Касательно Бана игрока SKIPER администратором ХХХ
SKIPER

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 161


Сообщений: 106


Спасибок: 11

  1. Ник админа ХХХ
  2. Сервер : CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU
  3. Демо и скриншот прикреплены в письме
  4. 05.02.2023 Адмнистратором ХХХ был забанен игрок SKIPER с просьбой о предоставлении демо и скриншот, которые были предоставлены админу на телеграмм. На вопрос о причине бана игрока, админ не предоставил аргументированый ответ, опирающийся на факты, а только на выдуманое предположения по моему мнению. Цитата ответа ХХХ 8,43 "этот момент обход бана с тригербота, так что никто не видит".  Утверждаю, что демо наравленное администратору не коем образом не подвергалось изменениям и подтверждаю, что обе демо записаны с начала входа и игры на сервере до бана. По моему мнению, ХХХ произвел Бан исключительно по личным мотивам, а не опираясь на объективность и правила. П.С. если у меня есть какой-то тригербан для обхода бана, то как тогда меня ХХХ смог забанить??? И последнее, если админ считает меня читером, то демо игры это опровергает, причем неоднократно меня запрашивали демо и ни разу не было подтверждающего факта читерства. Прошу разобраться в даном вопросе и разбанить игрока.
SKIPER

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 161


Сообщений: 106


Спасибок: 11

Дополнительно прилагаю ссылку на демо и скриншот https://fex.net/ru/s/z4atyae  

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 991


Сообщений: 486


Спасибок: 101

Админ посмотрит демо/скрины и отпишется. 

Ты пока создай заявку на разбан https://igrai18.ru/bans и решение будет там.

XALK

Любитель CS


Рейтинг: 250


Сообщений: 146


Спасибок: 20

SKIPER писал:
  1. Ник админа ХХХ
  2. Сервер : CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU
  3. Демо и скриншот прикреплены в письме
  4. 05.02.2023 Адмнистратором ХХХ был забанен игрок SKIPER с просьбой о предоставлении демо и скриншот, которые были предоставлены админу на телеграмм. На вопрос о причине бана игрока, админ не предоставил аргументированый ответ, опирающийся на факты, а только на выдуманое предположения по моему мнению. Цитата ответа ХХХ 8,43 "этот момент обход бана с тригербота, так что никто не видит".  Утверждаю, что демо наравленное администратору не коем образом не подвергалось изменениям и подтверждаю, что обе демо записаны с начала входа и игры на сервере до бана. По моему мнению, ХХХ произвел Бан исключительно по личным мотивам, а не опираясь на объективность и правила. П.С. если у меня есть какой-то тригербан для обхода бана, то как тогда меня ХХХ смог забанить??? И последнее, если админ считает меня читером, то демо игры это опровергает, причем неоднократно меня запрашивали демо и ни разу не было подтверждающего факта читерства. Прошу разобраться в даном вопросе и разбанить игрока.

Все разбаны в разделе (разбан),все жалобы в жалобах ,в телеграмме нету такого раздела ,и на жалобу это не похожа ,вы что ноете.?,создайте тему и подождите сутки если не посмотрит в течение суток ,будет другое уже решение!

Спасибо сказали: x X x
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Demo для pyromaniac

Дата: 4 час. назад

Автор: Cassiopey

Демо для pyromaniac

Дата: 4 час. назад

Автор: СОЛНЫШКО

Сосчитаем до 2500

Дата: 10 час. назад

Автор: Мишка Гуммибер

Походу баг

Дата: 12 час. назад

Автор: Spec.

Восстановление ранга на сервере CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU

Дата: 14 час. назад

Автор: iceman