Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат [IGRAI18] Открыть чат во всплывающем окне

Уважаемые пользователи!

Прежде чем начать играть прочтите правила серверов и форума.
Внимание! незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Покупка онлайн Админ-VIP

@  HNSBuHT : (16 Май 2021 - 13:03 ) Всем привет ) всем збс играется после обновления сервера ?))
@  HNSBuHT : (13 Май 2021 - 03:18 ) сервер 46.174.50.220:27015
@  HNSBuHT : (13 Май 2021 - 03:18 ) авто ддран
@  HNSBuHT : (13 Май 2021 - 03:17 ) # 2 "sok1337" 718 STEAM_5:0:85103711 9 24:06 31 18
@  HNSBuHT : (13 Май 2021 - 03:17 ) # 2 "sok1337" 718 STEAM_5:0:85103711 9 24:06 31 18
@  HNSBuHT : (13 Май 2021 - 02:25 ) Морально сорвали настрой бля
@  HNSBuHT : (13 Май 2021 - 02:25 ) Ибо я щас тут сижу потому что они тупо испортили мне игру, убивали моих соперников, мне скучно стало на сервере.
@  HNSBuHT : (13 Май 2021 - 02:24 ) просто слегка помочь от наглых читаков.
@  HNSBuHT : (13 Май 2021 - 02:23 ) Дайте мне админку ёмаё, тема долго висит, никто в ней не отписывается, мне не нужны вип функции
@  HNSBuHT : (13 Май 2021 - 02:22 ) Хацкера )))
@  HNSBuHT : (13 Май 2021 - 02:22 ) Тоже его щас видел, странно убивал но я за ним не смотрел
@  HNSBuHT : (13 Май 2021 - 02:22 ) R@mbo: бегают каждый день читаки например ник: ложож! И тут же играет админ ник:Hijacker
@  HNSBuHT : (13 Май 2021 - 01:58 ) спид хак(набор) классик
@  HNSBuHT : (13 Май 2021 - 01:58 ) # 5 "chuchurin" 628 STEAM_5:0:246762501 3 00:54 4 0
@  HNSBuHT : (13 Май 2021 - 01:21 ) Очень плохо, только хотел зайти
@  lamkaa? : (12 Май 2021 - 21:16 ) Сервер минут 20 не будет работать)
@  R@mbo_) : (12 Май 2021 - 15:22 ) Я фигею чё с серваком бегают каждый день читаки например ник: ложож! И тут же играет админ ник:Hijacker и бездействует вобще ноль внимания! Ему пишешь у тебя читак в команде, говоришь в микро тоже самое игнор! Это пиз..ц
@  kankolaz : (12 Май 2021 - 12:05 ) @knOx1k +
@  knOx1k : (10 Май 2021 - 14:53 ) Сейчас я так понимаю тоже никого нету из админов? На сервере происходит фиг пойми что
@  A gaBau` Tbl... : (08 Май 2021 - 15:38 ) knOx1k , напиши в личку Miss M9y M9y =) , она порешает)

Фотография

Ребята проголосуйте...

Сообщений в теме: 29

#1 Оффлайн   A gaBau` Tbl ympew?

A gaBau` Tbl ympew?

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 38
  • 197 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Апрель 2021 - 19:27

Ребята, оставьте свое мнение, стоит ли с меня  снимать навсегда админ права или все же можно обойтись временным наказанием. От вас зависит дальнейший вердикт главного админа. Все таки 7 лет серверу посветил, и данная ситуация со мной в первые...

#2 Оффлайн   MAITAGARRIEN

MAITAGARRIEN

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2021 - 19:29

Я считаю больше не продавать, так как данный админ был замечен не первый раз, не умеет общаться нормально с игроками.

#3 Оффлайн   MAITAGARRIEN

MAITAGARRIEN

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2021 - 19:32

Я считаю больше не продавать, так как данный админ был замечен не первый раз, не умеет общаться нормально с игроками.

#4 Оффлайн   MAITAGARRIEN

MAITAGARRIEN

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2021 - 19:32

#5 Оффлайн   0.7i3a/7iBoH

0.7i3a/7iBoH

Генерал-майор

• ๖ۣۣۜОхрана~Серверов
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21
  • 254 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 28 Апрель 2021 - 19:59

Я за то чтобы оставить наказание в силе, и какие нахуй 7 лет!!! я с Potter общался и то я тут на сервак 4-5 лет, но как ты тут 7 лет я хз.
Хорош ныть Ярик, ты облажался!!!
орууууу пиздец нахуй )))
прими что ты сученыш стал одним из нас!!!

#6 Оффлайн   oidakapec

oidakapec

Подполковник

• ๖ۣۣۜОхрана~Серверов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3
  • 63 сообщений
  • ГородРостов на Дону

Отправлено 28 Апрель 2021 - 22:10

Вернуть админку! Нормальный адекватный парень, Маргерштерн, чья бы корова мычала...
Я думаю он все осознал и впредь такого непристойного поведения мы за ним не увидим.
И вообще, наказание не справедливое, один страдает, другая продолжает играть спокойно как ни в чем не бывало. Никогда не бывает в соре виноват только один, всегда виноваты оба.

#7 Оффлайн   Miss M9y M9y =)

Miss M9y M9y =)

Генерал-майор

• ๖ۣۣۜАдминистратор на Public
  • 27
  • 205 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2021 - 22:26

Ребята, оставьте свое мнение, стоит ли с меня  снимать навсегда админ права или все же можно обойтись временным наказанием. От вас зависит дальнейший вердикт главного админа. Все таки 7 лет серверу посветил, и данная ситуация со мной в первые...

Ты же написал, что смерился и играешь на другом сервере .

Тебе никто не запрещал играть на этом севере , ты не в бане . Почему не заходишь без админки играть , без админки сервер тебе не нужен и не интересен ?

#8 Оффлайн   Miss M9y M9y =)

Miss M9y M9y =)

Генерал-майор

• ๖ۣۣۜАдминистратор на Public
  • 27
  • 205 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2021 - 22:29

Вернуть админку! Нормальный адекватный парень, Маргерштерн, чья бы корова мычала...
Я думаю он все осознал и впредь такого непристойного поведения мы за ним не увидим.
И вообще, наказание не справедливое, один страдает, другая продолжает играть спокойно как ни в чем не бывало. Никогда не бывает в соре виноват только один, всегда виноваты оба.

Ему тоже никто не запрещает играть спокойно как ни в чем не бывало ! С меня снимали админку и я продолжала играть .

#9 Оффлайн   0.7i3a/7iBoH

0.7i3a/7iBoH

Генерал-майор

• ๖ۣۣۜОхрана~Серверов
  • 21
  • 254 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 28 Апрель 2021 - 22:31

все правильно Алина написала!
Алина ему по морали ударило))) какой жалкий чел!!! был бы я бабой в жизни не дал бы такому кресту!

#10 Оффлайн   0.7i3a/7iBoH

0.7i3a/7iBoH

Генерал-майор

• ๖ۣۣۜОхрана~Серверов
  • 21
  • 254 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 28 Апрель 2021 - 22:44

Я тоже когда-то думал, заходил на сервак без админки, общался с пацанами, прикалывался, но тут появилось хуйло по имени Ярик, и говорит ноги в цементе завали ебло мешаешь играть людям. Мог бы Мут кинуть и т.д, но я ему говорю "иди нахуй с хуя ли мы должны молчать, ведь это паблик, кому мешаем пусть мутят" и вуаля это хуйло обиделись, и даёт бан на 2 недели.Вопрос, с хуя ли бан? ответ: оскорбление администратора. Ладно я бы его пидором обозвал, или за родню сказал, но нет чисто послал нахуй за наглость, нет не наглость, а за то что у чела"КОРОНА НА ГОЛОВЕ ВЫРОСЛА". после того он меня ранил раза 3-4, вот поэтому у меня бомбит, и я блять ждал год пока его не лишат админки, но вот блять это и случилось!!! Так что не впрягайся за типа, который как ебанутый школьник дорожит правами администратора.
всем добра!!! 0.7i3a/7iBoH

#11 Оффлайн   oidakapec

oidakapec

Подполковник

• ๖ۣۣۜОхрана~Серверов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3
  • 63 сообщений
  • ГородРостов на Дону

Отправлено 28 Апрель 2021 - 22:52

Я никого не защищаю и не оскорбляю, есть тема-есть ответ.
Или ты мне запрещаешь выговориться ?
Я не говорю что был год, два или три назад, мне все равно, сейчас идёт разговор о конкретной ситуации. И как я говорил, повторю ещё раз, в соре всегда виноваты ОБА.

#12 Оффлайн   HNSBuHT

HNSBuHT

Лейтенант

• Любитель CS
  • PipPip
  • 0
  • 14 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 29 Апрель 2021 - 00:44

Конечно оба виноваты

#13 Оффлайн   0.7i3a/7iBoH

0.7i3a/7iBoH

Генерал-майор

• ๖ۣۣۜОхрана~Серверов
  • 21
  • 254 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 29 Апрель 2021 - 01:33

с хуя ли оба виноваты? можете затащеры объяснить конкретно?

