедлительно разбанили? Не знаю в какие щели ты там пипешь, я рассматриваю заявки на разбан только в соответствующем разделе. То что ты не слышишь или не видишь что тебе неоднократно пишут игроки и админы, это только твоя проблема и виноват в ней ты. Я тебе выше все доходчиво и вежливо обьяснил.

Но если после этого ты не можешь нормально общаться, то думаю не зря у тебя ник Бестолоч. Перед тобой извиняться никто не будет. А если весь этот сырбор из за 1000 руб которую ты потралил на прокачку, то эти "Дети" как ты их называешь могут тебе их вернуть на карту, что бы "дядечка" не расстаивался.

Отредактировал: Lexa, 24 ноября 2023 г, 00:01
Спасибо сказали: Vikos
4emodan

Любитель CS


Рейтинг: 17


Сообщений: 17


Спасибок: 0

Как все не просто. Мне кто-то из игроков написал, что-то я не увидел, потом мне должно было прийти оповещение на весь экран, что мол обрати внимание, что тебе пишут, я проигнорил и поэтому меня забанили?! получается так. Я не читаю постоянно, что там пишут, ведь там пишут "как ты меня убил, а я там был" , а ты меня как, да я там был. Оповещения на весь экран только во сне я видел. НУ конечно же я бы заметил. Я вижу крестик, значит увижу "экран". Ля, игроки что, должны оправдываться за убийства!? УЧУ, ДЕТИ МОИ! Если кому-то показалось, что кто-то, кого-то убил не так! Ну дай знак адмену, пусть сделается наблюдателем, понаблюдает за игроком. НЕ нужно сразу банить. Покупка админа должна быть обязанностью, а не привилегией. Тысяча рублей!? В кс1,6 играют либо те у кого комп на калькуляторе, либо 1980+ рождения. Те, у кого на калькуляторе-мясо для, тех у кто 1980+. Lexa друг друга или друг подруги (Vikos), по писанине лет 24-25, как и "ей". Плохо работаете, товарищи. Не качественно.

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 996


Сообщений: 491


Спасибок: 101

Это все уже лирика. Я тебе 10 раз все обьяснил. Тема закрыта.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: 3 час. назад

Автор: lamkaa

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: 4 час. назад

Автор: dog

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: Позавчера в 12:00

Автор: kuLI

Для Андрея-67

Дата: 24 апреля 2024 г, 23:20

Автор: Andrey67

ДЕМО ДЛЯ ПАКЕТА

Дата: 24 апреля 2024 г, 21:41

Автор: Piss