Xyйmpa
Хурма

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 24


Сообщений: 14


Спасибок: 2

Heroinwater писал:

Так ты бы сразу банил после фразы "это у тебя спросить надо" , это же вверх неадекватонсти был. Я должен был к тебе на вы обращаться и не провоцировать этот конфликт по твоей логике.

А что ты имел ввиду когда я тебя убил и ты написал слово " сын " ?

mell

[PB] Администратор


Рейтинг: 157


Сообщений: 102


Спасибок: 11

Heroinwater писал:

В названии темы опечатка, никаких оскорблений нет. Буду внимательнее 

Чел буква й никак не возле тех который есть в его нике, ты даже 2 раскладки использовал

Fso36rus

Любитель CS


Рейтинг: 21


Сообщений: 21


Спасибок: 0

Heroinwater писал:
Fso36rus писал:

Фотки со своего ксяоми можешь себе оставить

Что ещё мне сделать... Сын! 

Ты бы прикатал чуть губу.... 

Fso36rus

Любитель CS


Рейтинг: 21


Сообщений: 21


Спасибок: 0

Heroinwater писал:
Fso36rus писал:

Фотки со своего ксяоми можешь себе оставить

Это не фото... Это доказательство нарушений правил випом. Причём я тебе писал в это катке! 

Fso36rus

Любитель CS


Рейтинг: 21


Сообщений: 21


Спасибок: 0

Fso36rus писал:
Heroinwater писал:
Fso36rus писал:

Фотки со своего ксяоми можешь себе оставить

Это не фото... Это доказательство нарушений правил випом. Причём я тебе писал в это катке! 

Так ты ещё и на уважаемых сдесь людей сквернословишь.... Ой не хорошо... Далеко так не уедешь сдесь. 

Heroinwater

[CSDM] VIP


Рейтинг: 13


Сообщений: 13


Спасибок: 0

Хурма писал:
Heroinwater писал:

Так ты бы сразу банил после фразы "это у тебя спросить надо" , это же вверх неадекватонсти был. Я должен был к тебе на вы обращаться и не провоцировать этот конфликт по твоей логике.

А что ты имел ввиду когда я тебя убил и ты написал слово " сын " ?

Ты же по человечески объяснять не умеешь, вот и я тебе не буду. Понимай как хочешь

Heroinwater

[CSDM] VIP


Рейтинг: 13


Сообщений: 13


Спасибок: 0

Fso36rus писал:
Heroinwater писал:
Fso36rus писал:

Фотки со своего ксяоми можешь себе оставить

Это не фото... Это доказательство нарушений правил випом. Причём я тебе писал в это катке! 
Я тебе ответил что я туда залез за подарком на 10 секунд , собрал и слез. А если по мне начинают стрелять я не стою как истукан.

Если тебя эта ситуация беспокоит что аж ты в тему другой жалобы залезаешь то напиши нормально свою жалобу, загрузи демо и т.д. 

Heroinwater

[CSDM] VIP


Рейтинг: 13


Сообщений: 13


Спасибок: 0

Fso36rus писал:
Fso36rus писал:
Heroinwater писал:
Fso36rus писал:

Фотки со своего ксяоми можешь себе оставить

Это не фото... Это доказательство нарушений правил випом. Причём я тебе писал в это катке! 

Так ты ещё и на уважаемых сдесь людей сквернословишь.... Ой не хорошо... Далеко так не уедешь сдесь. 

Каких уважаемых людей я сквернословлю? Хурму? Да я его на сервере вижу второй раз за месяц, в один из которых он бросался оскорблениями какими только можно. После этого он должен быть уважаем мной? Да нет я ко всем нейтрально отношусь, просто этот игрок в моих глазах на данный момент менее адекватный чем другие.

Или тебя я как-то оскорбил, когда ты прибежал в эту жалобу со своей фоткой и пытаешься что-то доказать. Мы вроде в игре всё выяснили сам видел что я был там не больше 10 секунд, а не пол карты сидел. Если всё таки тебя это так раздражает то напиши жалобу, смысл ты щас за это цепляешься? В каком месте я тебя осквернословил я тоже не понимаю, если тебя задело фраза про ксяоми то это уже что-то с тобой не так.

Xypma

Любитель CS


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Heroinwater писал:
Fso36rus писал:
Fso36rus писал:
Heroinwater писал:
Fso36rus писал:

Фотки со своего ксяоми можешь себе оставить

Это не фото... Это доказательство нарушений правил випом. Причём я тебе писал в это катке! 

Так ты ещё и на уважаемых сдесь людей сквернословишь.... Ой не хорошо... Далеко так не уедешь сдесь. 

Каких уважаемых людей я сквернословлю? Хурму? Да я его на сервере вижу второй раз за месяц, в один из которых он бросался оскорблениями какими только можно. После этого он должен быть уважаем мной? Да нет я ко всем нейтрально отношусь, просто этот игрок в моих глазах на данный момент менее адекватный чем другие.

Или тебя я как-то оскорбил, когда ты прибежал в эту жалобу со своей фоткой и пытаешься что-то доказать. Мы вроде в игре всё выяснили сам видел что я был там не больше 10 секунд, а не пол карты сидел. Если всё таки тебя это так раздражает то напиши жалобу, смысл ты щас за это цепляешься? В каком месте я тебя осквернословил я тоже не понимаю, если тебя задело фраза про ксяоми то это уже что-то с тобой не так.

Закрывайте тему, очередной подгарающий нонейм, рядовой пиздобол, который за свои слова ответить не может , причем еще строчит жалобы .

Смешно короче таких как ты тут побывало уже, 

предупреждаю не пиши мне ничего и не провоцируй, улетишь в бан  , если подгорает очко когда тебя убивают, иди незнаю там вздрочни.Если ты меня увидел 2 раз на серве и у тебя забомбило уже , делай выводы 

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: 34 мин. назад

Автор: Paket

Сосчитаем до 2500

Дата: 4 час. назад

Автор: lamkaa

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: Позавчера в 12:00

Автор: kuLI

Для Андрея-67

Дата: 24 апреля 2024 г, 23:20

Автор: Andrey67

ДЕМО ДЛЯ ПАКЕТА

Дата: 24 апреля 2024 г, 21:41

Автор: Piss