Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат [IGRAI18] Открыть чат во всплывающем окне

Уважаемые пользователи!

Прежде чем начать играть прочтите правила серверов и форума.
Внимание! незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Покупка онлайн Админ-VIP

@  Denskun : (28 Март 2020 - 12:47 ) @НеНаВиСтЬ я бы скинул и его, но нету просто....
@  Denskun : (28 Март 2020 - 12:45 ) @НеНаВиСтЬ ну нету у меня его. Я даже говорю не знаю почему его нет.
@  Taganrog : (28 Март 2020 - 12:37 ) Кто поможет восстановить уровень?Зашел сегодня в игру и снова рачиной стал,хотя набил вроде до 13 или 14 лвл.
@  НеНаВиСтЬ : (28 Март 2020 - 12:14 ) @Denskun важен третий скрин
@  Denskun : (28 Март 2020 - 11:59 ) Моя заявка никому вообще не важна?
@  IIIaPik : (28 Март 2020 - 11:45 ) Ну хз хз, это ваше дело, вам лучше знать
@  ALFAVIT^ЕГОРКА : (28 Март 2020 - 08:47 ) @ IIIaPik привет я наверно знаю что говорю когда уверен в том что там все печально с человеком ! просто так в бане не кто не сидит!а если туда попадает и он чистый то его естественно разбанивают
@  cyberjeans : (28 Март 2020 - 07:09 ) Ребята привет. Хочу поделиться тем что у меня вгороде происходит. Сегодня ребята из полиции всем рассылают сообщения: "Внимание! По квартирам ходит "бригада медиков" говорят - сан обработка от вируса и т.п. дальше- слезоточивый газ и чистят квартиры. Информацию дали на оперативке в школе милиции. Предупредите колег и близких". Короче пошла волна всяких уебанов, которая решила нажиться на кризисе. Будте здоровы и осторожны
@  XALK : (28 Март 2020 - 04:14 ) IIIaPik,нет он был с админкой и обходил баны ,теперь все!
@  IIIaPik : (27 Март 2020 - 22:25 ) Ну как бы скрины и демо было, смысл бана чувака? То что у Егорки не открыло?
@  DeMoN33 : (27 Март 2020 - 21:22 ) Да мне вообще пофигу вы как обиженные девочки играете, как что так плакать и банить, а бан что твой что халка обойти могу только с такими администратарами девченок играть желания нет так отдыхайте
@  ALFAVIT^ЕГОРКА : (27 Март 2020 - 21:05 ) @ Denskun завтра посмотрю!
@  Denskun : (27 Март 2020 - 19:48 ) Уважаемая администрация, может кто-нибудь еще рассмотреть мою заявку? Ненависть опять не отвечает, 2 сутки жду. Уже 2й раз подряд из 2х заявок!
@  ALFAVIT^ЕГОРКА : (27 Март 2020 - 19:28 ) @ DeMoN33 видеш как не подвел инстинкт что ты не чистый!!! можеш удалится с форума разбана у тебя не будет не когда
@  DeMoN33 : (27 Март 2020 - 17:24 ) Админы себя лучше забаньте, игра лучше станет а обойти ваши баны как делать нефиг, только к такой игре интерес из за вас проподает
@  ALFAVIT^ЕГОРКА : (27 Март 2020 - 16:09 ) @ BDSM. sjuice привет
@  BDSM. sjuice : (27 Март 2020 - 12:23 ) ку!
@  R@mbo_) : (27 Март 2020 - 10:22 ) Всем ку) братва!
@  Denskun : (27 Март 2020 - 09:53 ) Опять пошли 2е сутки, ответа так и нет.....
@  Kypok : (26 Март 2020 - 22:04 ) Вернулся на сервер получил бан

Фотография

Жалоба и предложение на "HOOK" он же на форуме "Da_Ladno"

Сообщений в теме: 44

#1 Онлайн   A gaBau` Tbl ympew?

A gaBau` Tbl ympew?

Полковник

• ๖ۣۣۜАдминистратор на Public
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 37
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Март 2020 - 15:47

Этот игрок портит сервер и игру на нем! К тому же очень много оскорблений с его стороны.

Только с форума выпишу недовольство 10-ых человек что думают о нем! А вне форума гораздо, гораздо больше!

Предлагаю выпилить его с сервера и форума раз и навсегда! Сервер станет чище и лучше! Кто за или кто против, или любое другое мнение оставляйте ниже!

Понимаю что жестоко может, но его предупреждали уже очень много раз, он не исправим!

Гл. Администрация понимаю что читать придется не мало, но уделите этому внимания!

#2 Онлайн   A gaBau` Tbl ympew?

A gaBau` Tbl ympew?

Полковник

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 37
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Март 2020 - 15:48

1.Obz
Я, конечно,очень редко играю на паблике, но наслышан о данном игроке Hook. Он как у черепашек ниндзя учитель. Тоже той породы, но один достоен уважения, другой говно. Забаньте его уже, надоел он всем.. 

Блин, я очень редко играю на паблике, но о этом персонаже наслышан, и за последние пол года больше десятка раз. Я не знаю ни Хауза, на иного, но уверен, что это не спроста, и в бан отправь на долго кемпера, ибо такие убожества, не только портят смысл игры, а и порочат яйца мужские. Играем, парни, но без таких девочек, если я что то не так сказал, пусть ко мне обращается,  я ему не только один на один с авп засуну, так еще и на любом лане или под вебкой. Любой момент, любое время, один на один при всех. Щур.

2.Darinka
нужно банить игрока на определенное количество времени!! 
Во второй демке там вообще все видно, каждый раунд сидит ( 
ну да всех поубивали а он стоит дл чекает оставалось 13 секунд) просидел все время на респе потом естественно не успевает за бомбой :D
То что сидеть он любит на дасте это всем давно известно, надо что то предпринимать 

3.HOUSE
Вторая демка( ссылка) первые два раунда. По-моему все тут очевидно. Если этого мало, тогда я не знаю. Давайте все так играть как он...
Да он тупо за ней не идет!!!!! Говорю же, вторая демка, первые 2 раунда.
Вот и славно, спасибо что услышали, увидели!

Никакой личный обиды. Как ты поступаешь так и я. Или ты думал что все так легко тебе сойдет недотрога? Как что, так сразу плакать на форум. Меня ты оскорбил, вот держи ответочку! Это тебе повезло что у меня демки не осталось где ты сказал " наверное в твоей семье одни педики". Оспаривать решение ты не сможешь, не пизди что нет желания. Тут на демке все ясно и понятно и ты сам все прекрасно понимаешь. Как жалобы писать есть желание, а тут раз и пропало)))  А еще ты стрелочник! А стрелочники сам знаешь кто)) Ой забыл короночку " Извлеки урок с этого!"

Всем доброго здравия! Никогда не на кого не жаловался, просто накипело. Почитал я раздел жалоб и просто охуел сколько это или ЭТА плакса пишет жалоб на нормальных и вполне адекватных админов. Вся проблема в том что это создание постоянно кемперит. ПОСТОЯННО!!!! Основная схема этого нытика, как можно дольше остаться на респе и настрелять побольше фрагов играя за атаку. Он неспешно все простреливает пока команда терпит потери, а затем создает ситуацию так что бы шли именно к нему. А если остается один, а бомба лежит где-то, он за ней не ходит прикрываясь тем что он 1 и у него дорогой девайс (АВП). Еще одна его любимая отмазка " я жопу прикрываю". Так беги с командой на точку и прикрывай. Нет же, он просто стоит на респе и смотрит выход на другой плэнт( например на dd2 это титаник), и по его словам это не респ ниразу. А прикол в том что когда это создание пытается рашить, то получает по своей пустой кастрюле самый первый, и после этого просто отстреливает всех с АВП сидя на респе. Иногда эта обиженка любит делать вид что рашит вместе с командой выходя из банки например, но есть одно НО. Он выходит только тогда когда зона уже зачищена и ТОЛПА уже прорывается к пленту, и тут наш герой включает нереально рашера с АВП. Вторая проблема этого утырка ( ласковое слово для этого интернет-героя) это его поганый язык. Когда ему нечего ответить то это ЧМО переходит на оскорбление семьи, по мне это низко. А как он обращается в жалобах к администрации я вообще молчу. Не знаю почему это ГОВНО еще не выкинули с форума.Уважаемая администрация прошу обратить внимания на этого ЯЩЕРА и принять соответствующие меры! Всю его игру админы не видят, но я уверен здесь найдутся люди которые меня поддержат. Жду вашего решения. Спасибо за внимание!

А что на счет его поганого языка?

