Любитель CS
Рейтинг: 10
Сообщений: 10
Спасибок: 0
[CSDM] Охрана~Сервера
Рейтинг: 672
Сообщений: 357
Спасибок: 63
Тебя банить будут всегда просто так, за обход бана
Любитель CS
Рейтинг: 10
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Банит не за обход, он наблюдал типа, я его на прошлой карте под конец пошвырял там, а эту он наблюдал и потом забанил после моего выхода где я положил с пистолетиков всех)
Дата: 2 час. назад
Автор: Lexa
Дата: 5 час. назад
Автор: kuLI
Дата: 18 час. назад
Автор: gupta084
Дата: Позавчера в 20:09
Автор: Илья Моренко
Дата: 20 июня 2026 г, 12:00
Автор: Илья Моренко


