Махеев
podkraduli

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 206


Сообщений: 172


Спасибок: 7

Персонаж оперился. Предыстория... в тг начал нести чушь с оскорблениями, я ему ответил так же грубо. Он свои сообщения удалил и видимо он же и удалил меня из тг. Ну как то по расстраивалс яи забыл про него. Сегодня снова попытка меня задеть? чтобы снять админку? что за девичьи поступки? В итоге кикнул с сервера, когда было накоплено... Обида, досада, но можно его как то выпороть? И из подтяжка сделал)) ни на демке ни в консоле нет инфы что он кикал)

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 995


Сообщений: 490


Спасибок: 101

На какой карте было?

podkraduli

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 206


Сообщений: 172


Спасибок: 7

Lexa писал:

На какой карте было?

началось на даст2002. но это до сих пор продолжается... 

podkraduli

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 206


Сообщений: 172


Спасибок: 7

https://dropmefiles.com/VWx1E

 

вот такая история...

Отредактировал: podkraduli, 24 мая 2023 г, 15:52
vakilov_watcher

Любитель CS


Рейтинг: 18


Сообщений: 8


Спасибок: 2

  1. Я не знаю, о чем ты говоришь, Денис, но это не я тебя из группы исключил. А исключил ты себя сам, своим дрянным и грязным языком. О чем, собственно, даже не жалеешь (судя по всему). Я ничего не тер, не удалял и не изменял.
  2. Кикнул я тебя потому, что на запрос от Шкипера ты просто забил болт. Ты забыл, а я тебе напомнил - у нас все на проекте равны. Любой может запросить демо у любого. Но тебя эти правила, видимо, не касаются. Напомню, что на 24 мая в голосовании на тему "Подкрадули в бан?" голосования распредилилсь 68% за, но ты это не увидишь (за свой же грязный язык). Поскольку ты ушлый и прикупил еще и админку, а заблокировать тебя я не могу, кикал, кикаю и буду кикать. Потому что читерам - на проекте не место.

Подведу итог: основание для кика - непредоставление демо по запросу SKIPER.

 

 

 

Отредактировал: vakilov_watcher, 24 мая 2023 г, 19:26
vakilov_watcher

Любитель CS


Рейтинг: 18


Сообщений: 8


Спасибок: 2

Уточню еще раз - кикать я тебя продолжу, пока не будет демо по запросу от Шкипера. А если оно затерлось (КАК УДОБНО), но будь добр в бан, на недельку или поболее. Посиди, подумай о своем поведении.

podkraduli

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 206


Сообщений: 172


Спасибок: 7

vakilov_watcher писал:

Уточню еще раз - кикать я тебя продолжу, пока не будет демо по запросу от Шкипера. А если оно затерлось (КАК УДОБНО), но будь добр в бан, на недельку или поболее. Посиди, подумай о своем поведении.

улыбнуло))) я понятия не имел, что скипер просил демо) если я отреагировал, и ответил, то просто забыл) без проблем, схожу в бан и т.д. Но скинь тогда скриншот что я играл и я видел что у меня просят. я играю на работе и могу в любой момент отойти от компа. Могу не увидеть. Твои кики ничем мне не помогут. То что чител - считай как знаешь - но доказательства где?) то что ХХХ на голосование забанить меня выдвигал - у него жопа горит и личные счеты) то что из за своего языка сам чуть не улетел в полет. Если говоришь что все равны - без проблем. Есть косяк? вроде нет. 
по поводу в тг. мне в целом не пинципиально кто меня исключил. Вопрос в том, что твои сообщения были первыми и я на них и отреагировал. А когда обнаружил что меня исключили - там твои сообщения были удалены, видимо тобой)) можешь кикать сколько угодно) как бы самому боком не вылезло когда нибудь)

x X x

[CSDM] VIP


Рейтинг: 731


Сообщений: 501


Спасибок: 46

podkraduli писал:
vakilov_watcher писал:

Уточню еще раз - кикать я тебя продолжу, пока не будет демо по запросу от Шкипера. А если оно затерлось (КАК УДОБНО), но будь добр в бан, на недельку или поболее. Посиди, подумай о своем поведении.

улыбнуло))) я понятия не имел, что скипер просил демо) если я отреагировал, и ответил, то просто забыл) без проблем, схожу в бан и т.д. Но скинь тогда скриншот что я играл и я видел что у меня просят. я играю на работе и могу в любой момент отойти от компа. Могу не увидеть. Твои кики ничем мне не помогут. То что чител - считай как знаешь - но доказательства где?) то что ХХХ на голосование забанить меня выдвигал - у него жопа горит и личные счеты) то что из за своего языка сам чуть не улетел в полет. Если говоришь что все равны - без проблем. Есть косяк? вроде нет. 
по поводу в тг. мне в целом не пинципиально кто меня исключил. Вопрос в том, что твои сообщения были первыми и я на них и отреагировал. А когда обнаружил что меня исключили - там твои сообщения были удалены, видимо тобой)) можешь кикать сколько угодно) как бы самому боком не вылезло когда нибудь)

 

 

нет косяка??? я тебе видосы скинул  вх и аим

 

podkraduli

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 206


Сообщений: 172


Спасибок: 7

x X x писал:
podkraduli писал:
vakilov_watcher писал:

Уточню еще раз - кикать я тебя продолжу, пока не будет демо по запросу от Шкипера. А если оно затерлось (КАК УДОБНО), но будь добр в бан, на недельку или поболее. Посиди, подумай о своем поведении.

улыбнуло))) я понятия не имел, что скипер просил демо) если я отреагировал, и ответил, то просто забыл) без проблем, схожу в бан и т.д. Но скинь тогда скриншот что я играл и я видел что у меня просят. я играю на работе и могу в любой момент отойти от компа. Могу не увидеть. Твои кики ничем мне не помогут. То что чител - считай как знаешь - но доказательства где?) то что ХХХ на голосование забанить меня выдвигал - у него жопа горит и личные счеты) то что из за своего языка сам чуть не улетел в полет. Если говоришь что все равны - без проблем. Есть косяк? вроде нет. 
по поводу в тг. мне в целом не пинципиально кто меня исключил. Вопрос в том, что твои сообщения были первыми и я на них и отреагировал. А когда обнаружил что меня исключили - там твои сообщения были удалены, видимо тобой)) можешь кикать сколько угодно) как бы самому боком не вылезло когда нибудь)

 

 

нет косяка??? я тебе видосы скинул  вх и аим

 

за вх и аим обычно бан дают...

а то что ты голосование открыл - тоже улыбнуло)) 

podkraduli

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 206


Сообщений: 172


Спасибок: 7

махеев .. ты замотал кикать... с скипером все решили. он все что хотел - увидел. Ну куда ты лезешь? затычка...
И на бущущее... скипер не новый игрок. Он знает что и кому написать, если бы я не скинул ему демку.

п.с... есть ккаой нибудь кнут отпороть махеева за эту херню с киками?

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 995


Сообщений: 490


Спасибок: 101

Услуга у администратора приостановлена.

Спасибо сказали: vakilov_watcher
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

mamba ot NIce

Дата: 8 час. назад

Автор: Nice

Сосчитаем до 2500

Дата: 12 час. назад

Автор: Богдан За ВМФ

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: Вчера в 17:42

Автор: Maxop

демо для разбана

Дата: Вчера в 15:20

Автор: Shotnik

Демо для любимой SOL

Дата: 16 апреля 2024 г, 16:12

Автор: Zavodchanin