demo dlya shnyaga
ra_ja_ja

Любитель CS


Рейтинг: 67


Сообщений: 27


Спасибок: 8

https://dropmefiles.com/NEZib

ra_ja_ja

Любитель CS


Рейтинг: 67


Сообщений: 27


Спасибок: 8

Кто сказал что адимны в праве заставлять кидать демку обчному игроку?

В прошлый раз меня случайно зашедший игрок с оскорблениями просил мое демо, ты меня забанил, несмотря на то что я согласился кинуть.

Админ должен сам соображать кто чит кто нет, если есть сомнения то лично занимается рассмотрением, иначе нахера вообще админ нужен??

 

ra_ja_ja

Любитель CS


Рейтинг: 67


Сообщений: 27


Спасибок: 8

А этот игрок кто? ему сколько лет? стаж игры и т.д Он что ли будет решать чит я или нет??

Shnyaga

[CSDM] Охрана~Сервера


Рейтинг: 667


Сообщений: 352


Спасибок: 63

Бархат вам абы попи..еть. когда я написал что на карте александра крышы это тхт ты сказал что туда можно залесть с помощью двух прыжков , а я тебе сказал что эта карта ечть исключение из правил, так получаеться ты правила вспоминаешь когда только тебе это выгодно!?

Shnyaga

[CSDM] Охрана~Сервера


Рейтинг: 667


Сообщений: 352


Спасибок: 63

Да и демо я просил не для себя а для игрока который новый на сервере и хотел убедиться что тут играют без читов, он бы глянул и понял что к чему, так нет вам надо опять разосрать тему на месяц кто кому что должен.

ra_ja_ja

Любитель CS


Рейтинг: 67


Сообщений: 27


Спасибок: 8

Ты адекват вообще?  Я помоему доступно объяснил все что имел ввиду, что в игре - насчет текстур, что тут в теме - по пововду демо. Если ты не понимаешь, разговор окончен.

Отредактировал: ra_ja_ja, 25 января 2022 г, 13:03
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: 8 час. назад

Автор: ILONA

Был забанен сервером типо за aim

Дата: Вчера в 19:54

Автор: Sbortalk

дэмо для Kuli

Дата: Позавчера в 14:46

Автор: kuLI

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: Позавчера в 00:48

Автор: SNAKE SNAKE SNAKE

demo dlya Paket

Дата: 1 мая 2024 г, 18:07

Автор: Paket