For RinzleR
Mouse

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 87


Сообщений: 55


Спасибок: 7

RinzleR

Любитель CS


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Читак. В момент убийств точно знает где находится противник. Не успел изза стены выйти, как прицел наводит, все это выглядит незаметно, но если присмотреться  именно на момент выстрела, то каждый его выстрел такой. Иногда  в холостую стреляет по ящикам типа не вх. 

Через стену ожидая противника прицел наводит на вверх если противник на ящике или прыгает на него, но это можно увидеть только если вх, или наоборот. Через стены не рискует убивать, дабы не спалиться, но в ожидании выхода противника изза текстур в видимый обзор прицел уже наведен 90% случаев. Всегда стреляет первый на опережение, даже нет паузы прицелиться и сориентироваться поменял ли противник позицию, это звоночек. Ванга короче. 

 

 

Mouse

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 87


Сообщений: 55


Спасибок: 7

Тебя банили +100500 раз за вх, а сейчас ты якобы встал на путь истинный? У тебя просто подгорает, что ты даже с вх не можешь вытянуть игру и ищешь оправдание своим кривым рукам. 

RinzleR

Любитель CS


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Mouse писал:

Тебя банили +100500 раз за вх, а сейчас ты якобы встал на путь истинный? У тебя просто подгорает, что ты даже с вх не можешь вытянуть игру и ищешь оправдание своим кривым рукам. 

Что за эмоции? Я ответил тебе на счет твоего демо. Играй без читов, если осуждаешь так читеров. Другие игроки меня очень редко убивают когда я прячусь. Ты отличился. Это неестественно.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба на Хирург

Дата: 18 мин. назад

Автор: Spec.

Сосчитаем до 2500

Дата: 5 час. назад

Автор: lamkaa

жалоба на админа

Дата: Позавчера в 17:51

Автор: VestePull

Demo dlya Andrey67

Дата: 15 мая 2024 г, 20:33

Автор: Andrey67

Жалоба на игрока Человек-хуюк

Дата: 14 мая 2024 г, 14:57

Автор: Andrey67