Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат [IGRAI18] Открыть чат во всплывающем окне

Уважаемые пользователи!

Прежде чем начать играть прочтите правила серверов и форума.
Внимание! незнание правил не освобождает вас от ответственности.

[Конкурс 75] TOP15 :popcorn:

ФАН-MIX 10x10 Старики проекта vs Игроки проекта :troll_face_f_troll:

@  jamen4 : (15 Октябрь 2019 - 11:44 ) @ smileце не твоє собаче діло що я там купляю, і кого банив, єбало завали своє , а тошнить від тебе
@  mamkin_gangster : (15 Октябрь 2019 - 11:28 ) АЛЛО! Где тот человек который говорил что быстро тут всё делается?
@  mamkin_gangster : (15 Октябрь 2019 - 07:43 ) или там от настроения админа всё зависит? детский сад какой то устроили!!!!!
@  mamkin_gangster : (15 Октябрь 2019 - 07:43 ) а потом вы мне будите рассказывать что заявки на разбан быстро смотрят? кинул вчера ещё, всё посмотрели дали ответ какой то невнятный, но я до сих пор в бане!!!!!
@  smile : (15 Октябрь 2019 - 00:14 ) @jamen4 ахахаха, и этот человек покупал админку и банил игроков, мдаааа
@  jamen4 : (14 Октябрь 2019 - 23:53 ) што то невиходит
@  jamen4 : (14 Октябрь 2019 - 23:53 ) привет, роскажите пожалуста в каких папках демо и как скинуть на форум
@  brodyga : (14 Октябрь 2019 - 23:51 ) BDSM спасибо все получилось
@  медвежонок : (14 Октябрь 2019 - 21:02 ) .
@  jamen4 : (14 Октябрь 2019 - 20:41 ) @ lamkaa?читеров много, кстати надо што то дела 3 дня назад я видил што бегали со спитхаком..он и сиводня зашол,увидил што админ на серве и вишел
@  lamkaa? : (14 Октябрь 2019 - 19:11 ) @mamkin_gangster Правильно сказали. Переезд был
@  mamkin_gangster : (14 Октябрь 2019 - 19:08 ) @ lamkaa? Да, именно днями! Халк раз 5 банил думал что у меня вх! По два три дня ждал! Ты не думай что я первый день играю, у меня был 25 уровень, но потом всё слетело! Сказали что не восстановят, начинай сначала!
@  lamkaa? : (14 Октябрь 2019 - 18:51 ) @BaC9I53rus Первый
@  BaC9I53rus : (14 Октябрь 2019 - 18:49 ) доброго времени суток! кто рассматривает заявки на разбан - админ которй забанил или главный админ?
@  lamkaa? : (14 Октябрь 2019 - 18:47 ) @ekzor Ответил.
@  ekzor : (14 Октябрь 2019 - 18:44 ) @lamkaa? а по моей что?
@  lamkaa? : (14 Октябрь 2019 - 18:40 ) @mamkin_gangster Днями? Ты заявку только сегодня создал. И тебе там ответ дали.
@  ekzor : (14 Октябрь 2019 - 17:10 ) расмотрите плиз заявку мне очень нравится ваш сервер хочу играть или уже окажите пойду искать другой
@  mamkin_gangster : (14 Октябрь 2019 - 16:51 ) lamkaa? а как связан ник и ваша работа? Меня забанили, демо скрины я скинул, это дело пяти минут посмотреть и убедиться что я играю без читов! Вместо этого ждёшь результат днями, а то и неделями!
@  lamkaa? : (14 Октябрь 2019 - 16:35 ) @mamkin_gangster Судя по твоему нику (Нет)

Фотография

Ответ все "любопытным"!

Сообщений в теме: 7

#1 Оффлайн   ВашLOveВаш

ВашLOveВаш

Генерал-майор

• ๖ۣۣۜМодераторы
  • 66
  • 232 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 22:42

Тут уже не первый  "бычок" хочет меня "подтянуть за базар": мол я ОБЕЩАЛ сквозануть с сервера и не вывез.

Так вот,госпада  "смотрящие" - вы с меня как с "понимающего" хотите спросить и серьезную предъяву кидаете. Мол ПИЗДАБОЛ!

Но! Обосновать не могёте: где,что,когда - за такое я уже с вас спросить могу. Но я добрейшей души человек,не буду  :troll_face_f_huh:

А посыл мой был таков,что если на сервере не прекратится "админский беспредел,то ловить тут нехуй" (не могу найти точно цитату,но суть помню прекрасно)

КОНКРЕТНО,НИКОМУ,НИЧЕГО, НЕ ОБЕЩАЛ !

Дальше стал редко сюда заходить,но заскакивал посмотреть - что да как... Потихоньку пошел процесс по смене вектора и подхода к набору админов,и самое главное к их качеству.  Как итог: я тут играю,получаю удовольствие,пытаюсь помогать админам. 

Потому прошу(!) на будущие: прежде чем пытаться меня в чем то уличить - запаситесь аргументами и конкретикой,иначе голословными - пиздаболами окажитесь вы...

Всем лучей добра!

#2 Оффлайн   BDSM. sjuice

BDSM. sjuice

Подполковник

• ๖ۣۣۜАдминистратор на public
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5
  • 77 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 14:43

Посмеялся с "за такое я уже с вас спросить могу".) Ещё понравилось про "бычок". Это какое-то понятие? Или это оскорбление, уж больно фигура речи красивая, думаешь за такое спросить не могут? ;) 

Потому прошу(!) на будущие: прежде чем пытаться меня в чем то уличить - запаситесь аргументами и конкретикой,иначе голословными - пиздаболами окажитесь вы...

Про какое будущИе ты говоришь не очень понятно, но все уловили суть, а именно мне вспомнился прикол про 20 летний юбилей первого ухода со сцены Аллы Борисовны Пугачевой. 

Как человек, который разбирается в теме CS - очень ценный кадр, но как персонаж, который позволяет себе настолько вульгарно относится к незнакомым людям... ну я даже не знаю ) Желаю тебе стать администратором и качественно улучшить атмосферу на нем, как бы не казалось странным это не ирония. 

#3 Оффлайн   ВашLOveВаш

ВашLOveВаш

Генерал-майор

• ๖ۣۣۜМодераторы
  • 66
  • 232 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 15:22

Посмеялся с "за такое я уже с вас спросить могу".) Ещё понравилось про "бычок". Это какое-то понятие? Или это оскорбление, уж больно фигура речи красивая, думаешь за такое спросить не могут? ;) 

Про какое будущИе ты говоришь не очень понятно, но все уловили суть, а именно мне вспомнился прикол про 20 летний юбилей первого ухода со сцены Аллы Борисовны Пугачевой. 

Как человек, который разбирается в теме CS - очень ценный кадр, но как персонаж, который позволяет себе настолько вульгарно относится к незнакомым людям... ну я даже не знаю ) Желаю тебе стать администратором и качественно улучшить атмосферу на нем, как бы не казалось странным это не ирония. 

...Расцветает лист дуба-ясеня,нихуясе,нихуясе!

Тебе ли мне что-то про вульгарность к незнакомым людям писать. Ты наверно,забыл как ты общаешься с "незнакомыми людьми"...Напоминаю,на вопрос "за что кик" - ты отвечаешь: "кто там гавкает"...Это первый признак интеллигентного СИНЬОРА  :troll_face_f_huh:  :troll_face_f_ok:

Я тебе уже говорил и повторю,мне не лень: скинь мою цитату дословно - где я что-то обещаю. Тогда и шутки шути про аналогию с Пугачихой. А так это очередной пустой высер основанный на личной обиде.

PS. Про орфографию уделал меня в чистую(хоть где-то)...Лермонтов,Пушкин и Белинский с укором смотрят на меня из "Лучшего мира". 

Будь здрав, не кашляй :troll_face_f_troll:

#4 Оффлайн   ness

ness

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4
  • 119 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 15:22

что случилось то ?  :dance2:

#5 Оффлайн   BDSM. sjuice

BDSM. sjuice

Подполковник

• ๖ۣۣۜАдминистратор на public
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5
  • 77 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 06:53

А так это очередной пустой высер основанный на личной обиде.

Ну не я тему создаю новую и начинаю всем что-то доказывать)  А твое якобы предупреждение смешно выглядит, особенно в разделе "курилка-болталка".  Ладно давай не ссориться :)) 

#6 Оффлайн   ЛИФТЁР

ЛИФТЁР

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 1
  • 24 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 31 Август 2019 - 20:09

вашловаш цитирует 2rbina 2rista

#7 Оффлайн   Tentakli

Tentakli

Рядовой

• Любитель CS
  • Pip
  • 1
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 14:25

Вот вам делать нечего а...

#8 Оффлайн   SereGGa_____

SereGGa_____

Генерал армии[3]

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37
  • 872 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 14:58

И не говори))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем Вас на нашем форуме. Для полноценного доступа к форуму, необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С уважением
администрация проекта "IGRAI18" :troll_face_f_troll: