Любитель CS
Рейтинг: 2
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Ник: Twist
Дал бан из-за конфилка в ВК.
На сервере: Играй и наслаждайся! Public
Любитель CS
Рейтинг: 2
Сообщений: 2
Спасибок: 0
TwisT писал:
Демку залей
Скрин не вставляется
Любитель CS
Рейтинг: 36
Сообщений: 16
Спасибок: 4
Какой скрин? Демо залей сюда
Любитель CS
Рейтинг: 36
Сообщений: 16
Спасибок: 4
Демку можешь найти в папке страйк и залить на любой файлообменник
[PB] Магнат
Рейтинг: 96
Сообщений: 81
Спасибок: 3
TwisT писал:
Демку можешь найти в папке страйк и залить на любой файлообменник
За что бан,жду от тебя объяснений???
Любитель CS
Рейтинг: 249
Сообщений: 149
Спасибок: 20
И где демо запись ?
Любитель CS
Рейтинг: 249
Сообщений: 149
Спасибок: 20
Жалоба не принята ,нету доказательств !
Тема закрыта !
Дата: Вчера в 00:21
Автор: ZveroBoy...
Восстановление ранга на сервере CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU
Дата: 23 июня 2026 г, 11:00
Автор: Yoou
Дата: 23 июня 2026 г, 00:54
Автор: Lexa
Дата: 22 июня 2026 г, 21:39
Автор: kuLI
Дата: 21 июня 2026 г, 20:09
Автор: Илья Моренко
