For Virtual
Mouse

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 94


Сообщений: 60


Спасибок: 7

Virtual

[CSDM] VIP


Рейтинг: 170


Сообщений: 71


Спасибок: 20

Посмотрел демку, и надо сказать что вопросов по ней хватает.

Парад открывает нереальный хедшот в прыжке когда противник даже не в прицеле - 20:38 (время по плееру).

22:49 - прицел в туловище, а убивает хедшотом

20:55 - убивает хедшотом, прицел не в голову

30:46 - убивает хедшотом, прицел не в голову

30:54 - убивает хедшотом, прицел не в голову

31:03 - убивает хедшотом, прицел не в голову

29:25 - замечен глюк когда в правом верхнем углу показывает не полностью кто кого убил (дальше этот глюк появляется временами)

Моменты с хедшотами смотреть в замедленном, время указано по плееру.

Я не большой эксперт в аиме и прочих читах, прошу админов глянуть демку, в частности указанные моменты, и выдать свой вердикт.

Mouse

~Смотритель~CSDM ©


Рейтинг: 94


Сообщений: 60


Спасибок: 7

20:38 - так получилось, что попал в голову т.е. если бы убил в туловище, то вопросов бы не было? Обычная шара, в надежде убить.

20:55 - прицел на голове.

22:49 - прицел так же, в районе головы модельки игрока. И до этого тебя килл не смущает? Я 4 пули выпускаю игроку четко в голову, и только 5-я попадает. 

29:25 - у меня нет такого глюка. На демо все показывает четко. 

30:46 - прицел на голове

30:54 - прицел на голове

31:03 - прицел на голове

Я же стреляю не одиночными, что бы у меня каждая пуля летела по центру прицела. Я стреляю очередями по 2-4 патрона, соответственно есть небольшой разброс. Целюсь в голову и контролю спрей вниз. Поэтому и складывается впечатление, что прицел уходит на туловище, а дамаг идет в голову.

Virtual

[CSDM] VIP


Рейтинг: 170


Сообщений: 71


Спасибок: 20

Мда, я думал ты придумаешь отмазки поинтереснее, я знаю что АК это дико халявное оружие, но в твоем случае слишком уж много совпадений.

Если б ты сказал что мол закинулся какой-то наркотой и у тебя стала супер реакция и супер четкость, это звучало бы более правдоподобно53.png

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: 12 час. назад

Автор: Lexa

для xz

Дата: 24 июля 2024 г, 22:45

Автор: smetanka

Тугарин Гей демо

Дата: 24 июля 2024 г, 16:51

Автор: Sigma

кино для экстази )

Дата: 24 июля 2024 г, 16:20

Автор: padishax

demo

Дата: 24 июля 2024 г, 09:02

Автор: modern