[CSDM] VIP
Рейтинг: 79
Сообщений: 44
Спасибок: 7
С чего я раньше так не играл? С випкой проще куда играть, естественно, когда у тебя урон 102%, бег и невидимка. До покупки випа я мильон демок вам кидал, тоже что-то не нравилось, читы повсюду. И банили сколько раз уже. С одной стороны, приятно, что я под подозрением у опытных игроков (значит чего-то стою), с другой я искренне не понимаю вас. Любой опытный игрок может сказать возможно ли так играть или нет. Игорь, вот ты сам убиваешь аналогично, в некоторые моменты даже лучше и эффектнее.
Уже поднадоела эта суета вокруг меня, если честно. Что я могу сделать, чтобы подтвердить чистоту своей игры? Демки вас не устраивают, судя по всему. Вот, например, Лёха играет лучше меня и он чистый, так в чём проблема? И я Лёхе верю, он реально про и мой кумир <3
Я открыт к вашим предложениям. Как вариант, могу попробовать записать одну из своих игр на какой-нибудь бандикам, раз уж на то пошло. Полагаю, что при записи экрана будет всё наглядно.
С наилучшими пожеланиями, бла-бла-бла))
https://disk.yandex.ru/d/0wQ0INOIic9bnw
https://disk.yandex.ru/d/5kRluNAqF-buyg
[CSDM] Модератор
Рейтинг: 1276
Сообщений: 631
Спасибок: 129

[CSDM] Охрана~Сервера
Рейтинг: 672
Сообщений: 357
Спасибок: 63
The_Mario писал:
С чего я раньше так не играл? С випкой проще куда играть, естественно, когда у тебя урон 102%, бег и невидимка. До покупки випа я мильон демок вам кидал, тоже что-то не нравилось, читы повсюду. И банили сколько раз уже. С одной стороны, приятно, что я под подозрением у опытных игроков (значит чего-то стою), с другой я искренне не понимаю вас. Любой опытный игрок может сказать возможно ли так играть или нет. Игорь, вот ты сам убиваешь аналогично, в некоторые моменты даже лучше и эффектнее.
Уже поднадоела эта суета вокруг меня, если честно. Что я могу сделать, чтобы подтвердить чистоту своей игры? Демки вас не устраивают, судя по всему. Вот, например, Лёха играет лучше меня и он чистый, так в чём проблема? И я Лёхе верю, он реально про и мой кумир <3
Я открыт к вашим предложениям. Как вариант, могу попробовать записать одну из своих игр на какой-нибудь бандикам, раз уж на то пошло. Полагаю, что при записи экрана будет всё наглядно.
С наилучшими пожеланиями, бла-бла-бла))
https://disk.yandex.ru/d/0wQ0INOIic9bnw
https://disk.yandex.ru/d/5kRluNAqF-buyg
Так трогательно, чють слезу не пустил))
MMOexp: FC26 Best Gold-Tier Evo Players You Need to Try
Дата: 3 час. назад
Автор: Lutra
MMOexp: FC26 New 88+ Icon Pick SBC Explained
Дата: 3 час. назад
Автор: Lutra
MMOexp: FC26 Turns World Cup Hype Into a Season-Long Event
Дата: 3 час. назад
Автор: Lutra
Дата: 8 час. назад
Автор: Lexa
Дата: 11 час. назад
Автор: kuLI
