Жалоба на хХх
Desel

[CSDM] VIP


Рейтинг: 15


Сообщений: 15


Спасибок: 0

  1. хХх
  2. CSDM Пушки + Лазеры
  3. К сожалению демки перезаписались и не успел сохранить
  4. Суть жалобы в том, что данный игрок неадекватен. Он может любого, незнакомого ему человека обозвать "Долбаёбом" или "Тупым". Это во-первых. Во-вторых, он просит демки каждый раз когда его убивают. Это невозможно так играть с ним. Он думает, что только он один может играть и только у него есть власть. Я демку вначале отправил, но по ошибке другую демку вложил (с кем не бывает), но потом выложил демку уже перезаписанную. Старая уже перезаписалась. Так вот по этой демке он написал кучу вопрос, сам не понимая ничего в этом деле. Этот человек не обладает опытом проверки людей на чистоту игры. Моя демка выложена в форму (смотреть на вторую демку снизу). Если есть старшие админы, прошу их расмотреть эту демку, по которой он написал свои претензии и решить, верно ли его замечании. Кротоко о себе раскажу, я играю со Стимом, на вашем сайте купил 35 уровень, купил випку и являюсь спонсором. Также мне 42 года. В моем возрасте не приятно слышать оскорбления со стороны людей младшего возраста, а именно от охраны сервера хХх. Считаю, что люди, обладающими таким высоким привелегием, должен вести себя ДОСТОЙНО и УВАЖИТЕЛЬНО ко всем игрокам, независимо от возраста и привелегии. Считаю, что этот хХх уже не ребенок и должен понимать такие вещи. Я также обратил внимание, что я не первый кто жалуется на неадекватность со стороны хХх. В связи с вышеизложенным, прошу вас рассмотреть мою жалобу и принять соответствующие меры воздействия на хХх, а также объяснили ему, что в игре бывают удачливые или профессиональные моменты и невсегда это может быть читерством. А также быть более сдержанным в словах и поведение должно быть достойным статусу охраны сервера., если, конечно на вашем сайте придерживаются простыми человеческими ценностями, такими как уважение к другим людям и тем более к старшим по возрасту. Надеюсь вы адекватно рассмотрите мою жалобу не смотря на то, что у него на сайте много друзей. PS: извеняюсь за ошибки в тексте, т.к. я казах и пишу на русском. С уважение, Desel.
Desel

[CSDM] VIP


Рейтинг: 15


Сообщений: 15


Спасибок: 0

Демка выложена на форуме (выше опечатка)

Desel

[CSDM] VIP


Рейтинг: 15


Сообщений: 15


Спасибок: 0

https://cloud.mail.ru/public/xUwX/AnmQsE3PF

Выше демка, по которой хХх выдал непонятные мне замечания. Прошу старших по званию админов рассмотреть и подтвердить или опровергнуть замечаний хХх. Замечания хХх выложены на форуме, где игроки выкладывают свои демки по запросу других играков. С уважением, Desel

Отредактировал: Desel, 23 ноября 2022 г, 05:24
XALK

Любитель CS


Рейтинг: 250


Сообщений: 146


Спасибок: 20

За полмесяца ни у одного из админов ксдм не было времени посмотреть жалобу?

Спасибо сказали: Desel
Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 996


Сообщений: 491


Спасибок: 101

Жалоба рассмотрена давно. Автор написал в личку и там решили.

 

Тема закрыта!

Спасибо сказали: Desel
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: 10 час. назад

Автор: Andrey67

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: Вчера в 12:00

Автор: kuLI

Сосчитаем до 2500

Дата: Вчера в 09:26

Автор: lamkaa

Для Андрея-67

Дата: Позавчера в 23:20

Автор: Andrey67

ДЕМО ДЛЯ ПАКЕТА

Дата: Позавчера в 21:41

Автор: Piss