Информация

Ник: Spec.

Причина: Предоставь демо и скриншоты

Статус: Разбанен

Сервер: CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU ツ

Игрок: Spec.

Дата создания: 25 февраля 2023 г, 16:01

Рассмотрел: Lexa

Операции
Материал

Комментарий игрока

Добрый день, меня забанили за изменненые модельки персонажов ( на скринах будет видно).

проблема в том, что перечитав правила, я не нашол такого пункта который я нарушил.

Подкрадули меня предупредил, но я не знал правил, и только после бана, я перчитав правила понял, то что бан выдан не верно. 

 1.И так самое интересное, почему забанили за изменные скины? как таковой супер примущетва это не дает, так инвиз полноценно работает и на этих моделях. 

2. Почему гл.Админ не постапвит ограничения по скинам на сервер, если скин изменен, то тебя не впустит на сервер. А если за хочешь чтобы впустило, удаляешь свои скины, и при входе на сервер тебе устанавливаются стандартные скины. Как вариант? + будем максимльно честно по отношению ко всем игрокам т.к. у всех они буду одинаковые. ПОЧЕМУ ДО ЭТОГО СРАЗУ НЕ ДОПЕДРИЛИ? 
 И я 100процентов уверен, что я далеко не один играю с модельками. (было такое что мне Админ писал, что точка на авп вообще не помогает) Означает что? То что админы тоже играют с моделями.

Либо вообще сделайте, чтобы при входе всем устанавлилвались какие либо тхт скинов. Это приравняет игру, и не будет больше такого бредового бана. 

А то видители убивают випов обычные смертные, надо проверить.(доебать до скинов)  Ботов же легче мочить. Нахуй  нужни игроки у которых большой опыт. 

Если не прав пишите в лс, объясните 

Вот скрины (https://dropmefiles.com/h1BMq)

Скриншоты

Пользователь не прикрепил скриншотов

Демо

Пользователь не указал ссылку на демо
Комментарии