#14 Оффлайн   MAMMUTHUS

MAMMUTHUS

Ст. лейтенант

• Любитель CS
  • PipPipPip
  • 1
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2021 - 02:34

Да нахер его! Столько жалоб просто так не бывает. Ясное дело, что он невменяемый. Админку хочет октябрёнок из-за комплексов неполноценности. Сервер без него только чище стал!

#15 Оффлайн   mell

mell

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 2
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2021 - 03:28

Если бы хотел играть играл бы просто с випкой и вёл себя адекватно можно и вернуть было, но с заявкой, без админки играть буду на другом серве, спрашивается чего без админки не играется?

#16 Оффлайн   A gaBau` Tbl ympew?

A gaBau` Tbl ympew?

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 38
  • 197 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 Апрель 2021 - 16:16

Что вы тут понаписывали?) Сборище лицемеров и обманщиков, затаили обиду за кик или бан когда-то? Пришло время мести?) аха

Я 1 день вел себя не хорошо, за что и сняли админку, что касается вас, вы же себя так ведете регулярно, да и в разы хуже, что на сервере что и в реальной жизни думаю... Что вы тут натянули на себя умные лица и все такие правильные тут отписываетесь, самим то не смешно?) 

а запивон то вообще наркоман, за пред. тему которую удалили его, бан на форуме не полагается?) 

Ребята будьте честны , то что я 1 день перегнул, я это признал. Вы же в свое время получали справедливый кик или бан. За это не стоит таить злобу годами, это к тебе запивон относится. Мы с тобой в ватсапе нормально говорили, и после этого ты на сервере здоровался и спрашивал как дела. После этого не было не одного слова плохого с твоей стороны так же и с моей. А когда всплыла тема про админ права, ты из под тяжка  как не хороший человек пишешь тут ерунду разную. Странно почему? 

#17 Оффлайн   mell

mell

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 2
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2021 - 17:05

Ты реально объясни почему сейчас без админки не играешь? Я так понимаю что випка должна быть, если адекватно вести будешь то и админку вернут

#18 Оффлайн   Obz

Obz

Генерал-полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 77
  • 636 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2021 - 01:59

Я тоже когда-то думал, заходил на сервак без админки, общался с пацанами, прикалывался, но тут появилось хуйло по имени Ярик, и говорит ноги в цементе завали ебло мешаешь играть людям. Мог бы Мут кинуть и т.д, но я ему говорю "иди нахуй с хуя ли мы должны молчать, ведь это паблик, кому мешаем пусть мутят" и вуаля это хуйло обиделись, и даёт бан на 2 недели.Вопрос, с хуя ли бан? ответ: оскорбление администратора. Ладно я бы его пидором обозвал, или за родню сказал, но нет чисто послал нахуй за наглость, нет не наглость, а за то что у чела"КОРОНА НА ГОЛОВЕ ВЫРОСЛА". после того он меня ранил раза 3-4, вот поэтому у меня бомбит, и я блять ждал год пока его не лишат админки, но вот блять это и случилось!!! Так что не впрягайся за типа, который как ебанутый школьник дорожит правами администратора.
всем добра!!! 0.7i3a/7iBoH

Судя по твоему комментарию, ты с Яриком там вместе тусить должны. Он хотя бы уже несёт наказание, а тебе туда же пора. Ты ничем не лучше.

#19 Оффлайн   oidakapec

oidakapec

Подполковник

• ๖ۣۣۜОхрана~Серверов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3
  • 63 сообщений
  • ГородРостов на Дону

Отправлено 30 Апрель 2021 - 03:22

А ты что замечал за мной какое то непристойное поведение? Если да, то давай демку, скрины, а если так тявкнуть то это бессмысленно.
Я высказал своё мнение, для этого и создана тема.

#20 Оффлайн   kupueLLIku

kupueLLIku

Генерал-лейтенант

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 342 сообщений
  • Городковров

Отправлено 30 Апрель 2021 - 13:05

Ярослав,что ты внимание обращаешь,здесь одни обиженки,сначала тебя обоссут,затем обосрут-а,в итоге ты норм пацик)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем Вас на нашем форуме. Для полноценного доступа к форуму, необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С уважением
администрация проекта "IGRAI18" :troll_face_f_troll: