Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат [IGRAI18] Открыть чат во всплывающем окне

Уважаемые пользователи!

Прежде чем начать играть прочтите правила серверов и форума.
Внимание! незнание правил не освобождает вас от ответственности.

[Конкурс 81] TOP15 :troll_face_f_huh:

@  Da_Ladno : (28 Январь 2020 - 23:58 ) Бляя когда уже с гандонов плснимают админки и наберут нормальных админов???
@  Da_Ladno : (28 Январь 2020 - 23:56 ) "А Давай ты умрешь" -мразота ты ебаная!!!Остаюсь при своем мнении.Гандон ты и есть.Все соинения отпали.Что же ты животное сразу бан не дал,а сначала кикнул,чтоб демки не сохранилось.Петух ты конченный!!!Ты кикнул за 1-20 до конца раунда!!!
@  Da_Ladno : (28 Январь 2020 - 00:10 ) @JLACTo4KuHa если эта та дурочка ,о ком я думаю то,и кик и бан по делу.За раунд по пять читеров находит и кричит чтоб бан выдали.А есть админы,которые и ведутся на вопли такой плаксы!!!
@  Da_Ladno : (28 Январь 2020 - 00:08 ) @JLACTo4KuHa уж не Дерзкая ли это???
@  IIIaPik : (27 Январь 2020 - 17:49 ) Тему на разбан создай и будет разбан) А без темы даже отвечать тебе не будут)
@  JLACTo4KuHa : (27 Январь 2020 - 17:19 ) Админ Ненависть сначала кикнул меня без причины, потом еще и забанил. Желаю, что бы у тебя поскорее закончился ПМС. Адекватные админы, разбаньте.
@  NAGATO_82_rus : (27 Январь 2020 - 10:49 ) здорова всем!!! удачного дня!!! погнали в к.с. ксдм
@  brodyga : (27 Январь 2020 - 02:54 ) FapToBblu а ты знаешь почти все зрячие хоть вкл хоть не вкл
@  SANDRA : (26 Январь 2020 - 21:18 ) ну что же вы господа админы? не можете разбанить? бан за 2 сек мне дал админ, без причины/ А просмотреть демку и разбанить неделю надо ждать?
@  FapToBblu : (26 Январь 2020 - 21:06 ) @Game of Trones за что забанили?
@  FapToBblu : (26 Январь 2020 - 21:05 ) @Obz последнее время я випку мало врубаю, только когда випов много собирается и все зрячие невидимки)
@  FapToBblu : (26 Январь 2020 - 21:02 ) @brodyga немного некогда, работы много) КС так для развлечения иногда)
@  Game of Trones : (26 Январь 2020 - 16:48 ) Меня сегодня розбанят или нет??????
@  Quaker : (26 Январь 2020 - 15:53 ) какаси
@  cyberjeans : (26 Январь 2020 - 14:47 ) туда с двух пржков можно запрыгнуть кстати
@  cyberjeans : (26 Январь 2020 - 14:46 ) чтоб все знали. я вот не знал. никогда за это не банил и сам туда не раз ставил
@  cyberjeans : (26 Январь 2020 - 14:46 ) ок. раз решили что тхт. то надо написать тему на форуме
@  cyberjeans : (26 Январь 2020 - 14:45 ) когда это стало тхт
@  cyberjeans : (26 Январь 2020 - 14:44 ) ХАЛК так там все всю жизнь ставили? постоянно!
@  BladeDancer : (26 Январь 2020 - 14:21 ) screen zalil

Фотография

Алфавит егорка в себя поверил

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#121 Оффлайн   smile

smile

Генерал армии[3]

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 185
  • 995 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 15:47

Смайлик ты упатребляеш???? Не компитентен с такой шалавой вести беседу вы нашли друг друга вашей компанией!

во первых, если хочешь подьебать, то почитай книги, тебе нужно развить свой ум, и если ты долго на сервере, то почему только сейчас создал аккаунт, или это кто-то просто боится писать со своего аккаунта и создал новый чтобы попиздеть и смыться потом?  и если это так, я догадываюсь кто ты

#122 Оффлайн   0.7i3a/7iBoH

0.7i3a/7iBoH

Генерал-майор

• ๖ۣۣۜАдминистратор на Public
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17
  • 233 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 11 Январь 2020 - 15:59

Смайла надо на бутылку посадить, потом научится общаться с людьми, а так просто пес

#123 Оффлайн   smile

smile

Генерал армии[3]

• Любитель CS
  • 185
  • 995 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 16:01

Смайла надо на бутылку посадить, потом научится общаться с людьми, а так просто пес

кто снова закукарекал, ты видимо давно на ней сидишь и не встаешь  :troll_face_f_that:

#124 Оффлайн   smile

smile

Генерал армии[3]

• Любитель CS
  • 185
  • 995 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 16:13

больше вас детей трогать не буду, пишите что хотите, и нет. я не дал заднюю, просто кто-то должен быть умнее) но это видимо не про вас) и помните, на ваше мнение мне всегда похеру)   пусть халк решает, а то и так слишком много сообщений, 

#125 Оффлайн   Truten

Truten

Ст. лейтенант

• Любитель CS
  • PipPipPip
  • 12
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 18:14

Смайлик удачи тебе акаун у меня тут есть и давно просто не помню на какое мыло регал! Чтоб пароль вост! На твоё мнение всем тем более похуй.

