Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат [IGRAI18] Открыть чат во всплывающем окне

Уважаемые пользователи!

Прежде чем начать играть прочтите правила серверов и форума.
Внимание! незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Покупка онлайн Админ-VIP

Админка за заслуги перед сервером #2 :89:

Скачать Counter-Strike 1.6 RuS IGRAI18.RU :troll_face_f_ok:

@  IIaIIIyTUIII... : (24 Июль 2019 - 07:34 ) Админам вообще пох на все? Дэмо 5минутное посмотреть не могут
@  --vs--Kasand... : (24 Июль 2019 - 00:36 ) smile отдуши ))Правдо выбор не велик но сойдет) :dance2: Как твой ник в игре !Я Касандер
@  lifter : (23 Июль 2019 - 20:54 ) ладно может обьявится:)
@  lifter : (23 Июль 2019 - 20:49 ) 20 числа
@  Nobuo : (23 Июль 2019 - 20:48 ) Если Unpretty, то у меня.
@  lifter : (23 Июль 2019 - 20:48 ) я в игре провафлил тему кто попросил!!! :troll_face_laughing_lol_t:
@  lifter : (23 Июль 2019 - 20:44 ) у меня кто то просил дэмо но я забыл я создал и похеру не заходит не смотрит а тема висит нахер тогда кто то просит !
@  Darinka : (23 Июль 2019 - 20:43 ) не негативь только) все же нормально
@  Darinka : (23 Июль 2019 - 20:39 ) Я не знаю у кого Unpretty просил Демо))
@  Nobuo : (23 Июль 2019 - 20:38 ) Герой это я? Ну ладно... Это Некрасивый ты наш... я скинул демку.
@  Darinka : (23 Июль 2019 - 20:30 ) Где наш герой который Демо должен скинуть?)
@  smile : (23 Июль 2019 - 18:27 ) @--vs--Kasander--> http://erundit.ru/19-04 выбирай
@  smile : (23 Июль 2019 - 18:25 ) @--vs--Kasander--> тебе любую картинку?
@  --vs--Kasand... : (23 Июль 2019 - 17:40 ) smile Да
@  smile : (23 Июль 2019 - 17:27 ) @--vs--Kasander--> тебе на аву?
@  --vs--Kasand... : (23 Июль 2019 - 15:10 ) Фото не загрузить самый мелкий размер взял !Кто подскажет!
@  --vs--Kasand... : (23 Июль 2019 - 14:59 ) Всем привет)
@  --vs--Kasand... : (23 Июль 2019 - 14:58 ) :popcorn:
@  smile : (23 Июль 2019 - 12:16 ) @player вон ссылка
@  smile : (23 Июль 2019 - 12:16 ) http://igrai18.ru/in...avki-na-razban/

Фотография

DEMO для ВСЕХ которые просили))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Оффлайн   __DUN__

__DUN__

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 20:40

1.__DUN__

2.http://zalil.su/9703171

3.ПОЛОВИНА СЕРВЕРА))

#2 Оффлайн   __DUN__

__DUN__

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 20:47

Smil Родной мой ты говоришь что не обвиняешь меня в читерстве но посстоянно просиш демо как это понимать?))))))) Когда же вы угомонитесь и дадите мне поиграть?))))))Этот же вопрос задаю и халку!! Уже ни один раз скидывал и не один раз уже халк банил! Когда вы угомонитесь то и дадите мне поиграть людииииии????)))КРИК ДУШИ

#3 Оффлайн   smile

smile

Генерал-лейтенант

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 108
  • 392 сообщений
  • Городлисичанск

Отправлено 11 Июль 2019 - 20:51

Smil Родной мой ты говоришь что не обвиняешь меня в читерстве но посстоянно просиш демо как это понимать?))))))) Когда же вы угомонитесь и дадите мне поиграть?))))))Этот же вопрос задаю и халку!! Уже ни один раз скидывал и не один раз уже халк банил! Когда вы угомонитесь то и дадите мне поиграть людииииии????)))КРИК ДУШИ

а кода я в прошлый раз просил?

179.gif

#4 Оффлайн   3D!

3D!

Лейтенант

• Любитель CS
  • PipPip
  • 2
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 20:52

С радостью посмотрю) может быть есть чему поучиться)))
Stay low, move fast, shoot first, die last, one shot, one kill, no luck, just skill

#5 Оффлайн   __DUN__

__DUN__

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 21:10

В прошлой демке ты говорил что не обвиняешь меня в читах а сегодня просишь демо!!

#6 Оффлайн   __DUN__

__DUN__

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 21:13

Спасибо за поддержку!!! Лайфхак хочу очень рассказать людям один!)) Когда противник за стеной поподает в пушку то пушка начинает несколько раз стрелять точно в то место где противник сидит за стеной и остается просто прострелить эту точку)))))) 

#7 Оффлайн   smile

smile

Генерал-лейтенант

• Любитель CS
  • 108
  • 392 сообщений
  • Городлисичанск

Отправлено 11 Июль 2019 - 21:40

В прошлой демке ты говорил что не обвиняешь меня в читах а сегодня просишь демо!!

открою и тебе тайну, в одной игре человек может включить читы, а на следующей карте выключить, ты в принципе мне можешь демки и не скидывать

179.gif

#8 Оффлайн   smile

smile

Генерал-лейтенант

• Любитель CS
  • 108
  • 392 сообщений
  • Городлисичанск

Отправлено 11 Июль 2019 - 21:46

Спасибо за поддержку!!! Лайфхак хочу очень рассказать людям один!)) Когда противник за стеной поподает в пушку то пушка начинает несколько раз стрелять точно в то место где противник сидит за стеной и остается просто прострелить эту точку)))))) 

лайвхак так себе, те кто давно играет, уже практически все знают, тут этим никого не удивишь 

179.gif

#9 Оффлайн   Xypma

Xypma

Майор

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPip
  • 11
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 21:52

Видишь как люди не любят проигрывать что начинают просить демо у людей которые на этом серве очень давно, и если раньше вдруг ты играл нормально а тут играешь также , естественно ты же подрубить можешь... Логика проста. Там ещё драгон хотел посмотреть демо но не это а какое то старое. Я думаю угомонятся после этого демо. До читера ты не дотягиваешь. стабильно норм играешь. если бы хуево играл и тут тащить бы начал как я) то да)) 

#10 Оффлайн   cyberjeans

cyberjeans

Генерал-майор

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 74
  • 224 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 15:04

ну как показала практика за 1,5 года, двое "проверенных" и постоянных игрока оказались читаками. поэтому периодически стоит проверять каждого. да и кинуть дэмку проблемы нет никакой.

Меня куда больше смущает факт того, что появляются люди за 2-3 недели делают 25 и выше уровень. Хотя сутками они не играют. и дело тут даже не в "умении" играть. А в скорости набора фрагов. Я к таким сразу отношусь с подозрением. Так как я вижу прекрасно сколько играют старые игроки, которые уж точно намного лучше меня играют типа Бот Уничтожает, Бесспощадный, Халк, Сазон, и др. И вот у них лэвэл растет также медленно как и у меня. Мне пришлось до 25 6мес. играть.

Касаемо игрока Dun ничего плохого сказать не могу. Отлично играет, адекватно общается. Клево что он с нами.

#11 Оффлайн   cyberjeans

cyberjeans

Генерал-майор

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 74
  • 224 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 15:07

А Смаил просто очень любит общаться на форуме. цените это! Он у нас генератор сообщений. За последний месяц я чаще всего вижу его сообщения в темах.

P.S. Всем привет и всем прекрасных выходных :)

#12 Оффлайн   3D!

3D!

Лейтенант

• Любитель CS
  • PipPip
  • 2
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 16:03

Я тоже заметил что смайл очень отзывчивый и общительный игрок, но и ответить может на оскорбления;)
Stay low, move fast, shoot first, die last, one shot, one kill, no luck, just skill

#13 Оффлайн   XALK

XALK

Главный администратор CSDM Пушки + Лазеры

• Главный Администратор на CSDM
  • 678
  • 2 012 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 12 Июль 2019 - 18:18

ЧТО ПО ТЕМЕ?КОМУ ДЕМО?

#14 Оффлайн   smile

smile

Генерал-лейтенант

• Любитель CS
  • 108
  • 392 сообщений
  • Городлисичанск

Отправлено 12 Июль 2019 - 22:08

А Смаил просто очень любит общаться на форуме. цените это! Он у нас генератор сообщений. За последний месяц я чаще всего вижу его сообщения в темах.

P.S. Всем привет и всем прекрасных выходных :)

я могу и помолчать  :35117894_miniatures_053:   :troll_face_f_troll:

179.gif

#15 Оффлайн   smile

smile

Генерал-лейтенант

• Любитель CS
  • 108
  • 392 сообщений
  • Городлисичанск

Отправлено 13 Июль 2019 - 14:21

ЧТО ПО ТЕМЕ?КОМУ ДЕМО?

я посмотрел, есть пару моментов, но я их пока выписывать не буду 

179.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем Вас на нашем форуме. Для полноценного доступа к форуму, необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С уважением
администрация проекта "IGRAI18" :troll_face_f_troll: