Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат [IGRAI18] Открыть чат во всплывающем окне

Уважаемые пользователи!

Прежде чем начать играть прочтите правила серверов и форума.
Внимание! незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Покупка онлайн Админ-VIP

Админка за заслуги перед сервером #2 :89:

Скачать Counter-Strike 1.6 RuS IGRAI18.RU :troll_face_f_ok:

@  IIaIIIyTUIII... : (21 Август 2019 - 22:14 ) Lamka проблема актуальна, куда писать тебеею, я в чс в вк
@  XALK : (21 Август 2019 - 19:02 ) Вы в тс?я ща
@  POOH : (21 Август 2019 - 17:49 ) @borj H+ я ебашу нонстоп, у нас атд в округе, я лучше посплю в промежутках между всей этой хуетой
@  borj H+ : (21 Август 2019 - 17:45 ) @POOH Ты лучше зайди в тс,ты мне нужен попиздеть надо.
@  el3m3nt : (21 Август 2019 - 17:19 ) Щас уже жалею что согласился на модерку, ибо знал что есть неадекваты типа тебя такие как забивают хуй на разбаны и моменты и приходится все за них выгребать, мне трепать нервы из-за таких чучел нахуй не сдалось, так что попрошу снять и буду наблюдать за клоунадой дальше тихо :)
@  el3m3nt : (21 Август 2019 - 17:16 ) @borj H+ давай ебалобитель протеиновый пиздабольный бандеровец, кстати админку мне сами прописали и модерку сами предлоджили, я заметил что "чем ты болеешь" на тех и наговариваешь, удачи клоун
@  borj H+ : (21 Август 2019 - 17:15 ) @el3m3nt Есть "расеяне" а есть Россияне - так вот ты расеянин,я про таких как ты имел в виду не надо обобщать и вообще пиши в лс а не на публику Я ЖЕ ИГРАЮ ТЫ ЗАБЫЛ?
@  borj H+ : (21 Август 2019 - 17:14 ) @el3m3nt Показывай свою гнилую сущность дальше ))
@  borj H+ : (21 Август 2019 - 17:13 ) @POOH Ладно тот клоун вечно выслуживающийся,но ты то куда:?Не Дикий,если это твой кент,объясни ему что бы не лез в чужие баны,темы и дела,а то он долго так не протянет в своей бессмысленной жизни. Я за этим м.человеком смотрел всю карту и перед.
@  el3m3nt : (21 Август 2019 - 17:13 ) да я то изначально знал что ты протеиновый никчемный качок, который себя позорит да еще и онлайн проекта убивает, связать два слова не можешь так еще и обосновать свои баны подавно, от тебя пользы вообще нет.
@  el3m3nt : (21 Август 2019 - 17:09 ) и щас он мне в лс пишет что вы все "расеяне" обосанные хуесосы, героям слава!
@  borj H+ : (21 Август 2019 - 17:08 ) @el3m3nt С тобой разговор окончен, ты подсос обыкновенный .СЫНОК
@  el3m3nt : (21 Август 2019 - 17:07 ) два слова связать не можешь, о чем с тобой говорить? давай по факту, номер ты знаешь где мой взять, приезжай посмотрим какой ты боец :D
@  el3m3nt : (21 Август 2019 - 17:06 ) ну всем со стороны виднее, кто действительно позорит проект :)
@  borj H+ : (21 Август 2019 - 17:03 ) @el3m3nt пиздабол дырявый - позорящий проект,интересно как тебе дали модерку. в лс пиши на публику Я же играю
@  XALK : (21 Август 2019 - 15:33 ) ANNA_VERDI Спасибо за наводку !)
@  ANNA_VERDI : (21 Август 2019 - 15:21 ) ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПОЧЕМУ У НАС НА СЕРВЕРАХ ЕСТЬ АДМИНЫ-ПУСТЫШКИ!!!??? СЕЙЧАС ИГРАЯ ПУШКИ-ЛАЗЕРЫ, КАРТА БИГСИТИ, АДМИН ПЛАСТИК-КИЛЛ ЗАНИМАЛСЯ ПОПУСТИТЕЛЬСТВОМ, ПУШКИ СТАВИЛИСЬ НА ТХТ!!! ВОТ ТАК СЕРВЕР ПРЕВРАЩАЕТСЯ В Г.....НО(ИЗВИНИТЕ МЕНЯ КОНЕЧНО), НО ТАК ДАЖЕ СМЫСЛА ИГРЫ НЕТ(((((
@  el3m3nt : (21 Август 2019 - 14:32 ) @POOH да он видимо протеином в язык и пальцы начал ставится, вот и дикий недокачок арангунтанг получается. в общем я полемику разводить тут не буду, отписал ему в лс, жду этого бойца в мск
@  el3m3nt : (21 Август 2019 - 14:21 ) @XALK привет! тоже самое и Дог написал, видимо этому нравится играть на публику! точнее ПУСТОСЛОВИТЬ! нализать догу на модерку - нализал, а вот толку от него никакого на форуме! один Пух вывозит, а этот бомж только убивает онлайн вот такими банами! а сам заходит раз в месяц, фу блять просто стыдоба
@  el3m3nt : (21 Август 2019 - 14:19 ) @borj H+ ох ты ж петушок протеиновый, хуя как базарить начал. мой номер можешь спросить у Дога или Пуха, или у меня в личке вк. Как будешь в мск в СЗАО пересечемся! По демке: ну раз ты смотрел, то выпиши моменты, я тебя нормально попросил, ты хули хамишь и понты гнёшь чучело? Про возраст лучше бы вообще молчал, а то опять позоришься!

Фотография

Rusty 1.5 knife

В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   lamkaa?

lamkaa?

Создатель.

• ๖ۣۣۜВладыка
  • 1 295
  • 4 725 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Январь 2018 - 15:03

2123.jpg

Прикрепленный файл  1_rusty15knife.rar   98,84К   25 Количество загрузок:

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем Вас на нашем форуме. Для полноценного доступа к форуму, необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С уважением
администрация проекта "IGRAI18" :troll_face_f_troll: