ХХХ
podkraduli

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 206


Сообщений: 172


Спасибок: 7

1. ххх

2. Пушки

3. https://dropmefiles.com/MiY7r

4.  Совсем клоун с катушек слетел? как разговаривает? вечно жалуется и пытатся следить за порядком, а тут язык пьяный? Как на него реагировать? Если я ему отвечу в кс- с меня снимут админку. Предложил перейти в тг, так не пишет. Предлагает в общем чате.... как вообще на этого персонажа реагировать?

x X x

[CSDM] VIP


Рейтинг: 731


Сообщений: 501


Спасибок: 46

podkraduli писал:

1. ххх

2. Пушки

3. https://dropmefiles.com/MiY7r

4.  Совсем клоун с катушек слетел? как разговаривает? вечно жалуется и пытатся следить за порядком, а тут язык пьяный? Как на него реагировать? Если я ему отвечу в кс- с меня снимут админку. Предложил перейти в тг, так не пишет. Предлагает в общем чате.... как вообще на этого

podkraduli писал:

1. ххх

2. Пушки

3. https://dropmefiles.com/MiY7r

4.  Совсем клоун с катушек слетел? как разговаривает? вечно жалуется и пытатся следить за порядком, а тут язык пьяный? Как на него реагировать? Если я ему отвечу в кс- с меня снимут админку. Предложил перейти в тг, так не пишет. Предлагает в общем чате.... как вообще на этого персонажа реагировать?

Я тебя нормально попросил, а ты че пишешь? 
Как начал реагировать?

Отредактировал: x X x, 4 мая 2023 г, 15:37
x X x

[CSDM] VIP


Рейтинг: 731


Сообщений: 501


Спасибок: 46

Напиши

x X x

[CSDM] VIP


Рейтинг: 731


Сообщений: 501


Спасибок: 46

x X x писал:

Напиши

В тг

podkraduli

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 206


Сообщений: 172


Спасибок: 7

x X x писал:
x X x писал:

Напиши

В тг

ты же предложил в тг списаться. я дал свой номер и поиснтересовался когда напишешь. По поводу как начал реагировать - сказал зайди в спектра, посмотри за игрой, потом сразу скину. Все в демо в целом слышно и видно. Вопрос больше... как на тебя реагировать? слать к хуям, или выполнять такие дерзкие просьбы с ахуевшим матным напором? не понимаю. За то и за то могут админки лишить. Разговор с тобой явно не стоит этого. Слишком мелко

 

x X x

[CSDM] VIP


Рейтинг: 731


Сообщений: 501


Спасибок: 46

podkraduli писал:

1. ххх

2. Пушки

3. https://dropmefiles.com/MiY7r

4.  Совсем клоун с катушек слетел? как разговаривает? вечно жалуется и пытатся следить за порядком, а тут язык пьяный? Как на него реагировать? Если я ему отвечу в кс- с меня снимут админку. Предложил перейти в тг, так не пишет. Предлагает в общем чате.... как вообще на этого персонажа реагировать?

За своим пьяным языком смотри, сначала узнай что да как а потом пизди, клоуна в зеркале увидешь. 

x X x

[CSDM] VIP


Рейтинг: 731


Сообщений: 501


Спасибок: 46

podkraduli писал:
x X x писал:
x X x писал:

Напиши

В тг

ты же предложил в тг списаться. я дал свой номер и поиснтересовался когда напишешь. По поводу как начал реагировать - сказал зайди в спектра, посмотри за игрой, потом сразу скину. Все в демо в целом слышно и видно. Вопрос больше... как на тебя реагировать? слать к хуям, или выполнять такие дерзкие просьбы с ахуевшим матным напором? не понимаю. За то и за то могут админки лишить. Разговор с тобой явно не стоит этого. Слишком мелко

 

Я говорил пиши в группу, потом найду тебя и в личке поговорим,

x X x

[CSDM] VIP


Рейтинг: 731


Сообщений: 501


Спасибок: 46

И дэмо неполное! 

podkraduli

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 206


Сообщений: 172


Спасибок: 7

x X x писал:
podkraduli писал:

1. ххх

2. Пушки

3. https://dropmefiles.com/MiY7r

4.  Совсем клоун с катушек слетел? как разговаривает? вечно жалуется и пытатся следить за порядком, а тут язык пьяный? Как на него реагировать? Если я ему отвечу в кс- с меня снимут админку. Предложил перейти в тг, так не пишет. Предлагает в общем чате.... как вообще на этого персонажа реагировать?

За своим пьяным языком смотри, сначала узнай что да как а потом пизди, клоуна в зеркале увидешь. 

я был на работе и абсолютно трезв))) про зеркало нормально так сказал))) как серьезно)))) 

podkraduli

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 206


Сообщений: 172


Спасибок: 7

x X x писал:

И дэмо неполное! 

о какой полноте ты говоришь? на демо слышно как ты спрашиваешь демо? после этого оно заканчивается. В чем вопрос? В чем причина истерики?

podkraduli

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 206


Сообщений: 172


Спасибок: 7

x X x писал:
podkraduli писал:
x X x писал:
x X x писал:

Напиши

В тг

ты же предложил в тг списаться. я дал свой номер и поиснтересовался когда напишешь. По поводу как начал реагировать - сказал зайди в спектра, посмотри за игрой, потом сразу скину. Все в демо в целом слышно и видно. Вопрос больше... как на тебя реагировать? слать к хуям, или выполнять такие дерзкие просьбы с ахуевшим матным напором? не понимаю. За то и за то могут админки лишить. Разговор с тобой явно не стоит этого. Слишком мелко

 

Я говорил пиши в группу, потом найду тебя и в личке поговорим,

я тебе свой номер написал тут же. Зачем меня искать?? 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: 10 мин. назад

Автор: SKIPER

mamba ot NIce

Дата: Вчера в 14:05

Автор: Nice

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: Позавчера в 17:42

Автор: Maxop

демо для разбана

Дата: Позавчера в 15:20

Автор: Shotnik

Демо для любимой SOL

Дата: 16 апреля 2024 г, 16:12

Автор: Zavodchanin