не умный админ 1337 _ Eco. бан без причины признак дурачины!
Rambo

Любитель CS


Рейтинг: 77


Сообщений: 62


Спасибок: 3

Главные Админы Посмотрите демо! Халк_Надеюсь на тебя!)

Rambo

Любитель CS


Рейтинг: 77


Сообщений: 62


Спасибок: 3

Rambo писал:

Главные Админы Посмотрите демо! Халк_Надеюсь на тебя!)

Славик и от тебя жду ответа, по счёт этого администратора!?

XALK

Любитель CS


Рейтинг: 250


Сообщений: 146


Спасибок: 20

Всем привет ,спасибо за жалобу ,посмотрю отпишусь !

вот тут тормозите перебрасываться словами ,посмотрю все на демо !

XALK

Любитель CS


Рейтинг: 250


Сообщений: 146


Спасибок: 20

проверь что скинул!

Rambo

Любитель CS


Рейтинг: 77


Сообщений: 62


Спасибок: 3

Eco писал:

Я тебя поднял, место того чтобы пойти с остальными пачку поднять, ты сел как и всегда за ящик и даже с места не двинулся, ты постоянно сидишь, я тебя перевел за КТ где и нужно сидеть, тебя никто не убивал как ты пишешь.
После чего перешел на не уместные разговоры (опять же не в первый раз уже) затем и получил бан от меня (не первый раз уже за язык свой).
Гомосеком тебя никто не называл. Хотя ты сам себя даже тут определил по жизни, я осуждаю твои голубые разговоры везде, таким как ты не место в обществе и на сервере. 
За клевету о просто так бане, просто так убил тебя, нужно повторно бан дать тебе.

Когда ты меня поднял я в это время отходил на кухню кофе себе налить! Подошёл к ПК и ты меня убил зачем-то! Ещё и оскарбил гусь щучеголовый!

Eco

Любитель CS


Рейтинг: 164


Сообщений: 88


Спасибок: 15

Я тебя поднял, ты постоял 5 секунд и начал свою игру, твоя игры была добежать на Б до щепок а потом убежать в тупой и сесть там, сказки о том что ты АФК стоял рассказывай кому нибудь другому. Тебя перевели в другую команду а не убивали, после чего ты стал не лестно общаться затем и получил бан за своё общение, бан уже прошёл и ты можешь приступить к игре, нпдеюсь ты исправишься и впредь будешь следить за своим языком. 

Спасибо сказали: TechnoBuHT
Rambo

Любитель CS


Рейтинг: 77


Сообщений: 62


Спасибок: 3

XALK писал:
Rambo писал:

[AMXBANS] =============================================== [AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом 1337 [AMXBANS] Продолжительность: на 1 день [AMXBANS] Истекает через: 23 часа, 51 минута и 22 секунды [AMXBANS] Причина: Оскорбления [AMXBANS] Ссылка на бан: site.ru/amxbans/ban_list.php?bid=10749 [AMXBANS] Ник: КрYчE_Бога_u_ЦаРя_) [AMXBANS] SteamID: STEAM_5:0:1971239902 [AMXBANS] IP: 85.140.19.192 [AMXBANS] Создать тему на разбан тут: https://igrai18.ru/bans [AMXBANS] ====================================

демка:
https://dropmefiles.com/mCxLG

На демке нету твоего микрофона.почему?по данной демке жалобу не буду рассматривать !

Я вот не пойму почему как обычно админ со своей стороны демку не должен кидать,ааа? Боится ска лишится своей админки! Там то на ней запись голоса по-любому есть, а у меня нет потому что я с нон_стима катаю

XALK

Любитель CS


Рейтинг: 250


Сообщений: 146


Спасибок: 20

Rambo писал:
XALK писал:
Rambo писал:

[AMXBANS] =============================================== [AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом 1337 [AMXBANS] Продолжительность: на 1 день [AMXBANS] Истекает через: 23 часа, 51 минута и 22 секунды [AMXBANS] Причина: Оскорбления [AMXBANS] Ссылка на бан: site.ru/amxbans/ban_list.php?bid=10749 [AMXBANS] Ник: КрYчE_Бога_u_ЦаРя_) [AMXBANS] SteamID: STEAM_5:0:1971239902 [AMXBANS] IP: 85.140.19.192 [AMXBANS] Создать тему на разбан тут: https://igrai18.ru/bans [AMXBANS] ====================================

демка:
https://dropmefiles.com/mCxLG

На демке нету твоего микрофона.почему?по данной демке жалобу не буду рассматривать !

Я вот не пойму почему как обычно админ со своей стороны демку не должен кидать,ааа? Боится ска лишится своей админки! Там то на ней запись голоса по-любому есть, а у меня нет потому что я с нон_стима катаю

Я тебя знаю не мало и эко тоже ,когда я рассматриваю жалобы забываю что мы знакомы все,по данной демке я не могу принять жалобу ,вы что общий язык найти не можете !?

TechnoBuHT

[PB] VIP


Рейтинг: 192


Сообщений: 116


Спасибок: 15

В общем чтоб желательно такое не повторялось ))
Тема закрыта 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: 14 мин. назад

Автор: Богдан За ВМФ

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: 17 час. назад

Автор: Maxop

демо для разбана

Дата: 19 час. назад

Автор: Shotnik

Демо для любимой SOL

Дата: 16 апреля 2024 г, 16:12

Автор: Zavodchanin

Демо для Кули

Дата: 15 апреля 2024 г, 19:13

Автор: No Name