Да начал, после того как он мне сказал " может на хую у меня попрыгаешь". Шавка и все такое. До этого я его не оскорблял, даже говорил "братан пошли на Б", говорил ему "ты лучший" приколом конечно же. Даже купил ему его любимую палку. А если вы не слышали что он сказал что у меня в семье одни педики ( было это на inferno), а в ответ я ему сказал что это низко, то тогда я предполагаю что просто закрыли глаза на это ну или проебали момент (бывает и такое). Можно между собой сраться сколько угодно, но на такое переходить это низко. Почитайте жалобы от него и все станет ясно. Для меня картина ясна. Я понимаю что будут и за и против. Игра есть игра, на эмоциях можно и ляпнуть что угодно, но на форуме обливать говном  вполне адекватного админа на мой взгляд как то не правильно. В реальной жизни он так не делает, это 100 процентов. Почему?? Да потому что огребал бы постоянно пиздюлей. 

Отвечу просто, это чудовище всегда сидит на респе с авп за ТТ, даже когда бомба уже стоит. Он всегда делает ситуацию так чтобы к нему пошли, так как его команду уже положили. Еще это чудо никогда не выходит первым. Сначала пустит на мясо своего собрата, а потом просто тупо ждет когда к нему пойдут, а при этом раунд уже заканчивается. Делает вид что типа отстреливается, а по факту жесткий кемпер. Очень много раз его предупреждал дня 3 наверное, даже не кикал, как делают другие. А тут просто уже надоело и сделал килл. И вот расплакался парниша. Если что не так снимайте.

4.el3m3nt
Забанен на сутки. По второй демке, 1 раунд 15 минута. https://yadi.sk/d/-haSkhFZ_AwljQ
Если не поймёт, буду еще увеличивать срок. Хотя как по мне, даже сутки мало за все накопившиеся претензии и жалобы, но надеюсь до него дойдёт.

300 для него мало будет, учитывая все накопившиеся абузы и недовольства от игроков сервера.

Пускай снимают с меня модерку, если я совсем ебанулся и не справедливо выношу вердикты. 

Если тебе смешно, что игрок заходит за атаку и терпит с авп до красна на респе, не хелпуя и не обращая внимания на радар где валяется бмб, то ладно, смешно до слёз. Уже второй год его машнят все кому не лень, что он портит игровой процесс и пусть пиздует за дефенс играть, нахуй он за атаку заходит если ему похуй на задачу команды ? При этом пишет жалобы и всегда получается его обидели и наказываются нормальные парни из-за вот таких игроков. Пускай теперь вывозит, жалоба есть, моменты есть, или тебе подробно расписать раунд за который он получил сутки?

Эта жалоба обоснована и подтверждена доказательством в виде демо, на респе ты простоял больше пол раунда, начал двигаться когда оставалось 40сек, бмб проебали на Б, ты идёшь в банку.  Даа, видимо неудачный раунд, или просто "успокаивался" сэйвом когда можно тащить. В первом же раунде на  демке видно как несколько игроков недовольны что сидите на респе, интерес к игре пропадает таким образом, понимаешь?

Хаус, привет. Да, есть за ним такая тема, все в курсе.

Ты говоришь что он переходит на оскорбления родных/семьи, предоставь демо или скрины - он улетит в путешествие.

Hook - да, кемпер. если стоит бомба, хук все равно остается на респе или около него, отстреливая сэйверов и заблудившихся детективов. это не есть хорошо, НО в большинстве случаев бандиты справляются без него. 

Рассчитывать на быстрый раш и хелпу/размен от данного игрока рассчитывать нельзя, двигаться с "околореспа" начинает только с 30-40 оставшихся секунд, практически всегда не успевая поднять и поставить бомбу. Игрок очень сильно тормозит игровой процесс, превращая игру в унылое гавно раунд за раундом.

Давай ты умрешь -  по своему прав и его можно понять, большинство игроков на сервере  жалуются на Хука за кемперство. 

5.SereGGa____

Бан давайте если не выполняет требования 300 минут, дальше увеличим при повторном нарушении

Все справедливо, и абсолютно по делу!!! ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ТВОЁ РЕШЕНИЕ!!!

У тебя есть другие варианты борьбы с сиделками, в правилах написано кемперство= бан(!) В демо нашли нарушения бан дали

6.THEAERODYNAMIC

Согласен полностью с HOUSE. Данный персонаж очень часто сидит в респе и простреливает. Но это ладно точно он простреливает банку или точку B. Но он сидит там очень долго и ждет когда банку выйдут свои и зачистят и пойдут на точку А. Я играл и очень долго и смотрел за этой всей хуйней!!!! ДАСТ если мапа 2х2 он хайдет за СТ и будет простреливать банку!!! Когда мапа на 32 даст он зайдет за Т и будет простреливать банку или точку B. А потом ток идет или не доходи и шифтит держит долго чтобы дойти и толку ноль. Зайдет инферно за КТ простреливать банан тупо. Но когда зайду я против него он сразу выходит что я спалил. Но я ток играю ONLY TT всегда хоть какая мапа

Прострел это все хуйня. Это уже все загуглили как простреливать на какой мапе и куда именно. Но то что он вытворяет это уже пздец полное бредятино

7.ness

можно закрывать тему, этот клоун всегда жалобы кидает!

нафига мне его демо ещё смотреть ) я знаю кто это и как он играет , его стиль игры это кемперство и из-за этого он получает баны

8.Умка

"А давай ты умрешь " хороший админ, я его знаю с момента как пришла на сервер. Что касается хука, то повторюсь. Щас бы сопли разводить за то что с палкой на респе сидишь, пока твои тиммейты умирают =\

9.mangustin  

хук респовый фрагер +

10.publer 

а Б бобу дефузят, пидр сидит банку пасет

#3 Оффлайн   PLAIN

PLAIN

Майор

• ๖ۣۣۜОхрана~Серверов
  • PipPipPipPipPip
  • 0
  • 38 сообщений
  • ГородКаменск-Уральский

Отправлено 25 Март 2020 - 17:41

То еще седло!

#4 Онлайн   XALK

XALK

Главный администратор CSDM Пушки + Лазеры

• Главный Администратор на CSDM
  • 728
  • 2 911 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 25 Март 2020 - 19:09

Как бы не вёл себя игрок ,нормально общайтесь ,без всяких лишних слов !
Поступки покажут кто есть кто,а не слова !

#5 Оффлайн   Da_Ladno

Da_Ladno

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3
  • 176 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 25 Март 2020 - 20:51

Смотрите как очко заиграло.Целый диспут создал.А у меня один вопрос .Все тот же .Имеет ли администратор право кикать игрока,в тот момент,когда игрок устанавливает плант???Ах да, когда до конца раунда еще 30 секунд???

#6 Оффлайн   Da_Ladno

Da_Ladno

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3
  • 176 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 25 Март 2020 - 20:55

ААА еще забыл.Кому нравится,когда его оскорбляют и хуесосят другие игроки и сам этот  админ при нахождении его на сервере,Тоже отпишитесь!!!

#7 Оффлайн   OPAPA

OPAPA

Лейтенант

• Любитель CS
  • PipPip
  • 1
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 01:33

Встречное предложение !!
Выпиши лучше 10 своих оскорблений в сторону хука на данном форуме.
И ответь, прописал ли ты себе бан, хотябы по одному оскорблению ?

#8 Оффлайн   Lanc

Lanc

Подполковник

• ๖ۣۣۜОхрана~Серверов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 12:09

Умрешь а какое ты вообще право имеешь какие то создавать голосование чтобы человека выперли? я на этом проекте с 18 года и Hooka помню с самых первых дней, да есть у него такая манера игры, да такой человек, но он модно сказать "Дембель" сервера (HOOK я не на твоей и не на его стороне), да играет так и это всего лишь игра, вы тут уже хотите обмениваться номера вы че какой цирк разводите, и тебе как Администратора это совсем не красит ( я про голосование)

PS ребят вам по 15 лет и вы лопатку не поделили в песочнице

#9 Оффлайн   Lanc

Lanc

Подполковник

• ๖ۣۣۜОхрана~Серверов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 12:09

Будьте взрослее 

#10 Онлайн   BDSM. sjuice

BDSM. sjuice

Полковник

• ๖ۣۣۜОхрана~Серверов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8
  • 103 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 12:54

Встречное предложение !!

Если хука забанить за каждое его оскорбление в сторону любого игрока, то ему на пару жизней хватит. 

#11 Онлайн   0.7i3a/7iBoH

0.7i3a/7iBoH

Генерал-майор

• ๖ۣۣۜОхрана~Серверов
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20
  • 240 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 26 Март 2020 - 14:40

А давай ты умрёшь ты просто ЧСВ. Хорош уже выебываться, хуево что POOH не играет сейчас, давно бы отлетел. Ты должен играть как все и по правилам, и по факту он их не нарушал, время даётся на раунд, мог бы просто перевести его за кт, но ты сделал то что не входит в твои обязанности. И еще сколько раз пишу многим игрокам твоя манера величия не комильфо, много людей из за твоего величия тут уже не играют. Выход один это ДОКТОР!!! Ты очень много на себя взял парень, мы тут ебашим очень давно, когда ты еще был сосунком мы уже тут играли, но то что ты ЧСВник меня не радует, только вредит серверу, ты болен парень, иди лучше в армейку сходи, пусть тебе пропишут пару лосей чтобы понял что такое нормальная жизнь.

#12 Оффлайн   OPAPA

OPAPA

Лейтенант

• Любитель CS
  • PipPip
  • 1
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 19:38

Встречное предложение !!

Если хука забанить за каждое его оскорбление в сторону любого игрока, то ему на пару жизней хватит. 

В сторону любого игрока ? Ну  возьмём меня. Меня  он не оскорблял, так что твой пост ну как бы НИОЧЁМ...

#13 Онлайн   A gaBau` Tbl ympew?

A gaBau` Tbl ympew?

Полковник

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 37
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 26 Март 2020 - 20:45

А давай ты умрёшь ты просто ЧСВ. Хорош уже выебываться, хуево что POOH не играет сейчас, давно бы отлетел. Ты должен играть как все и по правилам, и по факту он их не нарушал, время даётся на раунд, мог бы просто перевести его за кт, но ты сделал то что не входит в твои обязанности. И еще сколько раз пишу многим игрокам твоя манера величия не комильфо, много людей из за твоего величия тут уже не играют. Выход один это ДОКТОР!!! Ты очень много на себя взял парень, мы тут ебашим очень давно, когда ты еще был сосунком мы уже тут играли, но то что ты ЧСВник меня не радует, только вредит серверу, ты болен парень, иди лучше в армейку сходи, пусть тебе пропишут пару лосей чтобы понял что такое нормальная жизнь.

Ты 100 процентный десятикратный балабол по факту! Все что ты написал абсолютно не имеет не какого смысла и значения! Твои слова это просто вода, ты только подгавкиваешь и причем уже не сколько месяцев, обещал ко мне приехать, ну ну. Получил бан не сколько раз за оскорбления теперь обиженка будет всегда и везде сунуть свой нос и писать чушь? Пожалуйста, мне на тебя фиолетово как и всему серверу! Пиши что угодно), и сколько угодно).

#14 Онлайн   A gaBau` Tbl ympew?

A gaBau` Tbl ympew?

Полковник

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 37
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 26 Март 2020 - 20:56

Умрешь а какое ты вообще право имеешь какие то создавать голосование чтобы человека выперли? я на этом проекте с 18 года и Hooka помню с самых первых дней, да есть у него такая манера игры, да такой человек, но он модно сказать "Дембель" сервера (HOOK я не на твоей и не на его стороне), да играет так и это всего лишь игра, вы тут уже хотите обмениваться номера вы че какой цирк разводите, и тебе как Администратора это совсем не красит ( я про голосование)

PS ребят вам по 15 лет и вы лопатку не поделили в песочнице

Во первых я не с кем не какими номерами не обмениваюсь! Не нужно мне что-то там приписывать, а если на игрока жалуется 50 человек, то почему бы не проголосовать? Это мое личное право. Я теперь буду все фоткать, записывать и т д. И уверяю тебя что буквально за пол года соберу 100 моментов разных, вот тогда посмотрим на то как ты заговоришь! и 2 года это далеко не дембель, и дело не в том сколько игрок играет, важно как и что делает!

И по-поводу его прикрытия правилами, это единственное что он может сделать. И-за кика развел соплей на 2 недели вот его это красит, нет что бы пачку ставить он жалобы пишет одну за другой с оскорбительным характером, вот его это красит, согласен! Базару ноль. И да, ланц, я посмотрю на твою реакцию когда вы к примеру : играя за атаку, на карте даст2 зайдете с терами на Б в человек так 10, а ваш 11-й будет стоять 1 мин 45 сек с пачкой в темке и не ставить ее, ну а хуле время то еще есть, и плевать что ему 10 человек будет матом орать поставь тварь пачку, время то еще есть), и не дай бог ты его кикнешь!

#15 Онлайн   A gaBau` Tbl ympew?

A gaBau` Tbl ympew?

Полковник

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 37
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 26 Март 2020 - 21:02

Встречное предложение !!

В сторону любого игрока ? Ну  возьмём меня. Меня  он не оскорблял, так что твой пост ну как бы НИОЧЁМ...

Ну естественно он тебя не оскорблял, ты же по его щелчку бежишь на форум и пишешь то что он тебя просит, в народе таких знаешь какой цифрой называют...

Я уже не говорю про оскорбления родителей со стороны хука! Жаль у человека демочка не сохранилась...

И еще скажи что он не разу не где не сидел, аха да да.

#16 Оффлайн   OPAPA

OPAPA

Лейтенант

• Любитель CS
  • PipPip
  • 1
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 22:32

И по-поводу его прикрытия правилами, это единственное что он может сделать. ©.

Это епик, Xook, оказывается вот в чём твой косяк .. 

Нехуй прикрываться правилами !!!!!

а если на игрока жалуется 50 человек ©.

Сразу писал весь сервер , потом половина, теперь 50 человек 

Ну тут  хоть всё ближе к правде..

Ну естественно он тебя не оскорблял, ты же по его щелчку бежишь на форум и пишешь то что он тебя просит, в народе таких знаешь какой цифрой называют... ©.

Про щелчок , ты сам придумал или тебе дятел на ухо шепчет? может личный опыт ?

#17 Онлайн   BDSM. sjuice

BDSM. sjuice

Полковник

• ๖ۣۣۜОхрана~Серверов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8
  • 103 сообщений

Отправлено Вчера, 07:17

Встречное предложение !!

Речь шла о тех, на кого он рот раскрывает свой. Не надо язвить!

#18 Оффлайн   OPAPA

OPAPA

Лейтенант

• Любитель CS
  • PipPip
  • 1
  • 10 сообщений

Отправлено Вчера, 10:27

BDSM. sjuice
Речь как раз шла о том о чём шла.. 
А если мысли расходятся с тем, что ты пишешь, ну извини я не Ванга, мыслей не читаю.

И тебе не кажется, что переводя тему с сути поста, ты подтверждаешь его ?
А суть напомню, о том что МНОГОКРАТНЫЕ оскорбления этого админа остаются без наказания.
А Хуку он сразу прописывает бан. 

ХАЛК : Hook Ты получил бан от админа за оскорбление на форуме !
Жалоба не принята!
Тема закрыта! ©.

ХАЛК Ответь и ты пожалуйста, как так ? Или оскорбления от A gaBau` Tbl ympew? какие - то прозрачные и никто их не видит ? 

#19 Онлайн   BDSM. sjuice

BDSM. sjuice

Полковник

• ๖ۣۣۜОхрана~Серверов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8
  • 103 сообщений

Отправлено Вчера, 12:26

BDSM. sjuice

Речь как раз шла о том о чём шла.. 
А если мысли расходятся с тем, что ты пишешь, ну извини я не Ванга, мыслей не читаю.

И тебе не кажется, что переводя тему с сути поста, ты подтверждаешь его ?
А суть напомню, о том что МНОГОКРАТНЫЕ оскорбления этого админа остаются без наказания.
А Хуку он сразу прописывает бан. 

ХАЛК : Hook Ты получил бан от админа за оскорбление на форуме !
Жалоба не принята!
Тема закрыта! ©.

ХАЛК Ответь и ты пожалуйста, как так ? Или оскорбления от A gaBau` Tbl ympew? какие - то прозрачные и никто их не видит ? 

"каждое его оскорбление в сторону любого игрока" какие-то проблемы с пониманием текста?

#20 Оффлайн   OPAPA

OPAPA

Лейтенант

• Любитель CS
  • PipPip
  • 1
  • 10 сообщений

Отправлено Вчера, 13:20

Так любого игрока или нет?
Кто тогда эти любые? У них есть имена ,ники ? 

По сути что-то ответишь ?
Или нечего сказать ?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

3 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Приветствуем Вас на нашем форуме. Для полноценного доступа к форуму, необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С уважением
администрация проекта "IGRAI18" :troll_face_f_troll: