Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат [IGRAI18] Открыть чат во всплывающем окне

Уважаемые пользователи!

Прежде чем начать играть прочтите правила серверов и форума.
Внимание! незнание правил не освобождает вас от ответственности.

[Конкурс 75] TOP15 :popcorn:

ФАН-MIX 10x10 Старики проекта vs Игроки проекта :troll_face_f_troll:

@  jamen4 : (15 Октябрь 2019 - 11:44 ) @ smileце не твоє собаче діло що я там купляю, і кого банив, єбало завали своє , а тошнить від тебе
@  mamkin_gangster : (15 Октябрь 2019 - 11:28 ) АЛЛО! Где тот человек который говорил что быстро тут всё делается?
@  mamkin_gangster : (15 Октябрь 2019 - 07:43 ) или там от настроения админа всё зависит? детский сад какой то устроили!!!!!
@  mamkin_gangster : (15 Октябрь 2019 - 07:43 ) а потом вы мне будите рассказывать что заявки на разбан быстро смотрят? кинул вчера ещё, всё посмотрели дали ответ какой то невнятный, но я до сих пор в бане!!!!!
@  smile : (15 Октябрь 2019 - 00:14 ) @jamen4 ахахаха, и этот человек покупал админку и банил игроков, мдаааа
@  jamen4 : (14 Октябрь 2019 - 23:53 ) што то невиходит
@  jamen4 : (14 Октябрь 2019 - 23:53 ) привет, роскажите пожалуста в каких папках демо и как скинуть на форум
@  brodyga : (14 Октябрь 2019 - 23:51 ) BDSM спасибо все получилось
@  медвежонок : (14 Октябрь 2019 - 21:02 ) .
@  jamen4 : (14 Октябрь 2019 - 20:41 ) @ lamkaa?читеров много, кстати надо што то дела 3 дня назад я видил што бегали со спитхаком..он и сиводня зашол,увидил што админ на серве и вишел
@  lamkaa? : (14 Октябрь 2019 - 19:11 ) @mamkin_gangster Правильно сказали. Переезд был
@  mamkin_gangster : (14 Октябрь 2019 - 19:08 ) @ lamkaa? Да, именно днями! Халк раз 5 банил думал что у меня вх! По два три дня ждал! Ты не думай что я первый день играю, у меня был 25 уровень, но потом всё слетело! Сказали что не восстановят, начинай сначала!
@  lamkaa? : (14 Октябрь 2019 - 18:51 ) @BaC9I53rus Первый
@  BaC9I53rus : (14 Октябрь 2019 - 18:49 ) доброго времени суток! кто рассматривает заявки на разбан - админ которй забанил или главный админ?
@  lamkaa? : (14 Октябрь 2019 - 18:47 ) @ekzor Ответил.
@  ekzor : (14 Октябрь 2019 - 18:44 ) @lamkaa? а по моей что?
@  lamkaa? : (14 Октябрь 2019 - 18:40 ) @mamkin_gangster Днями? Ты заявку только сегодня создал. И тебе там ответ дали.
@  ekzor : (14 Октябрь 2019 - 17:10 ) расмотрите плиз заявку мне очень нравится ваш сервер хочу играть или уже окажите пойду искать другой
@  mamkin_gangster : (14 Октябрь 2019 - 16:51 ) lamkaa? а как связан ник и ваша работа? Меня забанили, демо скрины я скинул, это дело пяти минут посмотреть и убедиться что я играю без читов! Вместо этого ждёшь результат днями, а то и неделями!
@  lamkaa? : (14 Октябрь 2019 - 16:35 ) @mamkin_gangster Судя по твоему нику (Нет)

Фотография

Жалоба на админа Lanc

Lanc

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Оффлайн   HOUSE

HOUSE

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 09:35

Всем доброго здравия! Речь пойдет об супер админе Ланц)) Считаю что данный админ превысил свои полномочия не разобравшись в ситуации. В общем картина такая. Играю я значит на инферно, и тут чисто по фану мы с игроком ШАМА решили попробовать подсадку возле респа ( знаю что этого делать нельзя и к своему бану притензий вообще не имею, отсижу не страшно). Подсадка удалась, поугарали, наших почти всех завалили и по воле случая я убилаю Ланца с места куда меня подсадили. И через один или 2 раунда мне прилетает бан ( ну чтож поделать, правила). Играю я на серве не один, со мной в это время играет еще мой коллега по работе, который сидит через 2 кабинета от меня ( Ник сапожник( Sapognik)). Я иду к ниму в кабинет для того чтобы воспользоваться его микрофоном, спрашиваю " Что Ланц обиделся за текстуры?))", он в ответ "Хаус это ты чтоль?", Я говорю " Да" И тут прилетает бан "навсегда". Уже после Ланц объяснил это тем что якобы я зашел через другую КС и под другим ником, хотя это не так. Прилагаю Демо где в самом начале видно как sapogmik разговаривает по микро, что доказывает что это совсем другой человек, а не я после реконнекта. Прошу разбанить сапожника. 

https://yadi.sk/d/CqWZ9viz7neWXQ

#2 Оффлайн   НеНаВиСтЬ

НеНаВиСтЬ

Маршал Российской Федерации

• ๖ۣۣۜМодераторы
  • 108
  • 1 209 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 10:53

Тогда видос ними как ты от своего компа на работе идешь до сапожника и он тоже рубится в кс.

#3 Оффлайн   HOUSE

HOUSE

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 11:01

Тогда видос ними как ты от своего компа на работе идешь до сапожника и он тоже рубится в кс.

Может еще заснимать как я в толчек хожу? Вы че бля, совсем ебанулись чтоли? Тогда снимай на телефон как ты в кс играешь, чтобы монитор видно было, мне кажется у тебя ВХ!!!!

#4 Оффлайн   HOUSE

HOUSE

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 11:01

Дичь не пиши!

#5 Оффлайн   Lanc

Lanc

Майор

• ๖ۣۣۜАдминистратор на public
  • PipPipPipPipPip
  • 1
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 11:10

в разбане отказано, а тебе продлю на неделю

#6 Оффлайн   Lanc

Lanc

Майор

• PipPipPipPipPip
  • 1
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 11:14

смотри как я вижу эту картину, ты получил бан на 5 часов за текстуры, потом заходишь с другого компа и начинаешь мне предьявлять, по сути ты один и тот же человек, правильно ? 

#7 Оффлайн   ВашLOveВаш

ВашLOveВаш

Генерал-майор

• ๖ۣۣۜМодераторы
  • 66
  • 232 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 11:17

Дичь не пиши!

В какой момент ты решил,что можешь стрелять из своего говномёта по админам и модератору?

В действиях Ланса никакого "превышения". Он действовал по ситуации и в рамках правил. Ты сам по сути подставил своего коллегу. Теперь тебе или твоему коллеге нужно доказать правдивость своих слов в стартпосте. Как вы это сделаете... Ваша забота.

А оскорблениями всех подряд ты только усугубишь своё положение здесь.

#8 Оффлайн   HOUSE

HOUSE

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 11:24

Дичь не пиши!

В какой момент ты решил,что можешь стрелять из своего говномёта по админам и модератору?

В действиях Ланса никакого "превышения". Он действовал по ситуации и в рамках правил. Ты сам по сути подставил своего коллегу. Теперь тебе или твоему коллеге нужно доказать правдивость своих слов в стартпосте. Как вы это сделаете... Ваша забота.

А оскорблениями всех подряд ты только усугубишь своё положение здесь.

Во первых кого я оскорбил?  Во вторых в ситуации он не разобрался. Правдивость слов есть на демо, не ленитесь посмотрите.

#9 Оффлайн   HOUSE

HOUSE

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 11:25

смотри как я вижу эту картину, ты получил бан на 5 часов за текстуры, потом заходишь с другого компа и начинаешь мне предьявлять, по сути ты один и тот же человек, правильно ? 

Посмотри демо, или дальше будешь упираться в свою иллюзию! И прочитай что я написал выше!!!!

#10 Оффлайн   ВашLOveВаш

ВашLOveВаш

Генерал-майор

• ๖ۣۣۜМодераторы
  • 66
  • 232 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 11:33

Твоя манера общения - оскорбляет других.

Пусть твой коллега предоставит демо с этой же карты,где вы одновременно играете. Тогда получит разбан.

#11 Оффлайн   HOUSE

HOUSE

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 11:40

Пусть твой коллега предоставит демо с этой же карты,где вы одновременно играете. Тогда получит разбан.

Где я оскорбил?!?!?!?!?! Конкретно покажи!!!!

#12 Оффлайн   Region70

Region70

Генерал армии[3]

• PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46
  • 873 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 12:03

+++

#13 Оффлайн   ВашLOveВаш

ВашLOveВаш

Генерал-майор

• ๖ۣۣۜМодераторы
  • 66
  • 232 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 12:06

Ланц ты че ваще страх потерял;Давай если ты напиздел то уходишь с серва?;Разбань лучше сапожника по хорошему)) А то стыдно потом будет тебе, за свой пиздешь!)));Вы че бля, совсем ебанулись чтоли?

К этому могу добавить твою манеру общения в микрофон на сервере с другими игроками.

Но тема не об этом.

В любом случае: разбан игрока осуществляется через заявку. По твоей просьбе - никого разбанивать не будут. 

#14 Оффлайн   HOUSE

HOUSE

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 12:25

Ланц ты че ваще страх потерял;Давай если ты напиздел то уходишь с серва?;Разбань лучше сапожника по хорошему)) А то стыдно потом будет тебе, за свой пиздешь!)));Вы че бля, совсем ебанулись чтоли?

К этому могу добавить твою манеру общения в микрофон на сервере с другими игроками.

Но тема не об этом.

В любом случае: разбан игрока осуществляется через заявку. По твоей просьбе - никого разбанивать не будут. 

Открою секрет, это не оскорбление!  Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.

#15 Оффлайн   ВашLOveВаш

ВашLOveВаш

Генерал-майор

• ๖ۣۣۜМодераторы
  • 66
  • 232 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 12:44

Но тема не об этом.

Открою секрет, это не оскорбление!  Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.

Вот же спасибо.  :troll_face_f_ok:

По данной теме:

Действия админа не вышли за рамки правил поведения админа.Все действия по регламенту.К админу вопрос нет.

Алгоритм действий для разбана "Сапожника" - я указал выше.

Тема закрыта.

#16 Оффлайн   Dog

Dog

Главный администратор

• ๖ۣۣۜВладыка
  • 87
  • 553 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 21:05

Разбанил обоих. Вопросы в ватсап

Темы с аналогичным тегами Lanc

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем Вас на нашем форуме. Для полноценного доступа к форуму, необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С уважением
администрация проекта "IGRAI18" :troll_face_f_troll: