Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат [IGRAI18] Открыть чат во всплывающем окне

Уважаемые пользователи!

Прежде чем начать играть прочтите правила серверов и форума.
Внимание! незнание правил не освобождает вас от ответственности.

[Конкурс 81] TOP15 :troll_face_f_huh:

@  Da_Ladno : (28 Январь 2020 - 23:58 ) Бляя когда уже с гандонов плснимают админки и наберут нормальных админов???
@  Da_Ladno : (28 Январь 2020 - 23:56 ) "А Давай ты умрешь" -мразота ты ебаная!!!Остаюсь при своем мнении.Гандон ты и есть.Все соинения отпали.Что же ты животное сразу бан не дал,а сначала кикнул,чтоб демки не сохранилось.Петух ты конченный!!!Ты кикнул за 1-20 до конца раунда!!!
@  Da_Ladno : (28 Январь 2020 - 00:10 ) @JLACTo4KuHa если эта та дурочка ,о ком я думаю то,и кик и бан по делу.За раунд по пять читеров находит и кричит чтоб бан выдали.А есть админы,которые и ведутся на вопли такой плаксы!!!
@  Da_Ladno : (28 Январь 2020 - 00:08 ) @JLACTo4KuHa уж не Дерзкая ли это???
@  IIIaPik : (27 Январь 2020 - 17:49 ) Тему на разбан создай и будет разбан) А без темы даже отвечать тебе не будут)
@  JLACTo4KuHa : (27 Январь 2020 - 17:19 ) Админ Ненависть сначала кикнул меня без причины, потом еще и забанил. Желаю, что бы у тебя поскорее закончился ПМС. Адекватные админы, разбаньте.
@  NAGATO_82_rus : (27 Январь 2020 - 10:49 ) здорова всем!!! удачного дня!!! погнали в к.с. ксдм
@  brodyga : (27 Январь 2020 - 02:54 ) FapToBblu а ты знаешь почти все зрячие хоть вкл хоть не вкл
@  SANDRA : (26 Январь 2020 - 21:18 ) ну что же вы господа админы? не можете разбанить? бан за 2 сек мне дал админ, без причины/ А просмотреть демку и разбанить неделю надо ждать?
@  FapToBblu : (26 Январь 2020 - 21:06 ) @Game of Trones за что забанили?
@  FapToBblu : (26 Январь 2020 - 21:05 ) @Obz последнее время я випку мало врубаю, только когда випов много собирается и все зрячие невидимки)
@  FapToBblu : (26 Январь 2020 - 21:02 ) @brodyga немного некогда, работы много) КС так для развлечения иногда)
@  Game of Trones : (26 Январь 2020 - 16:48 ) Меня сегодня розбанят или нет??????
@  Quaker : (26 Январь 2020 - 15:53 ) какаси
@  cyberjeans : (26 Январь 2020 - 14:47 ) туда с двух пржков можно запрыгнуть кстати
@  cyberjeans : (26 Январь 2020 - 14:46 ) чтоб все знали. я вот не знал. никогда за это не банил и сам туда не раз ставил
@  cyberjeans : (26 Январь 2020 - 14:46 ) ок. раз решили что тхт. то надо написать тему на форуме
@  cyberjeans : (26 Январь 2020 - 14:45 ) когда это стало тхт
@  cyberjeans : (26 Январь 2020 - 14:44 ) ХАЛК так там все всю жизнь ставили? постоянно!
@  BladeDancer : (26 Январь 2020 - 14:21 ) screen zalil

Фотография

письмо от Анубиса

Сообщений в теме: 28

#21 Оффлайн   brodyga

brodyga

Генерал-лейтенант

• ๖ۣۣۜАдминистратор на CSDM
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7
  • 346 сообщений
  • ГородКРАСНОДАР

Отправлено 18 Январь 2020 - 03:18

Бродяга, ты бывает такую хрень несешь, что я в твоей адекватности сомневаюсь. Чемпион среди кого? Випов? Я уже говорил что будет если поменять нас местами, остатки может кто то подберёт себе на забор, или на калитку. Так что не меряйся тут хуями, у меня он есть, а ты его себе взял в аренду.

