Жалоба на Xan
Zion

Любитель CS


Рейтинг: 43


Сообщений: 43


Спасибок: 0

Здравствуйте, в процессе игры админ Хан банит, только потом просит скинуть демку, тем самым мешает процессу игры. Это норма у вас тут? Или это местные царьки, купили админку и творят что хотят?

Zion

Любитель CS


Рейтинг: 43


Сообщений: 43


Спасибок: 0

Не имея на то веских причин. Может сначало понаблюдать,потом только предъявлять претензии?

Zion

Любитель CS


Рейтинг: 43


Сообщений: 43


Спасибок: 0

Демку скинул просьба разбанить. И принять меры о беспределе Хана.

Отредактировал: Zion, 30 ноября 2022 г, 21:24
Jamshid Soliev

Вечный бан


Рейтинг: 169


Сообщений: 154


Спасибок: 3

ДОБАВ ЗАНА РАЗБАН https://igrai18.ru/bans

Отредактировал: Jamshid Soliev, 30 ноября 2022 г, 21:36
Jamshid Soliev

Вечный бан


Рейтинг: 169


Сообщений: 154


Спасибок: 3

Zion писал:

Демку скинул просьба разбанить. И принять меры о беспределе Хана.

ШТО КАК ЗЕРАЗУ ЖБ НЕСМОК САЗДАТ ТЕМУ НА РАЗБАН

XALK

Любитель CS


Рейтинг: 250


Сообщений: 146


Спасибок: 20

Почему жалоба так давно висит ,и админ даже не отписался в теме ,Ламкаа снимай с таких права ,банят даже не смотрят за игроками!

Спасибо сказали: Desel
Desel

[CSDM] VIP


Рейтинг: 15


Сообщений: 15


Спасибок: 0

XALK писал:

Почему жалоба так давно висит ,и админ даже не отписался в теме ,Ламкаа снимай с таких права ,банят даже не смотрят за игроками!

ПОДДЕРЖИВАЮ!

Отредактировал: Desel, 7 декабря 2022 г, 18:17
Desel

[CSDM] VIP


Рейтинг: 15


Сообщений: 15


Спасибок: 0

Zion писал:

Демку скинул просьба разбанить. И принять меры о беспределе Хана.

Демку на разбан скидывай на Форум и после этого тебя должны разбанить. Тут жалобы на админов оставляют в том случае, если они нарушают Правила. Поэтому скинь демку на Форум и ожидай ответа от админа, который тебя банил. Если твою демку не рассмотрели или не разбанили, соответственно, не объяснили причины долгого периода бана, только тогда пиши тут жалобы на Админов.

Отредактировал: Desel, 7 декабря 2022 г, 18:26
Zion

Любитель CS


Рейтинг: 43


Сообщений: 43


Спасибок: 0

Desel писал:
Zion писал:

Демку скинул просьба разбанить. И принять меры о беспределе Хана.

Демку на разбан скидывай на Форум и после этого тебя должны разбанить. Тут жалобы на админов оставляют в том случае, если они нарушают Правила. Поэтому скинь демку на Форум и ожидай ответа от админа, который тебя банил. Если твою демку не рассмотрели или не разбанили, соответственно, не объяснили причины долгого периода бана, только тогда пиши тут жалобы на Админов.

Да, а где эти правила почитать. Тоесть, если ты можешь забанить, то банишь без предупреждения в процессе игры. Допаустим тогда, если я куплю админку и буду банить игроков без предупреждения, мне ничего не будет. Покажеться мне, что кто то странно играет сразу в бан, нормально да, если я тебя так отправлю?

Отредактировал: Zion, 7 декабря 2022 г, 19:41
Zion

Любитель CS


Рейтинг: 43


Сообщений: 43


Спасибок: 0

 

...

 

Отредактировал: Zion, 7 декабря 2022 г, 20:14
Desel

[CSDM] VIP


Рейтинг: 15


Сообщений: 15


Спасибок: 0

Zion писал:
Desel писал:
Zion писал:

Демку скинул просьба разбанить. И принять меры о беспределе Хана.

Демку на разбан скидывай на Форум и после этого тебя должны разбанить. Тут жалобы на админов оставляют в том случае, если они нарушают Правила. Поэтому скинь демку на Форум и ожидай ответа от админа, который тебя банил. Если твою демку не рассмотрели или не разбанили, соответственно, не объяснили причины долгого периода бана, только тогда пиши тут жалобы на Админов.

Да, а где эти правила почитать. Тоесть, если ты можешь забанить, то банишь без предупреждения в процессе игры. Допаустим тогда, если я куплю админку и буду банить игроков без предупреждения, мне ничего не будет. Покажеться мне, что кто то странно играет сразу в бан, нормально да, если я тебя так отправлю?

Если ты посмотришь на верхний левый угол экрана, тогда ты увидишь раздел: "Навигация". Там найдешь Правила. Если не видно, тогда жми сюда. На счёт бана, я же написал тебе всё понятным языком. Сначала скин на форум: "Demo (Скриншоты)" свою демку и скриншот. Там будет видно, что случилось. Дальше ты уже знаешь.

Отредактировал: Desel, 7 декабря 2022 г, 21:08
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

demo dlya Paket

Дата: 10 час. назад

Автор: Paket

Сосчитаем до 2500

Дата: 10 час. назад

Автор: ILONA

Дэмо для Paket

Дата: 12 час. назад

Автор: Paket

no name

Дата: Позавчера в 14:08

Автор: No Name

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: 27 апреля 2024 г, 21:38

Автор: zalatoi