Жалоба на админа XXX
pegas

Любитель CS


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

1 ххх

2 CSDM Пушки +лазеры

3 Скинул ссылку на демо в комментарии .

4. Данный админ не адекватен , использует свой статус админа и банит игроков которые его убивают , придумывает нелепые обвинения. Если посмотреть ниже на форуме на него много жалоб ! Не хочет исполнять свои обязанности по разбану, просто отвечает нет .  Считаю что его надо лишить права банить игроков .Использует в своих личных целях. Прошу разбанить или пусть заявку на разбан смотрит другой админ.

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 991


Сообщений: 486


Спасибок: 101

Так ты скинь демку которую тебя просят. Ты скинул вообще не то демо 

x X x

[CSDM] VIP


Рейтинг: 731


Сообщений: 501


Спасибок: 46

pegas писал:

1 ххх

2 CSDM Пушки +лазеры

3 Скинул ссылку на демо в комментарии .

4. Данный админ не адекватен , использует свой статус админа и банит игроков которые его убивают , придумывает нелепые обвинения. Если посмотреть ниже на форуме на него много жалоб ! Не хочет исполнять свои обязанности по разбану, просто отвечает нет .  Считаю что его надо лишить права банить игроков .Использует в своих личных целях. Прошу разбанить или пусть заявку на разбан смотрит другой админ.

Опять ты??? 16.png

pegas

Любитель CS


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

x X x писал:
pegas писал:

1 ххх

2 CSDM Пушки +лазеры

3 Скинул ссылку на демо в комментарии .

4. Данный админ не адекватен , использует свой статус админа и банит игроков которые его убивают , придумывает нелепые обвинения. Если посмотреть ниже на форуме на него много жалоб ! Не хочет исполнять свои обязанности по разбану, просто отвечает нет .  Считаю что его надо лишить права банить игроков .Использует в своих личных целях. Прошу разбанить или пусть заявку на разбан смотрит другой админ.

Опять ты??? 16.png

Да я , чисто принципиально доведу дело до конца , если ты делаешь баны просто так , обоснования нет , ситуаций сспорных тоже не было . А твои прихоти идут в разрез с правилами сервера . Они одинаковы для всех в том числе и для тебя . может я и не знаю как правильно скидывать демо , или ты думаешь что игрок с моим рейтингом гаситься и боится что его не пустят на сервер ? Дело не в желании а в справедливости !

 

x X x

[CSDM] VIP


Рейтинг: 731


Сообщений: 501


Спасибок: 46

pegas писал:
x X x писал:
pegas писал:

1 ххх

2 CSDM Пушки +лазеры

3 Скинул ссылку на демо в комментарии .

4. Данный админ не адекватен , использует свой статус админа и банит игроков которые его убивают , придумывает нелепые обвинения. Если посмотреть ниже на форуме на него много жалоб ! Не хочет исполнять свои обязанности по разбану, просто отвечает нет .  Считаю что его надо лишить права банить игроков .Использует в своих личных целях. Прошу разбанить или пусть заявку на разбан смотрит другой админ.

Опять ты??? 16.png

Да я , чисто принципиально доведу дело до конца , если ты делаешь баны просто так , обоснования нет , ситуаций сспорных тоже не было . А твои прихоти идут в разрез с правилами сервера . Они одинаковы для всех в том числе и для тебя . может я и не знаю как правильно скидывать демо , или ты думаешь что игрок с моим рейтингом гаситься и боится что его не пустят на сервер ? Дело не в желании а в справедливоститебе уже в телеге расписали уже

тебе в телеге расписали уже все (махеев расписал)

x X x

[CSDM] VIP


Рейтинг: 731


Сообщений: 501


Спасибок: 46

x X x писал:
pegas писал:
x X x писал:
pegas писал:

1 ххх

2 CSDM Пушки +лазеры

3 Скинул ссылку на демо в комментарии .

4. Данный админ не адекватен , использует свой статус админа и банит игроков которые его убивают , придумывает нелепые обвинения. Если посмотреть ниже на форуме на него много жалоб ! Не хочет исполнять свои обязанности по разбану, просто отвечает нет .  Считаю что его надо лишить права банить игроков .Использует в своих личных целях. Прошу разбанить или пусть заявку на разбан смотрит другой админ.

Опять ты??? 16.png

Да я , чисто принципиально доведу дело до конца , если ты делаешь баны просто так , обоснования нет , ситуаций сспорных тоже не было . А твои прихоти идут в разрез с правилами сервера . Они одинаковы для всех в том числе и для тебя . может я и не знаю как правильно скидывать демо , или ты думаешь что игрок с моим рейтингом гаситься и боится что его не пустят на сервер ? Дело не в желании а в справедливоститебе уже в телеге расписали уже

тебе в телеге расписали уже все (махеев расписал)

че молчим

 

abc

Любитель CS


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Какие же легенды сюда попали?)

x X x

[CSDM] VIP


Рейтинг: 731


Сообщений: 501


Спасибок: 46

abc писал:

Какие же легенды сюда попали?)

о еще один ник сам себе на помошь7.png

abc

Любитель CS


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

x X x писал:
abc писал:

Какие же легенды сюда попали?)

о еще один ник сам себе на помошь7.png

Чувак, ты еще жив?)

SheoXam

[CSDM] VIP


Рейтинг: 18


Сообщений: 13


Спасибок: 1

А жалоба на что? То что админ пытается получить демо, а игрок не скидывает? Ххх нормальный админ, кидаешь ему демо и сразу разбанивает. По-моему жалоба без основания

Спасибо сказали: x X x
Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 991


Сообщений: 486


Спасибок: 101

Тебя просто попросили скинуть демо, на форуме подробно расписано как это сделать. В чем админ в данной ситуации не прав - не понятно. 

Тема закрыта.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: 2 час. назад

Автор: Мишка Гуммибер

Походу баг

Дата: 4 час. назад

Автор: Spec.

Восстановление ранга на сервере CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU

Дата: 6 час. назад

Автор: iceman

для дубинчика

Дата: Позавчера в 23:39

Автор: Святой Ёршик

Yoou для OLEG_AKS

Дата: Позавчера в 12:03

Автор: Yoou