обз ты шкура продажная я с тобой диалог не веду а хуями крою тебя,арендованая бабка ты)))))

#22 Оффлайн   brodyga

brodyga

Генерал-лейтенант

• 7
  • 346 сообщений
  • ГородКРАСНОДАР

Отправлено 18 Январь 2020 - 03:20

тебя к демкам нельзя подпускать , сразу дуньку кулакову включаешь неадекват

#23 Оффлайн   Obz

Obz

Генерал-полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 52
  • 429 сообщений

Отправлено 18 Январь 2020 - 09:16

Бродяга, ты бывает такую хрень несешь, что я в твоей адекватности сомневаюсь. Чемпион среди кого? Випов? Я уже говорил что будет если поменять нас местами, остатки может кто то подберёт себе на забор, или на калитку. Так что не меряйся тут хуями, у меня он есть, а ты его себе взял в аренду.

обз ты шкура продажная я с тобой диалог не веду а хуями крою тебя,арендованая бабка ты)))))

Шта? Ты видимо болен чем то. Ну ты поправляйся,  старайся не просто нести набор слов, а думай. И помни, у того кто старается всегда всё получается.

#24 Оффлайн   smile

smile

Генерал армии[3]

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 185
  • 995 сообщений

Отправлено 19 Январь 2020 - 20:04

верните анубиса и апосмотрим кто есть кто а вы всегда лучший топите игроков своими моментами из ютуба, часами на нас чемпионов тратите свое невчемное время)))))

ахахаха, ты и чемпион, а ты смешная, хотя может ты среди своих заднеприводных и чемпион, но точно не тут, так что угомони таланты малышка

#25 Оффлайн   brodyga

brodyga

Генерал-лейтенант

• 7
  • 346 сообщений
  • ГородКРАСНОДАР

Отправлено 20 Январь 2020 - 02:56

верните анубиса и апосмотрим кто есть кто а вы всегда лучший топите игроков своими моментами из ютуба, часами на нас чемпионов тратите свое невчемное время)))))

ахахаха, ты и чемпион, а ты смешная, хотя может ты среди своих заднеприводных и чемпион, но точно не тут, так что угомони таланты малышка

ты фото смени петушок а то кукарекать будешь долго, теперь я после увиденого фото даже не хочу общатся с тобой комнатный рембо

#26 Оффлайн   brodyga

brodyga

Генерал-лейтенант

• 7
  • 346 сообщений
  • ГородКРАСНОДАР

Отправлено 20 Январь 2020 - 02:58

Шта? Ты видимо болен чем то. Ну ты поправляйся,  старайся не просто нести набор слов, а думай. И помни, у того кто старается всегда всё получается.

это ты приболел но это не лечится хорош гнать и писать бредятину а по факту и по делу, надоели вы все, где 400 фрагов потом 200 что вообще пишешь

#27 Оффлайн   smile

smile

Генерал армии[3]

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 185
  • 995 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 13:12

ты фото смени петушок а то кукарекать будешь долго, теперь я после увиденого фото даже не хочу общатся с тобой комнатный рембо

ахаха, ты всю жизнь кукарекаешь, так что твой рекрд я не побью "чемпион", я за твои фото ничего не говорю, хотя сказать можно многое малышка, я не опускаюсь до твоего уровня) а ты только кукарекать и можешь, а на деле полный ноль, пей по клавишам своими культяпками дальше, на тебя внимания не обращаю малышка 

#28 Оффлайн   -4-

-4-

Генерал-полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 60
  • 424 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 16:19

Тут жопу за Анубиса снова рвут?)) Ладно там, его подручный, все надеется, мечтает, но другим то зачем он нужен. Если он не смог ответить по моментам, то там его место
CSDM

#29 Оффлайн   NAGATO_82_rus

NAGATO_82_rus

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10
  • 180 сообщений
  • ГородКрым Белогорск

Отправлено 22 Январь 2020 - 00:15

даже сам не осмелился написать прощальное письмо!!! а сам заходит на форум и смотрит "может меня разбанили?" я если у шол  бы я такое письмо написал бы от души, а не через передатчик  передавал (больше здесь ни слова не напишу)

Д А С В И Д О С ! ! ! ! !

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем Вас на нашем форуме. Для полноценного доступа к форуму, необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С уважением
администрация проекта "IGRAI18" :troll_face_f_troll: