~Спонсор Сервера~ CSDM ©
Рейтинг: 366
Сообщений: 226
Спасибок: 28
- Ник админа ХХХ
- Сервер : CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU
- Демо и скриншот прикреплены в письме
- 05.02.2023 Адмнистратором ХХХ был забанен игрок SKIPER с просьбой о предоставлении демо и скриншот, которые были предоставлены админу на телеграмм. На вопрос о причине бана игрока, админ не предоставил аргументированый ответ, опирающийся на факты, а только на выдуманое предположения по моему мнению. Цитата ответа ХХХ 8,43 "этот момент обход бана с тригербота, так что никто не видит". Утверждаю, что демо наравленное администратору не коем образом не подвергалось изменениям и подтверждаю, что обе демо записаны с начала входа и игры на сервере до бана. По моему мнению, ХХХ произвел Бан исключительно по личным мотивам, а не опираясь на объективность и правила. П.С. если у меня есть какой-то тригербан для обхода бана, то как тогда меня ХХХ смог забанить??? И последнее, если админ считает меня читером, то демо игры это опровергает, причем неоднократно меня запрашивали демо и ни разу не было подтверждающего факта читерства. Прошу разобраться в даном вопросе и разбанить игрока.
~Спонсор Сервера~ CSDM ©
Рейтинг: 366
Сообщений: 226
Спасибок: 28
Дополнительно прилагаю ссылку на демо и скриншот https://fex.net/ru/s/z4atyae
[CSDM] Модератор
Рейтинг: 1274
Сообщений: 629
Спасибок: 129
Админ посмотрит демо/скрины и отпишется.
Ты пока создай заявку на разбан https://igrai18.ru/bans и решение будет там.
Любитель CS
Рейтинг: 249
Сообщений: 149
Спасибок: 20
SKIPER писал:
- Ник админа ХХХ
- Сервер : CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU
- Демо и скриншот прикреплены в письме
- 05.02.2023 Адмнистратором ХХХ был забанен игрок SKIPER с просьбой о предоставлении демо и скриншот, которые были предоставлены админу на телеграмм. На вопрос о причине бана игрока, админ не предоставил аргументированый ответ, опирающийся на факты, а только на выдуманое предположения по моему мнению. Цитата ответа ХХХ 8,43 "этот момент обход бана с тригербота, так что никто не видит". Утверждаю, что демо наравленное администратору не коем образом не подвергалось изменениям и подтверждаю, что обе демо записаны с начала входа и игры на сервере до бана. По моему мнению, ХХХ произвел Бан исключительно по личным мотивам, а не опираясь на объективность и правила. П.С. если у меня есть какой-то тригербан для обхода бана, то как тогда меня ХХХ смог забанить??? И последнее, если админ считает меня читером, то демо игры это опровергает, причем неоднократно меня запрашивали демо и ни разу не было подтверждающего факта читерства. Прошу разобраться в даном вопросе и разбанить игрока.
Все разбаны в разделе (разбан),все жалобы в жалобах ,в телеграмме нету такого раздела ,и на жалобу это не похожа ,вы что ноете.?,создайте тему и подождите сутки если не посмотрит в течение суток ,будет другое уже решение!
Пропал лвл на сервере [ZM] Играй и наслаждайся! © Zombie Show
Дата: 17 час. назад
Автор: menq
Бан за сидение на лазере куда можно спрыгнуть без нарушений
Дата: Позавчера в 20:19
Автор: Batmanis
Восстановление уровня на сервере "[ZM] Играй и наслаждайся! Zombie Show"
Дата: Позавчера в 08:44
Автор: Kasper
✅ Получи Бесплатно VIP-Статус на 30-дней. ✅
Дата: 15 июня 2026 г, 23:46
Автор: lamkaa
Дата: 15 июня 2026 г, 20:03
Автор: obsoleeeteee
