Жалоба на админа
Spec.

Любитель CS


Рейтинг: 85


Сообщений: 66


Спасибок: 4

  1.  Мурад Таксист
  2.  CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU ツ 
  3. https://dropmefiles.com/ZfRo3
  4. Дал бан, даже не попросив демо... 
lamkaa

Владыка


Рейтинг: 4293


Сообщений: 1818


Спасибок: 495

Spec. писал:
  1.  Мурад Таксист
  2.  CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU ツ 
  3. https://dropmefiles.com/ZfRo3
  4. Дал бан, даже не попросив демо... 

Банить без запроса демо нельзя? 

С уважением, администрация IGRAI18

Spec.

Любитель CS


Рейтинг: 85


Сообщений: 66


Спасибок: 4

Ну как минимум, можно попросить демо. А не банить из-за того, что у тебя игра не пошла. Я всегда открыт, если в чем то подозревают, то без проблем я все предоставлю. А тут у чавак, зашол пару раз слился, понял что его выносят. вышел в спектры, понаблюдал и забанил. Был прокачен с большим уроном, выносил. И что, за это просто так бан словил? Просто разбан будет не моментально, а будет тянуться на неделю, а может и больше.. Обидно 

lamkaa

Владыка


Рейтинг: 4293


Сообщений: 1818


Спасибок: 495

Spec. писал:

Ну как минимум, можно попросить демо. А не банить из-за того, что у тебя игра не пошла. Я всегда открыт, если в чем то подозревают, то без проблем я все предоставлю. А тут у чавак, зашол пару раз слился, понял что его выносят. вышел в спектры, понаблюдал и забанил. Был прокачен с большим уроном, выносил. И что, за это просто так бан словил? Просто разбан будет не моментально, а будет тянуться на неделю, а может и больше.. Обидно 

Заявка на разбан расматривается в течение суток!) А так согласен) 

С уважением, администрация IGRAI18

XALK

Любитель CS


Рейтинг: 250


Сообщений: 146


Спасибок: 20

Админ который забанил ,ответь по моментам если они были ?,хватит от балды банить игроков ,перед тем как банить нужно посмотреть и выловить Читы если из не было сам уйдёшь в бан ровно на тот же срок ,учитесь банить адекватно ,этого игрока я знаю несколько лет ,читов за ним не наблюдал ,моменты !?

Desel

[CSDM] VIP


Рейтинг: 15


Сообщений: 15


Спасибок: 0

Новым админам надо на личку тут на сайте и в их соцсети отправлять письмо с предупреждением, о неоходимости ежедневного посещения всех форумов и строго соблюдать сроки рассмотрения всех демок, которые были ему отправлены, а также отвечать в комментариях, где требуется его пояснения. В случае нарушения Правил выдавать первое предупреждение ввиде снятия услуги на неделю. При повтороном нарушении - снятия админки навсегда, а также включить в бан навечно.

Отредактировал: Desel, 7 декабря 2022 г, 18:41
XALK

Любитель CS


Рейтинг: 250


Сообщений: 146


Спасибок: 20

Spec. писал:
  1.  Мурад Таксист
  2.  CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU ツ 
  3. https://dropmefiles.com/ZfRo3
  4. Дал бан, даже не попросив демо... 

при все моем уважений ,это не тема для жалобы !)

Тема закрыта !

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: 2 час. назад

Автор: Мишка Гуммибер

Demo для pyromaniac

Дата: 16 час. назад

Автор: Cassiopey

Демо для pyromaniac

Дата: 16 час. назад

Автор: СОЛНЫШКО

Походу баг

Дата: Вчера в 09:34

Автор: Spec.

Восстановление ранга на сервере CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU

Дата: Вчера в 07:53

Автор: iceman