снимите с Zion VIPку
Zion

Любитель CS


Рейтинг: 43


Сообщений: 43


Спасибок: 0

Какие выебону.В каком месте я выебывался. Может ты сам себя не умеешь вести. Ты попросил демку я у тебя спросил причину. ты мне не ответил чтоб просто скинул. Я тебе скинул какая была. Или ты обиделся что я тебе подкаблучником написал, так я тебе ответил что я ошибся. Про текстуры я там только подарки собираю или забираюсь где два прыжка и под телепорт не ставлю лазеры.Ты мне ответь можно ставить под телепорт лазер?

Zion

Любитель CS


Рейтинг: 43


Сообщений: 43


Спасибок: 0

https://disk.yandex.ru/d/leqLrEIc5zyGqw

прмерно 8 минут 35 секунд Подкрадули поставил лазер на телепорт. На сколько мне извесно это запрещено.

podkraduli

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 206


Сообщений: 172


Спасибок: 7

Zion писал:

Какие выебону.В каком месте я выебывался. Может ты сам себя не умеешь вести. Ты попросил демку я у тебя спросил причину. ты мне не ответил чтоб просто скинул. Я тебе скинул какая была. Или ты обиделся что я тебе подкаблучником написал, так я тебе ответил что я ошибся. Про текстуры я там только подарки собираю или забираюсь где два прыжка и под телепорт не ставлю лазеры.Ты мне ответь можно ставить под телепорт лазер?

то что вел себя странно... зачем почему... попросили скинуть = скинь. Что разводить там балаган? Не обиделся, я ж написал, что спокойно к этому отношусь, явно ребенок думает что это сильно смешно. Пусть балуется. И тебе повторю. Spec. попросил тебя слезть с текстур, я спросил у тебя демку, посмотреть были ли текстуры там или нет. В итоге демку не скидываешь, значит либо там были текстуры, либо ты просто не скидываешь. По обеим причинам - снимают випку. Какие еще вопросы? 

Zion

Любитель CS


Рейтинг: 43


Сообщений: 43


Спасибок: 0

Только что зашел в игру поиграл. демка сохраняется только последняя.тоесть предыдущая удаляется. может мне обьяснить кто нибудь из за чего. Випка снимается так я ее на три месяца купил. Может предупреждение на первый раз из за пустяка такого. Сейчас попробую игру переустановить может норма будет.

XALK

Любитель CS


Рейтинг: 250


Сообщений: 146


Спасибок: 20

Что по демо на жалобу ,много лишних слов !?

podkraduli

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 206


Сообщений: 172


Спасибок: 7

Zion писал:

Только что зашел в игру поиграл. демка сохраняется только последняя.тоесть предыдущая удаляется. может мне обьяснить кто нибудь из за чего. Випка снимается так я ее на три месяца купил. Может предупреждение на первый раз из за пустяка такого. Сейчас попробую игру переустановить может норма будет.

пишет две демки с разными именами. igrai18_csdm1 и igrai18_csdm2. с расширением DEM. 

podkraduli

[CSDM] Администратор


Рейтинг: 206


Сообщений: 172


Спасибок: 7

XALK писал:

Что по демо на жалобу ,много лишних слов !?

не  скидывает демо. Для чего мне скидывать демку, если человек не отрицает что я его об этом просил. И он даже скидывал, но не ту.

Zion

Любитель CS


Рейтинг: 43


Сообщений: 43


Спасибок: 0

Демо нет сохраняется последняя

Zion

Любитель CS


Рейтинг: 43


Сообщений: 43


Спасибок: 0

снова зашел вышел сейчас два демо. если должно быть два демо то получается когда он меня попросил скинуть я ему скинул вторую демку. потом зашел в игру поиграл сново вшел чтоб найти но ее небыло уже получается два демо тоько сохраняется а третья которую просили удалилась.Правильно?

Zion

Любитель CS


Рейтинг: 43


Сообщений: 43


Спасибок: 0

Ну все понятно теперь. Сохраняется два демо с сервера. 

Когда Подкрадули попрасил скинуть демку он не уточнял какую или я не увидел что он писал какую именно. Я вышел с игры и скинул последнюю демку. Потом зашел обратно во время игры он пишет что я скинул не ту демку. Я сново вышел с игры а она получается удалилась уже. Остались только две демки которую я скинул и на которой он написал что я скинул не ту. Так что мой вины тут нет. От себя пишу что я соблюдаю правила игры и не нарушаю и прошу меня оправдать так как моя вина в данной ситуации отсутствует.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Demo для pyromaniac

Дата: 3 час. назад

Автор: Cassiopey

Демо для pyromaniac

Дата: 4 час. назад

Автор: СОЛНЫШКО

Сосчитаем до 2500

Дата: 10 час. назад

Автор: Мишка Гуммибер

Походу баг

Дата: 12 час. назад

Автор: Spec.

Восстановление ранга на сервере CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU

Дата: 14 час. назад

Автор: iceman