#126 Оффлайн   cyberjeans

cyberjeans

Генерал-полковник

• ๖ۣۣۜАдминистратор на CSDM
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 101
  • 568 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 18:59

Мало того, что обделен интеллектом, так ещё любишь запихивать разные предметы в задний проход. Плохая комбинация однако:( ????
Изображение

#127 Оффлайн   smile

smile

Генерал армии[3]

• Любитель CS
  • 185
  • 995 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 19:01

Смайлик удачи тебе акаун у меня тут есть и давно просто не помню на какое мыло регал! Чтоб пароль вост! На твоё мнение всем тем более похуй.

:35117894_miniatures_053: было бы похуй на мое мнение, вы бы не кукарекали  :troll_face_f_that:

#128 Оффлайн   Truten

Truten

Ст. лейтенант

• Любитель CS
  • PipPipPip
  • 12
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 20:13

Ты где так страданул то смайлик что постоянно у тебя все кукарекают! Ты храманул где? Жаль тебя что ты шас свою злость на общество срываеш! "ты не опечаливайся может когда нибудь поправится твоя жизнь"!, петушок

#129 Оффлайн   smile

smile

Генерал армии[3]

• Любитель CS
  • 185
  • 995 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 20:34

Ты где так страданул то смайлик что постоянно у тебя все кукарекают! Ты храманул где? Жаль тебя что ты шас свою злость на общество срываеш! "ты не опечаливайся может когда нибудь поправится твоя жизнь"!, петушок

мне на мнение петуха как ты - похеру, кукарекай дальше  :35117894_miniatures_053:а кукарекаете вы потому что нормальные люди общаются нормально, а не начинают с матов, а вы нет, вы начинаете кукарекать, причем там громко, но смысла в этом 0, круче вы от этого не кажетесь, разговор окончен.

#130 Оффлайн   ALFAVIT^ЕГОРКА

ALFAVIT^ЕГОРКА

Полковник

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 12
  • 111 сообщений
  • ГородКаменск-Уральский

Отправлено 11 Январь 2020 - 20:52

смайл а петух это вобше кто для тебя? 

#131 Оффлайн   ЛИФТЁР

ЛИФТЁР

Майор

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPip
  • 2
  • 36 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 12 Январь 2020 - 08:55

смайл а петух это вобше кто для тебя? 

в зеркале смаил в своем  он видит петуха....

#132 Оффлайн   BesSposhadnui)))

BesSposhadnui)))

Генерал-полковник

• 46
  • 512 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 13 Январь 2020 - 13:15

Я чёт тебя не помню.... какой ник у тебя сейчас??

#133 Оффлайн   Obz

Obz

Генерал-полковник

• Любитель CS
  • 52
  • 429 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 19:56

НУ что пора прекращать мусолить эту хуйню. 

Халк не маленький сам знает что ему делать и как поступить в данной ситуации.

Смотрю тут просто подъеб на подьёбе, все всех хуесосят 

Моё мнение что нужно сделать выговор. Снимать админку, хуй знает просто за неё помню как все прям голосовали чтоб Егор стал админом, Никого другого не выдвигали, все за него топили, потому что считали справедливым. и порядочным человеком. 

По пьяни наговорил херню, да вот это первый косяк за ним. думаю последний ,и до этого не было ничего подобного долгое время.

Я ушёл с сервера потому что тут играть было невыносимо випов сделали богами а обычные пацаны типо сосите ебитесь как хотите.

Егор меня периодически писал " Приходи играть , все норм на серве" 

Теперь выскажусь, что есть админы вообще не компетентны, Не видят читеров, банят когда их убьют, причем некоторые со слов ах ты пидор ебаный ты охуел. Меня убивать я же сука тут бог. вершу судьбы. Заберите у них админки оставьте им Випки ведь они без них не смогут тащить и им играть не интересно будет. 

Я попросил на месяц, у Димона админку с Випкой чтоб набить себе уровень чтоб потом без випки ебашить тех кто считает себя жёстким игроком прячась каждый раз в инвизе. 

Админку если оставят без випки будет хорошо. Чтоб можно было наказывать тех кто нарушает правила.

Провокаций пиздец на сервере много , все друг с другом хуесосятся недолюбливают уже изначально и не о каком мире тут речь не идёт не врите себе. 

Парень оступился решать халку, моё мнение понятно. а за других провокаторов все закрывают глаза, типо всё норм. Голосование устройте по игрокам кто провоцирует кто нормальный и сами всё увидите....

Я об этом же и говорю, только не вникаясь в детали. Раньше за Егором такого не было, виновата синька. И так же говорю, что ему не нужно оправдываться, нужно извиниться.

#134 Оффлайн   XALK

XALK

Главный администратор CSDM Пушки + Лазеры

• Главный Администратор на CSDM
  • 720
  • 2 742 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 16 Январь 2020 - 04:21

Ведите себя все одекватно ,а некоторые не провоцируйте !
Тема закрыта!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем Вас на нашем форуме. Для полноценного доступа к форуму, необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С уважением
администрация проекта "IGRAI18" :troll_face_f_troll: