Типа текстура.
Святой Ёршик

[CSDM] VIP


Рейтинг: 25


Сообщений: 25


Спасибок: 0

https://dropmefiles.com/RVhKx

Карта абаддон. 

Захожу в захваченную территорию сазана, залезаю на ящик с помощью лазера, убиваю. Это коробка, с другой стороны залезть можно, с помощью коробочек, а с другой нельзя, даже с двумя прыжками. Впервые за многие годы, встречаю правило, что нельзя попасть на коробку с помощью лазера. если она залезаемая с другой стороны. Для меня это в новинку. 

Тут были до этого и ввели споры, насчет труднодоступных мест, где самому нельзя попасть с двумя прыжками, лазерами и т.д. потому что, випы залезали куда хотели, с помощью трех прыжков. И решили, что кроме двух прыжков, нельзя залезать на труднодоступные места. 

Но так как, на коробку можно залезть с другой стороны, то и лазером тоже можно обойти эту коробку. Я так считаю. Смотрители данного сервера, рассудите это посмотрев демо. Где-то середина. Если нельзя, то приношу извинения, Смотрители данного сервера, а не те, у кого купленные привилегий Спасибо за внимание. 

Dvadcattdva

Любитель CS


Рейтинг: 198


Сообщений: 123


Спасибок: 15

все что с двух пыржков разрешено .. будь то даже апокалипсис )   А все что больше двух пыржков  табу ... даже  если 2 с половиной прыжка ) 

Dvadcattdva

Любитель CS


Рейтинг: 198


Сообщений: 123


Спасибок: 15

и так как нет правила как можно оседлать эту кабылу ( главное с двух прыжков с любой стороны ) ...  запрета нет вроде . 

Отредактировал: Dvadcattdva, 22 февраля 2024 г, 23:10
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: 4 час. назад

Автор: Paket

Был забанен сервером типо за aim

Дата: Позавчера в 19:54

Автор: Sbortalk

дэмо для Kuli

Дата: 2 мая 2024 г, 14:46

Автор: kuLI

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: 2 мая 2024 г, 00:48

Автор: SNAKE SNAKE SNAKE

demo dlya Paket

Дата: 1 мая 2024 г, 18:07

Автор: Paket