Любитель CS
Рейтинг: 69
Сообщений: 29
Спасибок: 8
https://dropmefiles.com/NEZib
Любитель CS
Рейтинг: 69
Сообщений: 29
Спасибок: 8
Кто сказал что адимны в праве заставлять кидать демку обчному игроку?
В прошлый раз меня случайно зашедший игрок с оскорблениями просил мое демо, ты меня забанил, несмотря на то что я согласился кинуть.
Админ должен сам соображать кто чит кто нет, если есть сомнения то лично занимается рассмотрением, иначе нахера вообще админ нужен??
Любитель CS
Рейтинг: 69
Сообщений: 29
Спасибок: 8
А этот игрок кто? ему сколько лет? стаж игры и т.д Он что ли будет решать чит я или нет??
[CSDM] Охрана~Сервера
Рейтинг: 672
Сообщений: 357
Спасибок: 63
Бархат вам абы попи..еть. когда я написал что на карте александра крышы это тхт ты сказал что туда можно залесть с помощью двух прыжков , а я тебе сказал что эта карта ечть исключение из правил, так получаеться ты правила вспоминаешь когда только тебе это выгодно!?
[CSDM] Охрана~Сервера
Рейтинг: 672
Сообщений: 357
Спасибок: 63
Да и демо я просил не для себя а для игрока который новый на сервере и хотел убедиться что тут играют без читов, он бы глянул и понял что к чему, так нет вам надо опять разосрать тему на месяц кто кому что должен.
Любитель CS
Рейтинг: 69
Сообщений: 29
Спасибок: 8
Ты адекват вообще? Я помоему доступно объяснил все что имел ввиду, что в игре - насчет текстур, что тут в теме - по пововду демо. Если ты не понимаешь, разговор окончен.
Дата: 18 мин. назад
Автор: ZveroBoy...
Не работает сервер!Уже продолжительное время.
Дата: 7 час. назад
Автор: KirillVologda35Rus
Дата: 9 час. назад
Автор: Святой Ёршик
Восстановление уровня на сервере "[ZM] Играй и наслаждайся! Zombie Show"
Дата: Позавчера в 21:10
Автор: Kasper
Восстановление ранга на сервере CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU
Дата: Позавчера в 09:01
Автор: Кирилл Бычков
