Жалоба на администратора Inhuman_kek
The_Mario

[CSDM] VIP


Рейтинг: 75


Сообщений: 44


Спасибок: 7

Добрый вечер, ничего против Inhuman_kek не имею, классный игрок, ранее никогда мне не мешал и приятно было с ним играть в одной команде. Но в один прекрасный день у него закрались подозрения, так как мы были с ним в разных командах и в нашей (почти) дуэли он немного проигрывал. Всё понимаю, подозрения, есть подозрения. Попросил демо - я скинул, попросил конфиг - я скинул. Я поиграл ещё немного, у меня вылетел интернет и я ушёл спать. Inhuman_kek посмотрел демо, посмотрел конфиг, посидел, подумал и решил всё-таки забанить. Правда никаких доводов, аргументов, доказательств - ничего нет. Ну просто парень подумал, что у меня софт какой-то стоит и я от него отчаянно скрываю его. Ух я негодяй какой! Стреляю в живот, а попадаю отдачей в голову! Ужас! Кхм...
В общем, считаю его решение как минимум несправедливым и неоправданным. Могу предоставить всё, что потребуется с целью доказать чистоту моей игры. Для меня комплимент, когда меня читером называют, но бан - уже перебор, ребят. Мне уже кажется, что я в топе по количеству бана на вашем сервере занимаю почётное 1-ое место (поправьте, если это не так). Мне неприятно, что такой отличный в команде товарищ так жестоко со мной поступил и отказался даже решать как-то вопрос лично, скинув на других администраторов это дело. Это всё выглядит так:"Я тебя забанил, потому что мне не нравится как ты стреляешь! Я не знаю как у тебя получается, но это точно что-то у тебя стоит и ты ещё скрываешь от меня, засранец! Кто-нибудь разберитесь вместо меня, у меня не получается."
Сюда прикрепляю демо, которое просил Inhuman_kek, а также CFG, в котором что-то скрыто, но что - непонятно (по крайней мере для меня). Могу скинуть папку с игрой, могу установочник кинуть. Уже даже стим-версию игры купил и снова зашёл на сервер (правда ранг у меня теперь слетел, скорее всего из-за другого Steam_ID).
В общем, прошу помочь решить данный вопрос и как-то подействовать на данного администратора. Надеюсь, что он не будет в обиде на меня за жалобу) Всем кискам peace, всем пискам kiss, как говорится.
https://disk.yandex.ru/d/nwI1uNfzBpHPEA
https://disk.yandex.ru/d/X19J8uQ78rxCBw

Lexa

[CSDM] Модератор


Рейтинг: 995


Сообщений: 490


Спасибок: 101

Все хорошо - разбанен! Тема закрыта.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

mamba ot NIce

Дата: 8 час. назад

Автор: Nice

Сосчитаем до 2500

Дата: 12 час. назад

Автор: Богдан За ВМФ

Восстановление ранга или lvl на сервере [Public] или [Zombie Show]

Дата: Вчера в 17:42

Автор: Maxop

демо для разбана

Дата: Вчера в 15:20

Автор: Shotnik

Демо для любимой SOL

Дата: 16 апреля 2024 г, 16:12

Автор: Zavodchanin