Демо
Say

Вечный бан


Рейтинг: 22


Сообщений: 22


Спасибок: 0

За что бан? Lexa

https://dropmefiles.com/cWuQZ 

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 991


Сообщений: 486


Спасибок: 101

Потому что ты баран! Такое обьяснение тебе подходит? Я тебя ВХшника всегда узнаю

Отредактировал: Lexa, 25 ноября 2022 г, 01:52
Desel

[CSDM] VIP


Рейтинг: 15


Сообщений: 15


Спасибок: 0

Lexa писал:

Потому что ты баран! Такое обьяснение тебе подходит? Я тебя ВХшника всегда узнаю

Ребят, чувствую, что на сайте не помешает всети корпоративную этику. Пора уже начать бороться с такми явлением, как оскорбление других людей нецензурными словами. Вы же все россияне, а в России есть статья:

"Как гласит статья 5.61 КоАП РФ, «оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме» влечет наложение административного штрафа на граждан - от 1 до 3 тысяч рублей, на должностных лиц - от 10 до 30 тысяч, на юридических лиц - от 50 до 100 тысяч рублей.
Штрафы за оскорбление личности в публичном выступлении, публично демонстрируемом произведении или СМИ более суровы".
 
Ведь возможно же сказать человеку, что вы неоднократно были замечаны в игре с использованиям запрещенных софтов. которое строго наказывается банов. Согласно Правил вы забанены навечно! Как-то так или что-то в этом смысле.
Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 991


Сообщений: 486


Спасибок: 101

Пусть подает на меня в суд. Я с удовольствием с ним встречусь в досудебном 

Спасибо сказали: Desel
Desel

[CSDM] VIP


Рейтинг: 15


Сообщений: 15


Спасибок: 0

Lexa писал:

Пусть подает на меня в суд. Я с удовольствием с ним встречусь в досудебном 

;) ;) ;)

Jamshid Soliev

Вечный бан


Рейтинг: 169


Сообщений: 154


Спасибок: 3

Lexa писал:

Пусть подает на меня в суд. Я с удовольствием с ним встречусь в досудебном 

53.png53.png53.png53.png

Спасибо сказали: Desel
Say

Вечный бан


Рейтинг: 22


Сообщений: 22


Спасибок: 0

Desel писал:
Lexa писал:

Потому что ты баран! Такое обьяснение тебе подходит? Я тебя ВХшника всегда узнаю

Ребят, чувствую, что на сайте не помешает всети корпоративную этику. Пора уже начать бороться с такми явлением, как оскорбление других людей нецензурными словами. Вы же все россияне, а в России есть статья:

"Как гласит статья 5.61 КоАП РФ, «оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме» влечет наложение административного штрафа на граждан - от 1 до 3 тысяч рублей, на должностных лиц - от 10 до 30 тысяч, на юридических лиц - от 50 до 100 тысяч рублей.
Штрафы за оскорбление личности в публичном выступлении, публично демонстрируемом произведении или СМИ более суровы".
 
Ведь возможно же сказать человеку, что вы неоднократно были замечаны в игре с использованиям запрещенных софтов. которое строго наказывается банов. Согласно Правил вы забанены навечно! Как-то так или что-то в этом смысле.

Для агрессивных и асоциальных особей есть особые места. Каждому свое. Он мог выбрать дружбу и свободную жизнь в мире, но выберает другое. 

Отредактировал: Say, 25 ноября 2022 г, 15:10
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Demo для pyromaniac

Дата: 5 час. назад

Автор: Cassiopey

Демо для pyromaniac

Дата: 5 час. назад

Автор: СОЛНЫШКО

Сосчитаем до 2500

Дата: 11 час. назад

Автор: Мишка Гуммибер

Походу баг

Дата: 14 час. назад

Автор: Spec.

Восстановление ранга на сервере CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU

Дата: 15 час. назад

Автор: iceman