Для всех, давайте раз и навсегда решим куда можно забираться с 2ух прыжков а куда нет.
Spec.

Любитель CS


Рейтинг: 85


Сообщений: 66


Спасибок: 4

  1. de_nuke 2x2, de_nuke МОЖНО ЛИ НА ЭТУ ГОРУ СТАВИТЬ ПУШКУ, КТО-ТО ГОВОРИТ "ДА", КТО-ТО "НЕТ" (https://dropmefiles.com/J6LHd)
  2. cs_pf_dust На некоторые ящики есть 2 прыжка, на некоторые нету. (если нужно демку с подтверждением сделаю)
Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 991


Сообщений: 486


Спасибок: 101

Блин, это нужно все в правилах прописывать. Уже столько споров по этому поводу 

Spec.

Любитель CS


Рейтинг: 85


Сообщений: 66


Спасибок: 4

Я считаю, нужно сделать фильтрацию карт, там где реально можно запрыгнуть на тхт с 2ух прыжков, их вовсе убрать (de_aztek2x2) багнута карта, все стены простреливаются, и залезть на тхт проще простого, админы попросту в спеках сидят, и гоняют текстурщиков всю игру. de_mansion же сменили раньше на крышу можно было лазить, теперь нельзя. Давайте займемся этим, добавим новых нормальных карт. И уже решим куда можно, а куда нет.

Shnyaga

[CSDM] Охрана~Сервера


Рейтинг: 665


Сообщений: 350


Спасибок: 63

Само слово тхт говорит о том что туда лазить нельзя и это написано в правилах что тхт запрещено.

Shnyaga

[CSDM] Охрана~Сервера


Рейтинг: 665


Сообщений: 350


Спасибок: 63

Я почемуто это понимаю и не задаю лишних вопросов, ктото может вообще не знает такое понятие или термин как тхт, человек играет и даже не задумываеться об этом.

lamkaa

Владыка


Рейтинг: 4293


Сообщений: 1818


Спасибок: 495

В правилах все ясно прописано) 

Закрыто!

С уважением, администрация IGRAI18

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Demo для pyromaniac

Дата: 4 час. назад

Автор: Cassiopey

Демо для pyromaniac

Дата: 4 час. назад

Автор: СОЛНЫШКО

Сосчитаем до 2500

Дата: 11 час. назад

Автор: Мишка Гуммибер

Походу баг

Дата: 13 час. назад

Автор: Spec.

Восстановление ранга на сервере CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU

Дата: 15 час. назад

Автор: iceman