Любитель CS
Рейтинг: 50
Сообщений: 45
Спасибок: 1
очень странный парень ,убили один раз ,сразу кричит демо .Сидит на випке в инвизе ,думает инвиз бесмертия или что?очень странный человек,говорит невнятно ,возможно пъяный
https://drive.google.com/file/d/1NxxDrKrCDGZvjYBSKW8ex8gdCfEwJCiD/view?usp=share_link
Пропал лвл на сервере [ZM] Играй и наслаждайся! © Zombie Show
Дата: 17 час. назад
Автор: menq
Бан за сидение на лазере куда можно спрыгнуть без нарушений
Дата: Позавчера в 20:19
Автор: Batmanis
Восстановление уровня на сервере "[ZM] Играй и наслаждайся! Zombie Show"
Дата: Позавчера в 08:44
Автор: Kasper
✅ Получи Бесплатно VIP-Статус на 30-дней. ✅
Дата: 15 июня 2026 г, 23:46
Автор: lamkaa
Дата: 15 июня 2026 г, 20:03
Автор: obsoleeeteee
