Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат [IGRAI18] Открыть чат во всплывающем окне

Уважаемые пользователи!

Прежде чем начать играть прочтите правила серверов и форума.
Внимание! незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Покупка онлайн Админ-VIP

Админка за заслуги перед сервером #2 :89:

Скачать Counter-Strike 1.6 RuS IGRAI18.RU :troll_face_f_ok:

@  IIIaPik : (21 Июль 2019 - 18:35 ) @smile ну ля там не сложно её кидать) На ютубе всё есть, при чем дохуя таких видосов)
@  A gaBau` Tbl... : (21 Июль 2019 - 13:05 ) Волшебник unban
@  BDSM. sjuice : (21 Июль 2019 - 12:06 ) Я с Симферополя вернулся =)) на машине больше не поеду 2к км полный ад ехать
@  smile : (21 Июль 2019 - 01:10 ) @IIIaPik конечно, только ты тут всезнающий
@  lifter : (20 Июль 2019 - 17:57 ) А Я В ОТПУСКЕ !!!!в рот эти лифты !!!!в адлере чачу жру!
@  IIIaPik : (20 Июль 2019 - 17:46 ) Я один знал, как кидать демки?)
@  BDSM. sjuice : (20 Июль 2019 - 15:34 ) бля отпуск закончился =(
@  BDSM. sjuice : (20 Июль 2019 - 15:34 ) ы
@  smile : (20 Июль 2019 - 14:04 ) @cyberjeans я вот не скидываю (: я теперь читер?
@  cyberjeans : (20 Июль 2019 - 09:42 ) Дэмка это как красный флаг, не хочешь скидывать значит есть что скрывать.
@  cyberjeans : (20 Июль 2019 - 09:42 ) Я это к тому что дэмки и баны, просят не у всех и не всегда дают. Видимо я настолько херово играю, что подозревать меня в читерстве не имеет смысла. А в дэмке никогда ни кому не отказывал.
@  cyberjeans : (20 Июль 2019 - 09:40 ) @Obz у меня 25 уровень и банили меня 2 раза халк и сазон за тхт, когда я только пришел на сервер и не читал правил.
@  Obz : (19 Июль 2019 - 22:35 ) @smile ты веришь что до 27 лвл он ни разу не был забанен? да 100 раз должен был кидать демкеу....ну и по говору похож на дедушку
@  Obz : (19 Июль 2019 - 22:33 ) @lifter ну так это нре лифты ченить :))) я с юмором если что :))))
@  lifter : (19 Июль 2019 - 21:27 ) НУ ПОЧЕМУ Я РАЗОБРАЛСЯ С ДЕМО ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ КИБЕРДЖИНСА СПАСИБО ЕМУ ДО ЭТОГО Я ЧАСА ПОЛТОРА НЕ ВТЫКАЛ КАК СКИНУТЬ !!!
@  smile : (19 Июль 2019 - 21:11 ) @Obz это типичные отмазки, даже если человек не знает, на форуме написано что и где, на крайняк есть интернет, там написано все и доходчиво
@  Obz : (19 Июль 2019 - 16:48 ) @sNiPeR ты 27 лвл, я не верю что ты не знаешь как сейвить демо и где лежат скрины
@  Obz : (19 Июль 2019 - 16:47 ) @sNiPeR демка не с той карты, да и в этой демке записи 15 сек начала
@  Obz : (18 Июль 2019 - 19:22 ) @sNiPeR уже да
@  sNiPeR : (18 Июль 2019 - 17:46 ) obz ты тут?

Фотография

Предупреждаю Администрацию !

Сообщений в теме: 42

#1 Оффлайн   Mr.Orgasm

Mr.Orgasm

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 46
  • 173 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 06 Июнь 2015 - 08:22

С этого дня , все будет иначе !!! Если Администратор забанил игрока по какой либо причине на срок больший чем положено за то или иное нарушение правил ( указанных в правилах сервера ) , за личную неприязнь и т.д. Этот Администратор будет лишен админки ровно на тот срок , на который забанил игрока . Больше предупреждений не будет . Как бы мы к Вам хорошо не относились , вы уже совсем оборзели.  :86: 

#2 Оффлайн   Lekter

Lekter

Лейтенант

• Любитель CS
  • PipPip
  • 2
  • 14 сообщений
  • ГородБишкек

Отправлено 06 Июнь 2015 - 16:52

5-30 мин мало этих player,fullserver,123 и т д ! Они даже предупреждений не понимают!!!

#3 Оффлайн   НеНаВиСтЬ

НеНаВиСтЬ

Маршал Российской Федерации

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 100
  • 1 111 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 21:36

речь идет как я понимаю не про плееров, а про нормальных игроков

#4 Оффлайн   Razik

Razik

Генерал-майор

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10
  • 265 сообщений
  • ГородMagnitogorsk

Отправлено 04 Июль 2015 - 09:37

Дед Ненависть че у вас там твориться?Привет!!! Скоро приезду зайду давно не видел уже не кого!!!))))

#5 Оффлайн   D3D

D3D

Мл. лейтенант

• Любитель CS
  • Pip
  • 2
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 17:00

Дали бан за личную неприязнь , ник администратора GM # llu3DeC(TaTaPuH) !  ссылка на бан  n5.serva4ok.ru/server646739/www/amxbans6.0/ban_list.php?bid=23   ! Причину не объяснили , бан дал навсегда ! 

#6 Оффлайн   lamkaa?

lamkaa?

Создатель.

• ๖ۣۣۜВладыка
  • 1 291
  • 4 549 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Август 2015 - 09:49

Дали бан за личную неприязнь , ник администратора GM # llu3DeC(TaTaPuH) !  ссылка на бан  n5.serva4ok.ru/server646739/www/amxbans6.0/ban_list.php?bid=23   ! Причину не объяснили , бан дал навсегда ! 

Ты не туда зашел.... 

#7 Гость_Majonk_*

Гость_Majonk_*

• Гости
  • 0

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 22:44

http://igrai18.com/index.php?/topic/2247-majonk-pa36ahte-kak-cka3aji-admin-jioxa/

))))))))))))))))))))))))

#8 Гость_Majonk_*

Гость_Majonk_*

• Гости
  • 0

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:43

ТАм эпик фейл на счет лоха))))))))))))

#9 Гость_Majonk_*

Гость_Majonk_*

• Гости
  • 0

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 01:45

Доказательство:

http://zalil.su/705409

http://zalil.su/544265

#10 Оффлайн   lamkaa?

lamkaa?

Создатель.

• ๖ۣۣۜВладыка
  • 1 291
  • 4 549 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 10:01

ТАм эпик фейл на счет лоха))))))))))))

Тему создай. 

#11 Оффлайн   eQ.zlo

eQ.zlo

Рядовой

• Любитель CS
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • ГородРеспублика Абхазия. город Гудаута

Отправлено 29 Май 2016 - 07:35

С этого дня , все будет иначе !!! Если Администратор забанил игрока по какой либо причине на срок больший чем положено за то или иное нарушение правил ( указанных в правилах сервера ) , за личную неприязнь и т.д. Этот Администратор будет лишен админки ровно на тот срок , на который забанил игрока . Больше предупреждений не будет . Как бы мы к Вам хорошо не относились , вы уже совсем оборзели.  :86: 

Я конечно извиняюсь. Но не думаю что это сработает))) По крайней мере кто та должен постоянно контролировать ! Вообщем, у меня не получилось так сделать ! Может я плохо подготовился к подобному вопросу.. Эффективней вырезать дни ))) Накосячил минус 1-15 дней администрирования..

cie1h6ucpho8aedae33gkh5efe3ryu51pfus15ub

#12 Оффлайн   Dog

Dog

Главный администратор

• ๖ۣۣۜВладыка
  • 82
  • 520 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 02:28

Короче , есть у меня пару предложений:
1. Исправить в правилах срок рассмотрения заявки на разбан на 1 день. Отсчёт вести от создания темы на форуме. Если админ , забаневший игрока по каким либо причинам не может рассмотреть данную заявку , то он в теме просит это сделать модератора или главного администратора. А то у нас некоторые админы людей банят , а на форум даже не заходят. А люди сидят в бане и не могут спокойно поиграть.
2. Вести систему предупреждений для админов. 3 предупреждения- снимаются на неделю админские права. Предупреждения выносят главные админы.
3. Создать на форуме 2 закрытых раздела , первый из которых будут видеть только главные администраторы и модераторы , а второй будут видеть главные администраторы , модераторы и админы , что более продуктивно решать насущнее вопросы.

#13 Оффлайн   НеНаВиСтЬ

НеНаВиСтЬ

• Любитель CS
  • 100
  • 1 111 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 07:23

Сань ,иногда 1 дня мало, но админ должен отписаться в любом случае, а то на самом деле банят а на форуме не появляюстя)

#14 Оффлайн   Dog

Dog

Главный администратор

• ๖ۣۣۜВладыка
  • 82
  • 520 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 11:09

За 1 день отписать на форуме в любом случае можно.

#15 Оффлайн   lamkaa?

lamkaa?

Создатель.

• ๖ۣۣۜВладыка
  • 1 291
  • 4 549 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Июнь 2016 - 16:22

1. Исправить в правилах срок рассмотрения заявки на разбан на 1 день. Отсчёт вести от создания темы на форуме. Если админ , забаневший игрока по каким либо причинам не может рассмотреть данную заявку , то он в теме просит это сделать модератора или главного администратора. А то у нас некоторые админы людей банят , а на форум даже не заходят. А люди сидят в бане и не могут спокойно поиграть.
2. Вести систему предупреждений для админов. 3 предупреждения- снимаются на неделю админские права. Предупреждения выносят главные админы.
3. Создать на форуме 2 закрытых раздела , первый из которых будут видеть только главные администраторы и модераторы , а второй будут видеть главные администраторы , модераторы и админы , что более продуктивно решать насущнее вопросы.

1. Всегда было 2 дня...

2. Для этого есть тема ТЫК

3. Могу сделать если нужно.

#16 Оффлайн   НеНаВиСтЬ

НеНаВиСтЬ

• Любитель CS
  • 100
  • 1 111 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 18:04

форумы для админов надо обязательно сделать)

#17 Оффлайн   Dog

Dog

Главный администратор

• ๖ۣۣۜВладыка
  • 82
  • 520 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 19:04

1. Всегда было 2 дня...
2. Для этого есть тема ТЫК
3. Могу сделать если нужно.
я считаю , что 2 дня слишком долго. 2 . Тема для снятия админку это слишком жёстко. А так вынесли 3 предупреждения и на неделю сняли. По мне норм. 3. Сделай.

#18 Оффлайн   Dog

Dog

Главный администратор

• ๖ۣۣۜВладыка
  • 82
  • 520 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 19:05

И вопросы по снятию админов надо рассматривать на закрытом форуме

#19 Оффлайн   НеНаВиСтЬ

НеНаВиСтЬ

• Любитель CS
  • 100
  • 1 111 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 21:08

и я о том же

#20 Оффлайн   lamkaa?

lamkaa?

Создатель.

• ๖ۣۣۜВладыка
  • 1 291
  • 4 549 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Июнь 2016 - 11:12

Сделал раздел для владык. ЖМИ

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем Вас на нашем форуме. Для полноценного доступа к форуму, необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С уважением
администрация проекта "IGRAI18" :troll_face_f_troll: