Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат [IGRAI18] Открыть чат во всплывающем окне

Уважаемые пользователи!

Прежде чем начать играть прочтите правила серверов и форума.
Внимание! незнание правил не освобождает вас от ответственности.

[Конкурс 81] TOP15 :troll_face_f_huh:

@  Da_Ladno : (28 Январь 2020 - 23:58 ) Бляя когда уже с гандонов плснимают админки и наберут нормальных админов???
@  Da_Ladno : (28 Январь 2020 - 23:56 ) "А Давай ты умрешь" -мразота ты ебаная!!!Остаюсь при своем мнении.Гандон ты и есть.Все соинения отпали.Что же ты животное сразу бан не дал,а сначала кикнул,чтоб демки не сохранилось.Петух ты конченный!!!Ты кикнул за 1-20 до конца раунда!!!
@  Da_Ladno : (28 Январь 2020 - 00:10 ) @JLACTo4KuHa если эта та дурочка ,о ком я думаю то,и кик и бан по делу.За раунд по пять читеров находит и кричит чтоб бан выдали.А есть админы,которые и ведутся на вопли такой плаксы!!!
@  Da_Ladno : (28 Январь 2020 - 00:08 ) @JLACTo4KuHa уж не Дерзкая ли это???
@  IIIaPik : (27 Январь 2020 - 17:49 ) Тему на разбан создай и будет разбан) А без темы даже отвечать тебе не будут)
@  JLACTo4KuHa : (27 Январь 2020 - 17:19 ) Админ Ненависть сначала кикнул меня без причины, потом еще и забанил. Желаю, что бы у тебя поскорее закончился ПМС. Адекватные админы, разбаньте.
@  NAGATO_82_rus : (27 Январь 2020 - 10:49 ) здорова всем!!! удачного дня!!! погнали в к.с. ксдм
@  brodyga : (27 Январь 2020 - 02:54 ) FapToBblu а ты знаешь почти все зрячие хоть вкл хоть не вкл
@  SANDRA : (26 Январь 2020 - 21:18 ) ну что же вы господа админы? не можете разбанить? бан за 2 сек мне дал админ, без причины/ А просмотреть демку и разбанить неделю надо ждать?
@  FapToBblu : (26 Январь 2020 - 21:06 ) @Game of Trones за что забанили?
@  FapToBblu : (26 Январь 2020 - 21:05 ) @Obz последнее время я випку мало врубаю, только когда випов много собирается и все зрячие невидимки)
@  FapToBblu : (26 Январь 2020 - 21:02 ) @brodyga немного некогда, работы много) КС так для развлечения иногда)
@  Game of Trones : (26 Январь 2020 - 16:48 ) Меня сегодня розбанят или нет??????
@  Quaker : (26 Январь 2020 - 15:53 ) какаси
@  cyberjeans : (26 Январь 2020 - 14:47 ) туда с двух пржков можно запрыгнуть кстати
@  cyberjeans : (26 Январь 2020 - 14:46 ) чтоб все знали. я вот не знал. никогда за это не банил и сам туда не раз ставил
@  cyberjeans : (26 Январь 2020 - 14:46 ) ок. раз решили что тхт. то надо написать тему на форуме
@  cyberjeans : (26 Январь 2020 - 14:45 ) когда это стало тхт
@  cyberjeans : (26 Январь 2020 - 14:44 ) ХАЛК так там все всю жизнь ставили? постоянно!
@  BladeDancer : (26 Январь 2020 - 14:21 ) screen zalil

Фотография

Оскорбляют админы, но банят игроков

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#1 Оффлайн   Anya*

Anya*

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 0
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 18:08

[FB]-------------------------------------[FB] 
||| Правила сервера http://igrai18.ru/index.php?/topic/11-pravila-serverov/ 
||| Name: KONFETKA* 
||| IP: 178.57.241.140 
||| Стим: STEAM_5:0:952867273 
||| Забанен админом: L@^@SH 
||| Причина: +18 Шкед 
||| Бан выдан: 12.01.2020 - 17:36:38 
||| Забанен на: Навсегда 
||| Еще осталось: Веки вечные 
||| Бан истекает: Скончания веков 
||| Для разбана обратитесь на форум: www.igrai18.ru 
Kicked by Console: "You are banned. Check Your console"
Kicked :"You are banned. Check Your console"

2) Там демо и скриншоты http://zalil.su/7742207

#2 Оффлайн   DMG_Maloy

DMG_Maloy

Капитан

• ๖ۣۣۜАдминистратор на Public
  • PipPipPipPip
  • 2
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 18:27

я тебе говорил не засаряй чат всякими глупостями, ты меня проигнорировал! Сколько тебе лет ты не говоришь! В микрофон тоже боишся что-то сказать но музыку включать ты умеешь герой!!! Так что я поддерживаю Админа за его решение!!!!

#3 Оффлайн   XALK

XALK

Главный администратор CSDM Пушки + Лазеры

• Главный Администратор на CSDM
  • 720
  • 2 742 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 12 Январь 2020 - 18:40

[quote name="Anya*" post="52730" timestamp="1578841723"][FB]-------------------------------------[FB] 

2) Там демо и скриншоты http://zalil.su/7742207[/quote][quote name="Anya*" post="52730" timestamp="1578841723"][FB]-------------------------------------[FB] 

2) Там демо и скриншоты http://zalil.su/7742207[/
Скинь скайп пообщаемся ,надо убедиться что тебе есть 18,а пока не будет разбана!

#4 Оффлайн   Anya*

Anya*

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 0
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 18:40

я тебе говорил не засаряй чат всякими глупостями, ты меня проигнорировал! Сколько тебе лет ты не говоришь! В микрофон тоже боишся что-то сказать но музыку включать ты умеешь герой!!! Так что я поддерживаю Админа за его решение!!!!

Где ты видишь, что я музыку вкл на демо? Ты оскорбляешь игроков и по правилам должно быть лишнее админки. Почему других игроков не банишь тоже за оскорбление, с моей стороны ничего такого не было. Я может не хочу разговаривать в микро, это мое право, я же не прошу вип, мне 22 года. 

#5 Оффлайн   DMG_Maloy

DMG_Maloy

Капитан

• PipPipPipPip
  • 2
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 18:59

Где ты видишь, что я музыку вкл на демо? Ты оскорбляешь игроков и по правилам должно быть лишнее админки. Почему других игроков не банишь тоже за оскорбление, с моей стороны ничего такого не было. Я может не хочу разговаривать в микро, это мое право, я же не прошу вип, мне 22 года. 

Тогда ответь на один вопрос! Почему весь сервер тебя игнорит и оскорбляет? Это значит все они не правы да???

#6 Оффлайн   ВашLOveВаш

ВашLOveВаш

Генерал-полковник

• ๖ۣۣۜМодераторы
  • 85
  • 427 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 19:19

Доказательства своего "совершеннолетия" предоставь,пожалуйста.

#7 Оффлайн   i'loveu

i'loveu

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 4
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 19:25

Малой, причем тут сервер? Человек играет, пишет только в чат, за что банит Лаваш? Если человека игнорят и оскорбляют всем сервером, его нужно банить? И с чего ты взял, что этого человека все хейтят? 
Тут встает вопрос об адекватности поступков админов, в особенности Лаваша. Она говорила что-нибудь в микро? Думаешь она заслужила бан навсегда?

Если тебя бесит что она в чате пишет, отключи чат..

Давайте сделаем, чтобы на сервер можно было зайти по предъявлению паспорта. Лаваш, до абсурда не доводи, ок? С таким же успехом ты можешь забанить любого игрока на серве и требовать, чтобы тот предоставил паспорт. Цирк не устраивай..

#8 Оффлайн   Anya*

Anya*

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 0
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 19:27

Тогда ответь на один вопрос! Почему весь сервер тебя игнорит и оскорбляет? Это значит все они не правы да???

Ну оскорблять то не надо, прошу лишить админа админки или разобраться!

#9 Оффлайн   DMG_Maloy

DMG_Maloy

Капитан

• PipPipPipPip
  • 2
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 19:29

Малой, причем тут сервер? Человек играет, пишет только в чат, за что банит Лаваш? Если человека игнорят и оскорбляют всем сервером, его нужно банить? 
Тут встает вопрос об адекватности поступков админов, в особенности Лаваша. Она говорила что-нибудь в микро? Думаешь она заслужила бан навсегда?

Давайте сделаем, чтобы на сервер можно было зайти по предъявлению паспорта. Лаваш, до абсурда не доводи, ок? С таким же успехом ты можешь забанить любого игрока на серве и требовать, чтобы тот предоставил паспорт. Цирк не устраивай

Ты предлагаешь весь сервер забанить? Из за того что этого игрока не воспринемают! Так я понимаю тебя? 

#10 Оффлайн   i'loveu

i'loveu

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 4
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 19:30

Малой, причем тут сервер? Человек играет, пишет только в чат, за что банит Лаваш? Если человека игнорят и оскорбляют всем сервером, его нужно банить? 

Давайте сделаем, чтобы на сервер можно было зайти по предъявлению паспорта. Лаваш, до абсурда не доводи, ок? С таким же успехом ты можешь забанить любого игрока на серве и требовать, чтобы тот предоставил паспорт. Цирк не устраивай

Ты предлагаешь весь сервер забанить? Из за того что этого игрока не воспринемают! Так я понимаю тебя? 

Прочитай внимательно, еще раз.

Хоть и пишет в чат всякую глупость, банить человека: "до скончания веков" считаю тупостью. Против данного бана, не поддерживаю админов.

"Доказательства своего "совершеннолетия" предоставь,пожалуйста." - к чему вот это? Человек пишет только в чат, не говорит в микро. А вы его баните и требуете чтобы тот предоставил доказательства, не ебанулись? 

#11 Оффлайн   DMG_Maloy

DMG_Maloy

Капитан

• PipPipPipPip
  • 2
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 19:35

"Доказательства своего "совершеннолетия" предоставь,пожалуйста." - к чему вот это? Человек пишет только в чат, не говорит в микро. А вы его баните и требуете чтобы тот предоставил доказательства, не ебанулись? 

В чем проблема? Меня банили на подозрение на читы я все делал что меня попросили что бы небыло проблем!!! И все стало нормально!!! Если ты хотишь что бы банили каждый деть из-за того что ты решил в залупу лезть?!!! Это сможет любой админ зделать будит смотреть дэмо сколько нужно!!!!

#12 Оффлайн   i'loveu

i'loveu

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 4
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 19:39

В чем проблема? Меня банили на подозрение на читы я все делал что меня попросили что бы небыло проблем!!! И все стало нормально!!! Если ты хотишь что бы банили каждый деть из-за того что ты решил в залупу лезть?!!! Это сможет любой админ зделать будит смотреть дэмо сколько нужно!!!!

Малой, подозрение на читы, это другое. А тут ведь причина: ШКЕД. На каких основаниях банит навсегда Лаваш, человека, который пишет только в чат, еще раз говорю. Я также без микро играю, пишу в чат, если следовать такой логике и меня можно забанить с такой причиной и требовать "доказательства совершеннолетия". Боже, будто на серве алкоголь продают. Збс наверно, имея админку, банить человека, который не говорит ничего.. 

Этот лаваш, слишком себе многого позволяет

#13 Оффлайн   ВашLOveВаш

ВашLOveВаш

Генерал-полковник

• ๖ۣۣۜМодераторы
  • 85
  • 427 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 21:13

Ну вот куда ты лезешь,"правильный"...

кустик,ты отскочил и радуйся.  

Не нужно с умным видом не в своём деле  умничать.

Данный персонаж постоянно с кем-то ругаеться в чате,само хуесосит других игроков и просит их забанить. Мне наплевать девочка там или вова этот,который уже тут плакался на форуме. Мне проще убрать  с сервера провокатора,а этот игрок - именно,что провокатор. Все прям его обижают,оскорбляют,и главное просто так...Скорее всего,что сам игрок в этом виноват! 

Хочешь побыть его адвокатом - пожалуйста! Только прежде чем открывать свой рот - убедись,что не выствишь себя более глупым чем есть уже.

Причина бана  не устраивает? Пиши главным админам,что они не правы,и зря такую причину добавили. 

