ЖБ На Furyhuan
Rambo

Любитель CS


Рейтинг: 77


Сообщений: 62


Спасибок: 3

Man_Allаh_Bandasi писал:

ТАК ЙСЛИ АДИМ ВИНОВИН ИЛ ИГРАЙТ ЧИТАМИ ПРАСИ ДЕМО И ПРДАСТАВИ ДОК  ИГРАКИ НЕ ОБЯЗИН АДМИН ОСК Я ТОЖИ ЗАТАКОЙ ПАЛУЧАЛ БАН ТАК ШТО БРАТ ТЫ НЕ ПЕРАВ ТАК ШТО ШТО СОРИ ТАК КАК ИШО ОН СТАРШИ ТЕБЯ НА УВАЖАТ  ИГРАКА НЕ ИМЙТ СКАЗАТ ЗАКРОЙСА .

Никуя не понятно50.png ну ты молорик чел60.png правда за тобой!

Rambo

Любитель CS


Рейтинг: 77


Сообщений: 62


Спасибок: 3

Furyhuan читай внематочно! Если я с твоих уст не прав, то накуя мне вообще было тему создавать!? Зная что я не прав яб молча отсидел.этих 24 часа! А вот ты похоже админ неадекват а неадекватов нужно отсеивать! Возьми в голову а не в ....

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 991


Сообщений: 486


Спасибок: 101

Rambo, судя по тому как ты общаешься и в каком формате составляешь жалобы! Не удивлюсь, что бан за оскорбление был обоснованным.

Furyhuan

Любитель CS


Рейтинг: 11


Сообщений: 6


Спасибок: 1

Rambo писал:

Furyhuan читай внематочно! Если я с твоих уст не прав, то накуя мне вообще было тему создавать!? Зная что я не прав яб молча отсидел.этих 24 часа! А вот ты похоже админ неадекват а неадекватов нужно отсеивать! Возьми в голову а не в ....

Я постараюсь писать так чтобы ты понял.

В каждом своем сообщении ты меня оскорбляешь, именно за это ты и был забанен.

Если ты в свои года думаешь что сидеть за компом и писать оскорбления незнакомому человеку это вышка, то мне жаль тебя.

Я не вижу никакого смысла в общении с тобой, ты в кс попросил меня зайти на форум и ответить, я отвечаю тебе конкретно - С таким как ты общаться бестолку.

На будущее, если подобноее повторится, будет бан.

Успехов в спорте!

Furyhuan

Любитель CS


Рейтинг: 11


Сообщений: 6


Спасибок: 1

Man_Allаh_Bandasi писал:

ТАК ЙСЛИ АДИМ ВИНОВИН ИЛ ИГРАЙТ ЧИТАМИ ПРАСИ ДЕМО И ПРДАСТАВИ ДОК  ИГРАКИ НЕ ОБЯЗИН АДМИН ОСК Я ТОЖИ ЗАТАКОЙ ПАЛУЧАЛ БАН ТАК ШТО БРАТ ТЫ НЕ ПЕРАВ ТАК ШТО ШТО СОРИ ТАК КАК ИШО ОН СТАРШИ ТЕБЯ НА УВАЖАТ  ИГРАКА НЕ ИМЙТ СКАЗАТ ЗАКРОЙСА .

89776012788 - Вот мой номер, на нем ватсап есть запиши пожалуйста голосовое если хочешь что то сказать, не особо понял о чем ты.

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 991


Сообщений: 486


Спасибок: 101

Man_Allаh_Bandasi писал:

ТАК ЙСЛИ АДИМ ВИНОВИН ИЛ ИГРАЙТ ЧИТАМИ ПРАСИ ДЕМО И ПРДАСТАВИ ДОК  ИГРАКИ НЕ ОБЯЗИН АДМИН ОСК Я ТОЖИ ЗАТАКОЙ ПАЛУЧАЛ БАН ТАК ШТО БРАТ ТЫ НЕ ПЕРАВ ТАК ШТО ШТО СОРИ ТАК КАК ИШО ОН СТАРШИ ТЕБЯ НА УВАЖАТ  ИГРАКА НЕ ИМЙТ СКАЗАТ ЗАКРОЙСА .

Он говорит:

Если подозреваешь админа в читерстве, то нужно у него просто спросить демо, а не оскорблять. Он тоже получал за это бан. Так что он считает, что  Rambo не прав в данной ситуации. И то что админ старше по возрасту и не стоит общаться с ним в таком тоне. 

Rambo

Любитель CS


Рейтинг: 77


Сообщений: 62


Спасибок: 3

Lexa писал:
Man_Allаh_Bandasi писал:

ТАК ЙСЛИ АДИМ ВИНОВИН ИЛ ИГРАЙТ ЧИТАМИ ПРАСИ ДЕМО И ПРДАСТАВИ ДОК  ИГРАКИ НЕ ОБЯЗИН АДМИН ОСК Я ТОЖИ ЗАТАКОЙ ПАЛУЧАЛ БАН ТАК ШТО БРАТ ТЫ НЕ ПЕРАВ ТАК ШТО ШТО СОРИ ТАК КАК ИШО ОН СТАРШИ ТЕБЯ НА УВАЖАТ  ИГРАКА НЕ ИМЙТ СКАЗАТ ЗАКРОЙСА .

Он говорит:

Если подозреваешь админа в читерстве, то нужно у него просто спросить демо, а не оскорблять. Он тоже получал за это бан. Так что он считает, что  Rambo не прав в данной ситуации. И то что админ старше по возрасту и не стоит общаться с ним в таком тоне. 

Эт чё получается ты читер это оскарбление?

Furyhuan

Любитель CS


Рейтинг: 11


Сообщений: 6


Спасибок: 1

Lexa писал:
Man_Allаh_Bandasi писал:

ТАК ЙСЛИ АДИМ ВИНОВИН ИЛ ИГРАЙТ ЧИТАМИ ПРАСИ ДЕМО И ПРДАСТАВИ ДОК  ИГРАКИ НЕ ОБЯЗИН АДМИН ОСК Я ТОЖИ ЗАТАКОЙ ПАЛУЧАЛ БАН ТАК ШТО БРАТ ТЫ НЕ ПЕРАВ ТАК ШТО ШТО СОРИ ТАК КАК ИШО ОН СТАРШИ ТЕБЯ НА УВАЖАТ  ИГРАКА НЕ ИМЙТ СКАЗАТ ЗАКРОЙСА .

Он говорит:

Если подозреваешь админа в читерстве, то нужно у него просто спросить демо, а не оскорблять. Он тоже получал за это бан. Так что он считает, что  Rambo не прав в данной ситуации. И то что админ старше по возрасту и не стоит общаться с ним в таком тоне. 

Понял, спасибо

mell

[PB] Администратор


Рейтинг: 157


Сообщений: 102


Спасибок: 11

Опять раздули фигню какую-то, Рембо попиздел и пошёл в бан ничего нового, что он там сказал я не помню уже. Прост у него манера общения такая я привык и внимания особо не обращаю

XALK

Любитель CS


Рейтинг: 250


Сообщений: 146


Спасибок: 20

Жалоба не принята ,при оформлений жалобы на администратора проекта нужно иметь весомые доказательства которых нету ,относитесь с уважением друг другу не зависимо от ранга и статуса !

Тема закрыта !

Спасибо сказали: Rambo
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: 5 час. назад

Автор: Мишка Гуммибер

Demo для pyromaniac

Дата: 20 час. назад

Автор: Cassiopey

Демо для pyromaniac

Дата: 20 час. назад

Автор: СОЛНЫШКО

Походу баг

Дата: Вчера в 09:34

Автор: Spec.

Восстановление ранга на сервере CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU

Дата: Вчера в 07:53

Автор: iceman