Предложения от лица обычного игрока
iceman

Любитель CS


Рейтинг: 42


Сообщений: 32


Спасибок: 2

Доброго времени суток!)

Долго я держался и решил всё таки написать ну и почитать мнения других игроков касаемо изменений.

Я прекрасно понимаю что проект нужно поддерживать и нужны донаты, но к сожелению баланс "пошёл по любви"

  1. То что теперь сильно раздражает... Вы даже забрали покупку оружия у обычного игрока... Вы серьёзно? Сделайте ну чуть дороже, но не убирайте совсем! Даже гранату обыную не купить...
  2. А вот это бесит сильно! Вы випам дали опять возможность качать пушки сразу до 3 лвл! Это бред полнейший! Что может сделать и как может противостоять этому игрок скажем 5-10 лвл? ДА НИЧЕГО! Забежал, быстренько воткнул пушку и пусть малышня сидит развлекается минут 5 пока сломает её, а как это произойдёт можно поставить ещё парочку с такой же скоростью! Это прям про...б года по балансу!
  3. Это урон... Опять же от лица обычного игрока! Но стрелять по випам с уроном 15-25, я за сколько раз должен его убить?)) скажете скилл прокачай?) ну когда у випов и смотрителей и прочей нечести есть бег, попробуй попади в голову чтоб пробить хотя бы 100, а там хп 350... короче я к чему, раньше урон хотя бы был в зависимости от уровня,  а сейчас 35.
  4. Максимальное ХП 250... Раньше был хотя бы шанс остаться живымь после мины, когда 440 хп было, сейчас твоя прокачка вместе с инвизом идут прямиков в очко)) вместе с желание продолжать играть дальше)) Опять же, баланс прошёл этот пункт стороной... Ну я прекрасно понимаю что плати бабки и будет всё!
  5. Бесячья хрень это "Новогоднее настроение" ))) Следы от гранат уберите пожалуйста! Я про телепорт гранаты больше! Это чистое палево... Граната летит, вся тима ждёт куда ты преземлишься и в тебя стреляет сразу 10 человек)) А если ты хоть чуть прокаченный, потратил скажем тысяч 20, а тут мгновенная смерть)
  6. На счёт героя я ничего сказать не могу, нужен он или нет я не знаю! Раньше жаловались что герой много может, теперь жалуются что он как вафля стал бесполезным) короче пофиг на него...)                                                                                                                                                                                                                           Строго не судите, я прекрасно понимаю что проекту нужно поддержание и развитие, НО вы загнали окончательно обычных игроков в угол! По моему мнению вы навредили больше себе! Раньше простой игрок заходил на сервак играл, качал лвл и потом задумывался о покупке випки или админки если он хотел доминировать, то теперь обычный игрок заходит играет, качается максимум до 3 лвл и Оху....ет от випов и смотрителей и от того что пушка возводится за 5 сек и просто навсегда выходит))))  ну либо игрок сразу заливает бабки на прокачку и випку, но таких 1%
Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 996


Сообщений: 491


Спасибок: 101

  1. Возможность покупать оружие и гранаты для основных игроков скоро появится. На данный момент их тестово убирали.
  2. По поводу прокачки пушки до 3 уровня, скорее всего будем корректировать и максимальная прокачка для вип игроков будет до 2 уровня. Решение будет немного позже.
  3. Повышение урона от уровня осталось как и раньше. Чем выше уровень - тем выше урон. Сейчас всем вип игрокам урезали максимальное хп. Раньше оно было 500-550 сейчас снизили до 350-400. Я часто играю без випки и 35 уровень легко позволяет убивать даже прокаченного випа. Ну если игрок будет с первым уровнем, то ему в любом случае первое время будет тяжко.
  4. Максимальное хп урезали всем. Нужно понимать, что увеличивая максимальное хп обычным игрокам, то пропорционально оно увеличится и у вип игроков. На данный момент пока пробуем такое соотношение как есть. В будущем возможно поменяем.
  5. По поводу следа от ТП грены я согласен. Вскоре уберем сопроводительный след.
  6. Герой -  не плохое новвоведение, помогает выровнять игру, когда одна команда сильно проигрывает другой. Конечно не всегда выпадающему игроку это удается, но чаще всего получается выровнять баланс на карте.

    Нужно понимать, что все новшества на сервере добавляются и со временем корректируются исходя из пожеланий и наблюдений игроков. В том числе с помощью таких постов как у тебя. В последнее время было несколько больших обновлений. Раньше был очень большой разрыв между випами и обычными игроками, сейчас с помощью обновлений мы пытаемся сократить эту пропасть до минимума и найти оптимальный баланс между випом и обычным игроком. Для этого нужно время. Если вы считаете что сейчас разрыв такой же большой, то я могу сказать что это не так. Онлайн и приток новых игроков на сервере после обновлений увеличивается.

 

Спасибо за рекомендацию. Приятной игры.

Спасибо сказали: lamkaa
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: 15 час. назад

Автор: zalatoi

Сосчитаем до 2500

Дата: 18 час. назад

Автор: Paket

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: 25 апреля 2024 г, 12:00

Автор: kuLI

Для Андрея-67

Дата: 24 апреля 2024 г, 23:20

Автор: Andrey67

ДЕМО ДЛЯ ПАКЕТА

Дата: 24 апреля 2024 г, 21:41

Автор: Piss