Мне все эти истории: мальчик там или девочка - по барабану. У меня есть все основания полагать,что там несовершеннолетний индивид,которому хочется много внимания. Что ж,он его получил...

#14 Оффлайн   i'loveu

i'loveu

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 4
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 21:37

Ну вот куда ты лезешь,"правильный"...

кустик,ты отскочил и радуйся.  

Не нужно с умным видом не в своём деле  умничать.

Данный персонаж постоянно с кем-то ругаеться в чате,само хуесосит других игроков и просит их забанить. Мне наплевать девочка там или вова этот,который уже тут плакался на форуме. Мне проще убрать  с сервера провокатора,а этот игрок - именно,что провокатор. Все прям его обижают,оскорбляют,и главное просто так...Скорее всего,что сам игрок в этом виноват! 

Хочешь побыть его адвокатом - пожалуйста! Только прежде чем открывать свой рот - убедись,что не выствишь себя более глупым чем есть уже.

Причина бана  не устраивает? Пиши главным админам,что они не правы,и зря такую причину добавили. 

Мне все эти истории: мальчик там или девочка - по барабану. У меня есть все основания полагать,что там несовершеннолетний индивид,которому хочется много внимания. Что ж,он его получил...

Чувак, кажись ты немного путаешь все. Отскочил? Будто ты меня поймал на читах, умник. Прежде чем давать баны, стоит убедиться, играет ли игрок с читами или нет, потом уже делать выводы. Когда ты не уверен в своих рассуждениях и понятиях, стоит привлечь другого админа, чтобы помог тебе разобраться. Я высказал свое мнение как игрок данного сервера по той причине, по которой ты забанил этого игрока. Умного я из себя не строю. Подумай над своим поведением, потом будешь давать советы другим, суваться им в данные темы или нет. 

#15 Оффлайн   IIIaPik

IIIaPik

Генерал-полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 428 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 21:58

То есть строго 18+ сервер? А ч ж вы всех то не баните тогда?)
Давайте реально вход по паспорту сделаем как в клубе :D Ну тебе то какая разница девушка она или нет? У тебя жена наверно есть, зачем тебе с другими то знакомится, на сервер вроде люди поиграть заходят, а не девчёнок пикапить :D или это новый способ знакомства? Я явно что-то упустил) 
P.S. И не надо писать пиздуй на свой CSDM, я и на паблике тоже играю) А то знаю вас агрессивных, сейчас налетите)

#16 Оффлайн   ВашLOveВаш

ВашLOveВаш

Генерал-полковник

• ๖ۣۣۜМодераторы
  • 85
  • 427 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 00:07

Как же вы "пятикопеечные эксперты" засераете чужие темы...

#17 Оффлайн   HOUSE

HOUSE

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6
  • 56 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 08:15

Форум- то место где обливают говном))

#18 Оффлайн   IIIaPik

IIIaPik

Генерал-полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49
  • 428 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 10:34

Ну ты лаваш сам не прав, ты забанил по сути с нихуя) Тебе то какая разница есть ей 18 или нет?) Если я тебе скажу, что это моя знакомая ты успокоишься?)

#19 Оффлайн   ВашLOveВаш

ВашLOveВаш

Генерал-полковник

• ๖ۣۣۜМодераторы
  • 85
  • 427 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 12:39

Ну ты лаваш сам не прав, ты забанил по сути с нихуя) Тебе то какая разница есть ей 18 или нет?) Если я тебе скажу, что это моя знакомая ты успокоишься?)

Я все написал ранее...Если не хватает серого вещества понять смысл,то тут уж звиняй.

Повторяю: вы не в теме всей ситуации,но умничаете и определяете - кто прав и нет. Но в итоге,это просто спам.

#20 Оффлайн   Anya*

Anya*

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 0
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 15:26

Прошу выше стоящих админов посмотреть внимательно заявку на разбан, чекнуть демо, так как был сделан бан не по правилам сервера. И ещё поговорить с админами с Лавашом кто дал бан и тем кто оскорблял меня с Малым. Я надеюсь есть справедливые админы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем Вас на нашем форуме. Для полноценного доступа к форуму, необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С уважением
администрация проекта "IGRAI18" :troll_face_f_troll: