жалоба на админа братан
Say

Вечный бан


Рейтинг: 22


Сообщений: 22


Спасибок: 0

Man_Allаh_Bandasi писал:
Тихоня писал:
lelikbolik писал:

Этот нэо играл 4 карты с читами под разными никами!Отмороженый тип.в конце демо я написал)

Говорил на прошлой карте мол типо я играл 6 лет с читами на ксдм сервере и не палился типо,а сейчас делает свой сервак и говорит вот я там оторвусь!))))короче конченый чел!

А ты MaxsTili вообще не понятно каким боком тут катаешь жалобы?!за этого конченого топишь?или как?там ты смотрел за ним сам а он по стенам херачил со скалки)))) сам писал что он читер.а сейчас жалобу накатал))))0 че то херня какая то)))

вам сколько лет человеяки что вы такой хернёй занимаетесь

 

Ты борщишь уже, как ты охрана сервера себе так позволяешь вести себя? 

Кстати демо записал кто нить с вчерашней карты ночной, хочу послушать свой абаленный голос)

 

 

 

Я УСЛИШИЛ ЭТО ТЫ ПАЛУЧАЛ БАН ТЫ ТАМ ГОВАРИЛ ШТО ОТЕРВАЕЙ СЕВОЙ СЕРВАК

Постараюсь, потом. Надоели банить меня не дают поиграть нормально! Понимаешь я читер достойный, я за баланс во вселенной. Я беспристрастный, срубаю головы всем, кто не соблюдает баланс сил на карте, но и прохожу мимо, когда мог бы срубить всю команду порой(вчера хХх на найке карте мог бы хлопнуть сразу, но дал ему пожить и понаблюдал как он выкручивается из моих ловушек). Занимаю точку одну и ее никому не захватить порой получается если я качнусь до бессмертия. Но увы не нравится как я играю многим. Не хотят баланс соблюдать. Но я создан вселенной, я сама неотвратимость. Проигрывать всегда горько, понимаю вас, вам надо позволить мне быть и все будет ок. Если посмотрите дальше в лес, а не на три дерева что перед вами, то увидите что я выполняю даже благоприятную работу. Порой тот кто рядом и есть настоящий враг( какой нить админ с вх) или Анди), ведь они убедили вас что они вам друзья. Будьте осмотрительны) 

Отредактировал: Say, 8 ноября 2022 г, 15:42
swoy

Вечный бан


Рейтинг: 74


Сообщений: 69


Спасибок: 1

Тихоня писал:
Man_Allаh_Bandasi писал:
Тихоня писал:
lelikbolik писал:

Этот нэо играл 4 карты с читами под разными никами!Отмороженый тип.в конце демо я написал)

Говорил на прошлой карте мол типо я играл 6 лет с читами на ксдм сервере и не палился типо,а сейчас делает свой сервак и говорит вот я там оторвусь!))))короче конченый чел!

А ты MaxsTili вообще не понятно каким боком тут катаешь жалобы?!за этого конченого топишь?или как?там ты смотрел за ним сам а он по стенам херачил со скалки)))) сам писал что он читер.а сейчас жалобу накатал))))0 че то херня какая то)))

вам сколько лет человеяки что вы такой хернёй занимаетесь

 

Ты борщишь уже, как ты охрана сервера себе так позволяешь вести себя? 

Кстати демо записал кто нить с вчерашней карты ночной, хочу послушать свой абаленный голос)

 

 

 

Я УСЛИШИЛ ЭТО ТЫ ПАЛУЧАЛ БАН ТЫ ТАМ ГОВАРИЛ ШТО ОТЕРВАЕЙ СЕВОЙ СЕРВАК

Постараюсь, потом. Надоели банить меня не дают поиграть нормально! Понимаешь я читер достойный, я за баланс во вселенной. Я беспристрастный, срубаю головы всем, кто не соблюдает баланс сил на карте, но и прохожу мимо, когда мог бы срубить всю команду порой. Занимаю точку одну и ее никому не захватить порой получается если я качнусь до бессмертия. Но увы не нравится как я играю многим. Не хотят баланс соблюдать. Но я создан вселенной, я сама неотвратимость. Проигрывать всегда горько, понимаю вас, вам надо позволить мне быть и все будет ок. Если посмотрите дальше в лес, а не на три дерева что перед вами, то увидите что я выполняю даже благоприятную работу. Порой тот кто рядом и есть настоящий враг( какой нить админ с вх) или Анди), ведь они убедили вас что они вам друзья. Будьте осмотрительны) 

53.png

Say

Вечный бан


Рейтинг: 22


Сообщений: 22


Спасибок: 0

вы не дооцениваете воздушку, она в глову снимает 280 - 290 хп без усиления урона.

MaXsTiLl

Любитель CS


Рейтинг: 17


Сообщений: 17


Спасибок: 0

Lexa писал:
MaXsTiLl писал:


1)братан

2) █ CSDM Пушки + Лазеры

3)  https://dropmefiles.com/NPZ4d

4) попросил демо, сказали скинут, потом без причины забанил

Игрока забанили по причине предоставления демо! Ты говоришь что он скинет? Где его демо?

он написал, что скинет, тоесть надо как сказали сразу ливать и скидывать, тогда зачем он её попросил, если банит ???

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 996


Сообщений: 491


Спасибок: 101

MaXsTiLl писал:
Lexa писал:
MaXsTiLl писал:


1)братан

2) █ CSDM Пушки + Лазеры

3)  https://dropmefiles.com/NPZ4d

4) попросил демо, сказали скинут, потом без причины забанил

Игрока забанили по причине предоставления демо! Ты говоришь что он скинет? Где его демо?

он написал, что скинет, тоесть надо как сказали сразу ливать и скидывать, тогда зачем он её попросил, если банит ???

Прошло почти 20 часов! Где демо, которое он сказал что скинет?

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 996


Сообщений: 491


Спасибок: 101


Постараюсь, потом. Надоели банить меня не дают поиграть нормально! Понимаешь я читер достойный, я за баланс во вселенной. Я беспристрастный, срубаю головы всем, кто не соблюдает баланс сил на карте, но и прохожу мимо, когда мог бы срубить всю команду порой. Занимаю точку одну и ее никому не захватить порой получается если я качнусь до бессмертия. Но увы не нравится как я играю многим. Не хотят баланс соблюдать. Но я создан вселенной, я сама неотвратимость. Проигрывать всегда горько, понимаю вас, вам надо позволить мне быть и все будет ок. Если посмотрите дальше в лес, а не на три дерева что перед вами, то увидите что я выполняю даже благоприятную работу. Порой тот кто рядом и есть настоящий враг( какой нить админ с вх) или Анди), ведь они убедили вас что они вам друзья. Будьте осмотрительны) 

 

Ты пересмотрел поп-фильмов и мемных роликов. В твоей речи нет ничего вразумительного и понятного для взрослого человека. Что соответственно доказывает, что ты живешь, как ты выразился в своей вселенной, вот и оставайся там. Даже с читом ты не можешь вывести игру, против хорошего игрока. А всю ту ересь которую ты пишешь, это защитная реакция и комплексы на твои неудачи в игре и в жизни в целом.

Жалоба не обоснованна и закрыта в связи с отсутствием доказательств.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Сосчитаем до 2500

Дата: 1 час. назад

Автор: ILONA

дэмо для Kuli

Дата: 5 час. назад

Автор: kuLI

SNAKE SNAKE SNAKE DLYA KULI

Дата: 19 час. назад

Автор: SNAKE SNAKE SNAKE

demo dlya Paket

Дата: Вчера в 18:07

Автор: Paket

Дэмо для Paket

Дата: Позавчера в 14:42

Автор: Paket