Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат [IGRAI18] Открыть чат во всплывающем окне

Уважаемые пользователи!

Прежде чем начать играть прочтите правила серверов и форума.
Внимание! незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Покупка онлайн Админ-VIP

Правила для сервера CSDM Пушки-Лазеры :86:

Скачать Counter-Strike 1.6 RuS IGRAI18.RU :troll_face_f_ok:

@  BDSM. sjuice : (19 Июнь 2019 - 22:47 ) и за себя ты не в ответе, а так-же за свои поступки) ещё про армейку что-то пиздишь.) Пёс
@  BDSM. sjuice : (19 Июнь 2019 - 22:46 ) я уверен что ты мабута ебаная гасился где нибудь
@  imm0rtal : (19 Июнь 2019 - 22:27 ) Korsar, на форуме зарегался, а демо где?)
@  ICE_VIKTOR : (19 Июнь 2019 - 18:32 ) BDSM. sjuice, ебать ты сучила, ахаха ору, братуха я уверен ты и в армейку даже не ходил раз так поступаешь, бля внатуре натуральная сука, сорь конечно но по-другому я не могу тебя охарактеризовать
@  BDSM. sjuice : (19 Июнь 2019 - 12:21 ) сегодня кстати 20 лет cs =)
@  borj H+ : (19 Июнь 2019 - 12:14 ) Расслабьтесь - Кайфаните) хуёНей не занимайтесь) Take It (2019) Dom Dolla
@  BDSM. sjuice : (19 Июнь 2019 - 12:08 ) ха-ха! CLOWN )
@  POOH : (19 Июнь 2019 - 01:13 ) @XALK У ТЕБЯ ЖАЛОБА ВИСИТ АДМИН МОДЕР, ВВЕРХУ ГДЕ СЛЕВА КРАСНЫМ ПО ЧЁРНОМУ
@  POOH : (19 Июнь 2019 - 01:08 ) @ICE_VIKTOR я думал ты повзрослей... малолетка ебаная, кыш...
@  smile : (18 Июнь 2019 - 20:42 ) шарик, ты реально думаешь что скачанный конфиг поможет тебе играть лучше? скачай такой "настроенный" и скачай обычный, и найди 10 отличий, а если не совпадают консольные команды, то почитай за что они отвечают и на какой видюхе, ибо на AMD настройки отличаются от nvidia, я скачал по той ссылке что ты скинул в теме, разница с моим только в том, что у меня стоит nvidia, а там настройки на AMD, и все, с тем учетом что он у меня стандартный,но они меняются в кончоли (:
@  BesSposhadnu... : (18 Июнь 2019 - 20:31 ) сколько нам еще ждать кого-то из старших????? пидар бегает на ксдм, ник меняется каждую секунду, забанить не реально где вы???????????????????? ПАМАГИТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@  ICE_VIKTOR : (18 Июнь 2019 - 19:03 ) короче, чел кидает под ноги флешки, я его баню на 5 минут, тут какой-то хуй спрашивает кто забанил "решала блять серверная" соответственно говорю я его забанил и это на моей совести, потому что никого слушать я не буду, и вообще с какого хуя он так спрашивает, он вообще кто, однако этот челик админ и так как я с ним общался следствие того что нехуй из себя решалу строить, сидит там в чатик пишет, пусть в микро говорит, а то что все жалуются как телки это вообще пиздец, просит чтобы кто-то за него решал а у самого смелости не хватает найти мий ник и написать в лс, фуу блять телка ебаная, а там ещё кстати один из "решал" был вот он и подсирал этому челику который демо скинул, вот такие вообще черти, ну типо какого хуя я перед ними должен отчитываться, быканули на меня получили говна в ответ, а говно бывает разное так что пусть не жалуются
@  ICE_VIKTOR : (18 Июнь 2019 - 19:00 ) всё-таки нажаловались
@  Obz : (18 Июнь 2019 - 18:05 ) абсолютно ничего
@  Obz : (18 Июнь 2019 - 18:05 ) заходит Пластик Килл и ничего читеру не делает
@  Obz : (18 Июнь 2019 - 18:05 ) нафиг такие админы?
@  Obz : (18 Июнь 2019 - 18:04 ) http://zalil.su/3006690
@  karakym : (18 Июнь 2019 - 17:53 ) и с этим никто ничего не делает, за то банят остальных по неизвестной причине
@  karakym : (18 Июнь 2019 - 17:52 ) Прямо сейчас на CSDM читак под ником Hustla бегает сверхбыстро и ножом всех режет
@  DMG_Maloy : (18 Июнь 2019 - 17:50 ) CS переустанавливал?

Фотография

Пример заявки на разбан

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   lamkaa?

lamkaa?

Создатель.

• ๖ۣۣۜВладыка
  • 1 286
  • 4 498 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Апрель 2015 - 14:29

Форма подачи заявок на разбан.

Вы должны создать новую тему в этом разделе. Название темы
должно выглядеть вот так 
[Unban] Ваш ник.

Пример заполнения темы:

1. Ник (Ник под которым вас забанили)
2. Причина (Причину можно посмотреть в консоли или в банлисте)
3. Ник админа, который вас забанил (Можно посмотреть в консоли или в банлисте)
4. На каком сервере Вы были забаненны. 
5. Демо залитое на один из сайтов ниже.
6. Три скриншота так же залитые на один из сайтов ниже.

Так же не забываем про пункты "5" и "6", где вам нужно указать ссылку с файлообменника.
Запаковываете демо и скриншоты в .rar архив и заливаете на следующие файлообменники:

http://zalil.su ; https://disk.yandex.ru ; https://cloud.mail.ru/

Три скриншота лежат в папке с Демо. 
Демо может иметь следующие названия: igrai18_csdm.dem и igrai18.dem. Темы с отмазками "Я не писал демо", "Незнаю где находиться скрин" , будут удаляться! Темы с отсутствующими пунктами будут удаляться!
Демо пишется автоматически перед каждым вашем посещении сервера. Обычно оно находится по адресу:

C:/Program Files/Counter-Strike/cstrike/, либо в
D:/Games/Counter-Strike/cstrike/.

Внимание! Заявка на разбан рассматривается в течение 1 суток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем Вас на нашем форуме. Для полноценного доступа к форуму, необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С уважением
администрация проекта "IGRAI18" :troll_face_f_troll: