Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Типа текстура.
Святой Ёршик

Любитель CS


Рейтинг: 60


Сообщений: 40


Спасибок: 4

https://dropmefiles.com/RVhKx

Карта абаддон. 

Захожу в захваченную территорию сазана, залезаю на ящик с помощью лазера, убиваю. Это коробка, с другой стороны залезть можно, с помощью коробочек, а с другой нельзя, даже с двумя прыжками. Впервые за многие годы, встречаю правило, что нельзя попасть на коробку с помощью лазера. если она залезаемая с другой стороны. Для меня это в новинку. 

Тут были до этого и ввели споры, насчет труднодоступных мест, где самому нельзя попасть с двумя прыжками, лазерами и т.д. потому что, випы залезали куда хотели, с помощью трех прыжков. И решили, что кроме двух прыжков, нельзя залезать на труднодоступные места. 

Но так как, на коробку можно залезть с другой стороны, то и лазером тоже можно обойти эту коробку. Я так считаю. Смотрители данного сервера, рассудите это посмотрев демо. Где-то середина. Если нельзя, то приношу извинения, Смотрители данного сервера, а не те, у кого купленные привилегий Спасибо за внимание. 

Dvadcattdva

Любитель CS


Рейтинг: 200


Сообщений: 125


Спасибок: 15

все что с двух пыржков разрешено .. будь то даже апокалипсис )   А все что больше двух пыржков  табу ... даже  если 2 с половиной прыжка ) 

Dvadcattdva

Любитель CS


Рейтинг: 200


Сообщений: 125


Спасибок: 15

и так как нет правила как можно оседлать эту кабылу ( главное с двух прыжков с любой стороны ) ...  запрета нет вроде . 

Отредактировал: Dvadcattdva, 22 февраля 2024 г, 23:10
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Админы DEATHADDERRRRR и nrkkkk забанили(одновременно другой добавил еще 2 дня) без оснований

Дата: 2 час. назад

Автор: vlad22rus

Demo for KuLi

Дата: 9 час. назад

Автор: kuLI

Демо

Дата: 13 час. назад

Автор: 2x0.5

✅ Получи Бесплатно VIP-Статус на 30-дней. ✅

Дата: 18 час. назад

Автор: lamkaa

Демо для DEATHADDERRRRR and nrkkkk

Дата: Вчера в 09:40

Автор: Каныш Бейсен