Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат [IGRAI18] Открыть чат во всплывающем окне

Уважаемые пользователи!

Прежде чем начать играть прочтите правила серверов и форума.
Внимание! незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Восстановление ранга на сервере CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU

@  p1nokalada : (21 Ноябрь 2019 - 00:54 ) Ловаш ловаш)))
@  ВашLOveВаш : (21 Ноябрь 2019 - 00:25 ) игрок needgoout - пазбанен. По спауну пока вопрос решается.
@  EXPERT^PRO S... : (21 Ноябрь 2019 - 00:17 ) @reshebnikkk У меня тоже
@  reshebnikkk : (21 Ноябрь 2019 - 00:17 ) @EXPERT^PRO SKlSpawN беда
@  EXPERT^PRO S... : (21 Ноябрь 2019 - 00:15 ) @reshebnikkk Наверное забыл убрать бан
@  reshebnikkk : (21 Ноябрь 2019 - 00:15 ) Это он так пошутил и закрыл тему?
@  reshebnikkk : (21 Ноябрь 2019 - 00:14 ) Администраторы, посмотрите пожалуйста, в теме "unban nedgoout" Ненависть пишет - что разбанил меня. А на самом деле, бан так и висит.
@  EXPERT^PRO S... : (21 Ноябрь 2019 - 00:12 ) @reshebnikkk Здарова
@  reshebnikkk : (21 Ноябрь 2019 - 00:10 ) Вечер добрый.
@  EXPERT^PRO S... : (21 Ноябрь 2019 - 00:09 ) @ВашLOveВаш Ладно
@  ВашLOveВаш : (21 Ноябрь 2019 - 00:07 ) Да. тему пока открыл. Пиши там,и старайся по-существу.
@  EXPERT^PRO S... : (21 Ноябрь 2019 - 00:06 ) @ВашLOveВаш Братан ты смотрел демку мою?https://yadi.sk/d/XOCm1a9T1i2_pQ
@  EXPERT^PRO S... : (21 Ноябрь 2019 - 00:06 ) @ВашLOveВаш Он закрыл тему не могу ему писать
@  EXPERT^PRO S... : (21 Ноябрь 2019 - 00:05 ) Извиняюсь
@  EXPERT^PRO S... : (21 Ноябрь 2019 - 00:05 ) @ВашLOveВаш Хорошо
@  ВашLOveВаш : (21 Ноябрь 2019 - 00:04 ) Не флуди. Не согласен с решением - пиши жалобу. В ней только не нужно поносить админа. А приведи аргументы в пользу своей невиновности.
@  EXPERT^PRO S... : (21 Ноябрь 2019 - 00:01 ) @lamkaa? Посмотри https://yadi.sk/d/XOCm1a9T1i2_pQ где у меня там аим?
@  EXPERT^PRO S... : (20 Ноябрь 2019 - 23:59 ) https://yadi.sk/d/XOCm1a9T1i2_pQ https://yadi.sk/d/XOCm1a9T1i2_pQ Вот посмотрите где у меня там аим я там с пингом 100 200 играл
@  EXPERT^PRO S... : (20 Ноябрь 2019 - 23:58 ) Я не знаю что делать
@  EXPERT^PRO S... : (20 Ноябрь 2019 - 23:42 ) У меня слабый инет и плохой пинг сложно играть

Фотография

жалоба на Bessposhadnui)

Сообщений в теме: 66

#1 Оффлайн   brodyga

brodyga

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1
  • 118 сообщений
  • ГородКРАСНОДАР

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 03:18

ДЕМКА КАК ОН СЕБЯ ВЕДЕТ КОГДА ЗАШЕЛ НА СЕРВ ,СМОТРЕТЬ ПРИМЕРНО С 18 МИНУТЫ

https://dropmefiles.com/EYlQu

#2 Оффлайн   IIIaPik

IIIaPik

Генерал-лейтенант

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29
  • 334 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 08:27

Бес просто так никого не оскорбляет! Либо ты сам его вынудил, либо на это была веская причина!
2,5 года с ним играю и ни разу не видел, чтоб он просто так кого-то нахуй послал, или оскорбил!
Пургу какую-то разводите тут, бродяга ты человек новый на сервере, и мутный какой-то, иногда такую шляпу выдаешь, что хоть стой хоть падай!) У тебя ещё много демок попросят, я тя уверяю в этом)

