[CSDM] VIP
Рейтинг: 19
Сообщений: 9
Спасибок: 2
Забанил меня админ!!! и за того что я играл с инвизом.. он мне обьяснил причиной мол людей мало на сервере невидимку отключи, а сам то играл с уроном ну то есть инвиз тоже врубил) и за того что я отказался отключить он меня обозвал сукой! и забанил на 30 минут... хотя я ему ничего не писал плохого и ни кого не оскорблял мой ник SpOrt1k уважаемые админы примите меры... ото у вас никто не будет с такими админами покупать випки!!!
сылку на демо прикрепил время 24:30
✅ Получи Бесплатно VIP-Статус на 30-дней. ✅
Дата: 18 час. назад
Автор: Владос Федченко
Дата: Позавчера в 14:31
Автор: chepuha
Восстановление ранга на сервере CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU
Дата: Позавчера в 14:16
Автор: Virtual
Восстановление уровня на сервере "[ZM] Играй и наслаждайся! Zombie Show"
Дата: 7 июня 2026 г, 12:36
Автор: Аааа
MINUSODIN ЖБ нарушение пункта 5.12
Дата: 6 июня 2026 г, 08:28
Автор: Кирилл Бычков