#3 Оффлайн   brodyga

brodyga

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1
  • 118 сообщений
  • ГородКРАСНОДАР

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 14:22

шарик да ты такой мудазвон как и бес два шарика которые гавкают как шавки с будки . и каждый должен отвечать за то что говорит ,если вы в украине не означает что гавкать можно ,я отвечу за свои действия хоть в реале хоть здесь а демки ты говоришь я всегда кидаю уже с вами  нытиками научился это делать в две секунды.я играл более 5 лет на серве и один раз демо попросили а с вами каждый день шлю ,вы как бабы не мужики,если вас убили то сразу слезы

#4 Оффлайн   brodyga

brodyga

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1
  • 118 сообщений
  • ГородКРАСНОДАР

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 14:25

я ни разу демо не у кого не попросил ,если и банил с предоставлением демо так меня просили или говорили что он на читах а я бан прописывал только за оскорбления,а перед тем как самостоятельно дать бан надо 10 раз посмотреть и убедится что он чит чтоб бан дать а вы после каждого убийства бан даете

#5 Оффлайн   Obz

Obz

Генерал-майор

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34
  • 299 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 15:12

Что Бес что Шарик оба нормальные и адекватные. Бродяга, это нормальная практика просить демо у тех, кого подозреваешь в нечестной игре. А называть ребят шавками, ну это не по мужски, эмоции надо держать под контролем.

#6 Оффлайн   Obz

Obz

Генерал-майор

• Любитель CS
  • 34
  • 299 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 15:15

Да, и чуть не забыл, сервер не только для России, а и для Украины, Белоруссии, Казахстана и т.д. Так что не переходи на национальности, а то места тебе тут не будет. 

#7 Оффлайн   brodyga

brodyga

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1
  • 118 сообщений
  • ГородКРАСНОДАР

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 16:41

А ТЫ ДЕМО СМОТРЕЛ КТО ИМОЦИИ ДЕРЖИТ А КТО НЕТ????Я ЗДЕСЬ НА НИХ  НАЕЗЖАЮ А НЕ В ИГРЕ ПРИ ВСЕХ

ОБЗ ТЫ ПОСТАВЬ СЕБЯ НА МОЕ МЕСТО ТЫ БЫ МОЛЧАЛ??

#8 Оффлайн   brodyga

brodyga

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1
  • 118 сообщений
  • ГородКРАСНОДАР

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 16:42

ДЕМО ДО КОНЦА ПОСМОТРИ ПОТОМ ЗДЕСЬ ПИШИ

#9 Оффлайн   brodyga

brodyga

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1
  • 118 сообщений
  • ГородКРАСНОДАР

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 16:46

Я НЕ НАЦИСТ ,Я ЕМУ ПРЕДЛОЖИЛ СОЗВОНИТСЯ ТАК ОН НАЧАЛ ГОВОРИТЬ ПРО ТО ЧТО ОН УКРОИНЕЦ И В РОССИЮ ЗВОНИТЬ НЕ БУДЕТ)))) НАСТОЯЩИЙ МУЖИК И ШАРИК НОМЕР НЕ ДАЛ А ТЫ ЗА НИХ МАЗУ ТЯНЕШЬ???

#10 Оффлайн   smile

smile

Генерал армии[3]

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 139
  • 768 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 17:30

я ни разу демо не у кого не попросил ,если и банил с предоставлением демо так меня просили или говорили что он на читах а я бан прописывал только за оскорбления,а перед тем как самостоятельно дать бан надо 10 раз посмотреть и убедится что он чит чтоб бан дать а вы после каждого убийства бан даете

ой не пизди, я у тебя демку просил с мини даста, ты не скинул, я потом халку писал в вк, так что не пизди что ты скидываешь демки, что-то кроме тебя больше не матерят игроков, ты сам провоцируешь, а потом ноешь что тебя обижают,  а то что демки у тебя просят, это тебя не должно напрягать, сам купил админку, будь любезен соблюдать правила

#11 Оффлайн   ra_ja_ja

ra_ja_ja

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18
  • 141 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 18:45

Нет тут на серваке идеальных игроков и админов, по разному бывает кто прав, кто нет.

Не нужно топить за кого то конкретного и тем более лишь потому что давно с кем то играешь.

Проще смотреть на поступки и факты.

Я ничего не слышал в той катке, но было так: человеку игру испортили, потому что он не с реагировал на админа.

Бродяга пострадал от той же хуйни, не успел отписать или не увидел сообщение и пошел в бан на 5 дней.

ЧТОБ К ВАМ ТАК ЖЕ ОТНОСИЛИСЬ ЕБАТЬ ТУ ЛЮСЮ, ПОСМОТРИМ КТО КАК ЗАГОВОРИТ.
Я в свое время натерпелся не меньше вашего ,все потому что у кого то нервы, у кого то просто ума не хватало оценить игру, кто то просто на характере чета уперся.

Пару лет назад  такой хуйни тут не было.

#12 Оффлайн   Obz

Obz

Генерал-майор

• Любитель CS
  • 34
  • 299 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 18:54

Я НЕ НАЦИСТ ,Я ЕМУ ПРЕДЛОЖИЛ СОЗВОНИТСЯ ТАК ОН НАЧАЛ ГОВОРИТЬ ПРО ТО ЧТО ОН УКРОИНЕЦ И В РОССИЮ ЗВОНИТЬ НЕ БУДЕТ)))) НАСТОЯЩИЙ МУЖИК И ШАРИК НОМЕР НЕ ДАЛ А ТЫ ЗА НИХ МАЗУ ТЯНЕШЬ???

Извини, я просто не понял сначала про Украину. 

#13 Оффлайн   smile

smile

Генерал армии[3]

• Любитель CS
  • 139
  • 768 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 18:57

это ты про меня? 

#14 Оффлайн   smile

smile

Генерал армии[3]

• Любитель CS
  • 139
  • 768 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 19:00

Нет тут на серваке идеальных игроков и админов, по разному бывает кто прав, кто нет.

Не нужно топить за кого то конкретного и тем более лишь потому что давно с кем то играешь.

Я ничего не слышал в той катке, но было так: человеку игру испортили, потому что он не с реагировал на админа.

Бродяга пострадал от той же хуйни, не успел отписать или не увидел сообщение и пошел в бан на 5 дней.

Я в свое время натерпелся не меньше вашего ,все потому что у кого то нервы, у кого то просто ума не хватало оценить игру, кто то просто на характере чета уперся.

да причем тут среагировал или нет, я у него 4-5 раз просил демку ни мини дасте, потом на следующей катре спросил раза 3 почему он не скинул, он морозился, а то посмотри, как им нужно, так банят сразу и пиздят потом, а как у них просишь, так язык в жопе застрял и молчат 

#15 Оффлайн   IIIaPik

IIIaPik

Генерал-лейтенант

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29
  • 334 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 20:54

Я тебя хоть раз обзывал бродяга??? Нет, дк будь добр и меня шавкой не называть! 
А по правилам, мы имеем право у тебя демки просить хоть каждый день! Думаешь купил админку, и все на правила можно забить болт? Не нихуя тут так не прокатит!

#16 Оффлайн   brodyga

brodyga

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1
  • 118 сообщений
  • ГородКРАСНОДАР

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 00:02

это ты про меня? 

нет

#17 Оффлайн   brodyga

brodyga

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1
  • 118 сообщений
  • ГородКРАСНОДАР

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 00:06

от души что хоть меня кто поддержал ,очень приятно,просто людей понимающих мало.вот бес зашел на карту и говорит сейчас ебать всех буду ,это говорит админ который вообще из себя не чего не представляет,и факт то что смиле начинает с ним мне писать и наезжать.

игра была спокойна пока не пришел бес

#18 Оффлайн   XALK

XALK

Главный администратор CSDM Пушки + Лазеры

• Главный Администратор на CSDM
  • 695
  • 2 498 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 05:09

Сегодня посмотрю !

#19 Оффлайн   XALK

XALK

Главный администратор CSDM Пушки + Лазеры

• Главный Администратор на CSDM
  • 695
  • 2 498 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 12:36

ПЕРЕЗАЛЕЙ!

#20 Оффлайн   smile

smile

Генерал армии[3]

• Любитель CS
  • 139
  • 768 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 15:00

от души что хоть меня кто поддержал ,очень приятно,просто людей понимающих мало.вот бес зашел на карту и говорит сейчас ебать всех буду ,это говорит админ который вообще из себя не чего не представляет,и факт то что смиле начинает с ним мне писать и наезжать.

игра была спокойна пока не пришел бес

а как я начинал на тебя наезжать? 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем Вас на нашем форуме. Для полноценного доступа к форуму, необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С уважением
администрация проекта "IGRAI18" :troll_face_f_troll: