Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат [IGRAI18] Открыть чат во всплывающем окне

Уважаемые пользователи!

Прежде чем начать играть прочтите правила серверов и форума.
Внимание! незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Покупка онлайн Админ-VIP

Админка за заслуги перед сервером #2 :89:

Скачать Counter-Strike 1.6 RuS IGRAI18.RU :troll_face_f_ok:

@  IIaIIIyTUIII... : (24 Июль 2019 - 07:34 ) Админам вообще пох на все? Дэмо 5минутное посмотреть не могут
@  --vs--Kasand... : (24 Июль 2019 - 00:36 ) smile отдуши ))Правдо выбор не велик но сойдет) :dance2: Как твой ник в игре !Я Касандер
@  lifter : (23 Июль 2019 - 20:54 ) ладно может обьявится:)
@  lifter : (23 Июль 2019 - 20:49 ) 20 числа
@  Nobuo : (23 Июль 2019 - 20:48 ) Если Unpretty, то у меня.
@  lifter : (23 Июль 2019 - 20:48 ) я в игре провафлил тему кто попросил!!! :troll_face_laughing_lol_t:
@  lifter : (23 Июль 2019 - 20:44 ) у меня кто то просил дэмо но я забыл я создал и похеру не заходит не смотрит а тема висит нахер тогда кто то просит !
@  Darinka : (23 Июль 2019 - 20:43 ) не негативь только) все же нормально
@  Darinka : (23 Июль 2019 - 20:39 ) Я не знаю у кого Unpretty просил Демо))
@  Nobuo : (23 Июль 2019 - 20:38 ) Герой это я? Ну ладно... Это Некрасивый ты наш... я скинул демку.
@  Darinka : (23 Июль 2019 - 20:30 ) Где наш герой который Демо должен скинуть?)
@  smile : (23 Июль 2019 - 18:27 ) @--vs--Kasander--> http://erundit.ru/19-04 выбирай
@  smile : (23 Июль 2019 - 18:25 ) @--vs--Kasander--> тебе любую картинку?
@  --vs--Kasand... : (23 Июль 2019 - 17:40 ) smile Да
@  smile : (23 Июль 2019 - 17:27 ) @--vs--Kasander--> тебе на аву?
@  --vs--Kasand... : (23 Июль 2019 - 15:10 ) Фото не загрузить самый мелкий размер взял !Кто подскажет!
@  --vs--Kasand... : (23 Июль 2019 - 14:59 ) Всем привет)
@  --vs--Kasand... : (23 Июль 2019 - 14:58 ) :popcorn:
@  smile : (23 Июль 2019 - 12:16 ) @player вон ссылка
@  smile : (23 Июль 2019 - 12:16 ) http://igrai18.ru/in...avki-na-razban/

Фотография

DEMO для админа HALK

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1 Оффлайн   __DUN__

__DUN__

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 13:37

1.__DUN__

2.http://zalil.su/8692746

3.HALK 

#2 Оффлайн   __DUN__

__DUN__

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 13:39

ХАЛК спасибо что сразу не забанил а просто попросили нормално!))))))) Моя любовь возросла к тебе из за этого!))

#3 Оффлайн   smile

smile

Генерал-лейтенант

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 108
  • 392 сообщений
  • Городлисичанск

Отправлено 07 Июль 2019 - 14:12

вставлю свои 5 копеек (:

22:35 - как ты увидел невидимку и начал по нему стрелять, хотя знал что справа идут игроки
27:42 - как ты его так быстро заметил?
29:02 - невидимка только выстрелил, а ты его уже заметил, (то что он до этого стрелял с авп я не спорю, но от куда ты знаешь что он не убежал или не стоял в другом месте, при том что ты в него стреляешь сразу после его выстрела)

это то что мне не понятно, за других не знаю

179.gif

#4 Оффлайн   Obz

Obz

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 22
  • 142 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 19:13

вставлю свои 5 копеек (:

22:35 - как ты увидел невидимку и начал по нему стрелять, хотя знал что справа идут игроки
29:02 - невидимка только выстрелил, а ты его уже заметил, (то что он до этого стрелял с авп я не спорю, но от куда ты знаешь что он не убежал или не стоял в другом месте, при том что ты в него стреляешь сразу после его выстрела)

Да он по своим випам в инвизе валит, где там вх ? :)

А так он отлично играет, тут больше и сказать нечего. 

#5 Оффлайн   3D!

3D!

Лейтенант

• Любитель CS
  • PipPip
  • 2
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 19:20

Согласен, хорошо играет и зачастую вытаскивает команду из жопы)))
Stay low, move fast, shoot first, die last, one shot, one kill, no luck, just skill

#6 Оффлайн   smile

smile

Генерал-лейтенант

• Любитель CS
  • 108
  • 392 сообщений
  • Городлисичанск

Отправлено 07 Июль 2019 - 19:52

вставлю свои 5 копеек (:

Да он по своим випам в инвизе валит, где там вх ? :)

А так он отлично играет, тут больше и сказать нечего.

ку ку бухой тоже по своим стрелял, хочешь сказать что он без вх?

179.gif

#7 Оффлайн   smile

smile

Генерал-лейтенант

• Любитель CS
  • 108
  • 392 сообщений
  • Городлисичанск

Отправлено 07 Июль 2019 - 19:53

и я не говорил что он с вх, я только выписал моменты которые мне не понятны 

179.gif

#8 Оффлайн   __DUN__

__DUN__

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 23:28

вставлю свои 5 копеек (:

ПЕРВЫЙ МОМЕНТ. Там лазеры направлены во вход ворот направлены следственно я не могу туда забежать и впредачу пушка прокаченная до максималки стоит вражеская как только я лишний сантиметр выглядываю он шмаляет в меня.Что мне остается? там несколько сантиметров для обзора остоется. подхожу к воротам смотрю в уголо который могу спокойно посмотреть если чел сидит убиваю и дальше смотрю окуратно медленно по сантиметрам ЧТО БЫ ПУШКА ВРАЖЕСКАЯ НЕ НАЧАЛА ШМАЛЯТЬ В МЕНЯ и пока я медле смотрю сантиметр за сантиметром они под прицел выбигаю и все? а я их жду потому что там около ворот одна точка вражеская вторая в подвале через пару метров третья около контейнера ближайшего там три точки вообще не подалеку там же и в одной точке кто нибудь появится же? появится конечно там нас много людей и во вторых люди которых убивал я там они все равно сразу бегут туда же думая что убьют меня. Специально неставлью пушки там хотя могу потому что если они увидят пушку там они так октивно не будут ко мне идти а если нет пушки они на автомате идут туда думая что они самые умные и что никого там нет сечас захватят точки и убют нас с зади! мое мышление такое и я просто жду когда они тупо буду забегать туда. И видно что мое мышление правельное и они тупо бегут туда постояннооо))))))) Кроче говоря туда люди бегут постоянно тупо и я их убиваю! я многих там убил около ворот значит естесственно знаю что они там постояяноо и когда выглядываю выглядываю в каждый сантиметр думая что кто нибудь там есть! а они там естьь))))Ничего сверх есстественного не делал! я невидимы и уменя много здоровья еще в придачу урон улучшен нормално так!

#9 Оффлайн   __DUN__

__DUN__

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 23:41

вставлю свои 5 копеек (:

ВТОРОЙ МОМЕНТ. ПОсмотри внимательно еще раз этот момент я там людей не видемых убил? убил! пушка вражеская стояла? стояла! значит люди опять туда будут идти это же логично! подошел к аптечке подлечился и потихоньку начал выглядывать потому что часто люди в том числе и я садятся в этот угол и убивают людей которые на балконе сидят. И исходя из этого выглядываю потихонькю и убиваю ожидая что там полюбому кто нибудь будет на 90 процентов! Особенно халк любит бежать обратно туда где его убивают)))))) там я настолько ресско его не убил  что бы там что то сверх есстественное увидеть. И я часто стреляю по углам видел я или нет думая что там сидит наверное невидимка потому что со мной бывали моменты когда я просто не видел их подходил к ним а они меня резали или убивали! так что мой совет тебе если видишь точку загоревшуюся ярко то шмаляй там по углам или по точке не ленись может поподешь в невидимку которого ты не замечаешь! и смотри частно на счет там видны випы а в чате видны админы у них цвет шрифта другой и увидев много админов или випов в чужой команде будь всегда на чеку потому что они в большинсте случаев невидимые и вываливаются везде))), и еще я стреляю во всех почти невидимок не разбираясь мой он или нет потомучто их трудно разобрать реско! Лучше не полениться и шмальнуть в него пару раз! на демо это заметно

#10 Оффлайн   __DUN__

__DUN__

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 23:48

вставлю свои 5 копеек (:

ТРЕТИЙ МОМЕНТ. Это чистая случайность которая происходит в кс часто потому что физика такая. Бывает в человека в упор естреляю в голову именноо он не подыхает а еще и меня самого убиват в голову а бывают моменты когда поподаю в человека стоящего вдругой стране вообще хедшотом)))) это кс братан!)) и в заключении я не ребенок маленький но и не такой взрослый но как никак 22 года мне и не первый день и не первый год в кс играю более 10 лет как я в кс играю начинал с того момента когда у нас в селе небыло интернета и просто с ботами играл))))) или с друзьями в компьютерный зал шли и там можно было без инета по локалке играть друг сдругом так и развлекались!) не кушав в школе деньги которые родители на бутерброд довали бежали комп. зал и играли

#11 Оффлайн   __DUN__

__DUN__

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 23:54

вставлю свои 5 копеек (:

И не подумай я не корчу из себя топового игрока кс я просто стандартный игрок!)) бывают моменты когда меня все убивают и не могу никого убить и так же бывают дни и моменты когда никто не может меня убить и я сам убиваю их в большинсте хедшотами это кс!)) И Смысл какой играть с читами какой интрес????? если затебя программа какая то попадает в людей или смысл того что ты видешь все через стены а они тебя нет??? это же дибилистика?? с читами играют морально подавленные и обиженные на весь мир люди в основном дети!

#12 Оффлайн   __DUN__

__DUN__

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 23:54

вставлю свои 5 копеек (:

Если я тебя чемто обидел извени!

#13 Оффлайн   smile

smile

Генерал-лейтенант

• Любитель CS
  • 108
  • 392 сообщений
  • Городлисичанск

Отправлено 07 Июль 2019 - 23:59

вставлю свои 5 копеек (:

ТРЕТИЙ МОМЕНТ. Это чистая случайность которая происходит в кс часто потому что физика такая. Бывает в человека в упор естреляю в голову именноо он не подыхает а еще и меня самого убиват в голову а бывают моменты когда поподаю в человека стоящего вдругой стране вообще хедшотом)))) это кс братан!)) и в заключении я не ребенок маленький но и не такой взрослый но как никак 22 года мне и не первый день и не первый год в кс играю более 10 лет как я в кс играю начинал с того момента когда у нас в селе небыло интернета и просто с ботами играл))))) или с друзьями в компьютерный зал шли и там можно было без инета по локалке играть друг сдругом так и развлекались!) не кушав в школе деньги которые родители на бутерброд довали бежали комп. зал и играли

можно было и в одном сообщении ответить, но по первому моменту я так и не понял, он в тебя стрельнул только после того как ты стрельнул в него раза 2, при том что слышно как справа появился игрок,
по второму моменту, ты убил халка еще до того как пропала пушка, то что ты потихоньку выглядывал это я понял, но как ты его увидел? он даже не шевелился, как и в первом моменте, до того как там нет игроков ты значит не простреливаешь, а после таких моментов начинаешь, 
третий, я не говорю за физику, я говорю ты его сразу увидел и начал стрелять, между его выстрелом и твоим прошло кадра 2-3, получается ты за доли секунд навёлся или ты заранее знал что он там будет стоять? 

еще раз, я не говорю что ты читер, я только спрашиваю то что мне не понятно, если бы я говорил что ты читер, я бы выписал больше моментов, как сделал это у ку ку бухого и все, а так я только интересуюсь, в принципе если модеры хотят, они могут закрыть тему

179.gif

#14 Оффлайн   __DUN__

__DUN__

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3
  • 77 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 00:14

вставлю свои 5 копеек (:

можно было и в одном сообщении ответить, но по первому моменту я так и не понял, он в тебя стрельнул только после того как ты стрельнул в него раза 2, при том что слышно как справа появился игрок,
по второму моменту, ты убил халка еще до того как пропала пушка, то что ты потихоньку выглядывал это я понял, но как ты его увидел? он даже не шевелился, как и в первом моменте, до того как там нет игроков ты значит не простреливаешь, а после таких моментов начинаешь, 
третий, я не говорю за физику, я говорю ты его сразу увидел и начал стрелять, между его выстрелом и твоим прошло кадра 2-3, получается ты за доли секунд навёлся или ты заранее знал что он там будет стоять? 

еще раз, я не говорю что ты читер, я только спрашиваю то что мне не понятно, если бы я говорил что ты читер, я бы выписал больше моментов, как сделал это у ку ку бухого и все, а так я только интересуюсь, в принципе если модеры хотят, они могут закрыть тему

Интересуйся это твое право я не возрожаю и ничего против этого не говорю даже с удовольствием отвечу на твои вопросы

#15 Оффлайн   __DUN__

__DUN__

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3
  • 77 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 00:24

Коротко еще раз отвечу! я убиваю людей видя их или простреливая слыша что там кто то есть или видя что человека из нашей команды там убили или просто тупо простреливая а вось повезет это мой стиль игры. может быть для тебя несколько моментов подозрительны ты не веришь что я его увидел или что у меня такая бысстрая реакция это твое право пожалуйста я не возрожаю но я там убивал их сам а не читы и просматриваю свое демо я невижу там ничего криминального.Все естественные случаи. и про чела с авп я еще раз говорю бывают моменты когда я убиваю людей далеко стоящи с одного удара абывают моменты когда передомной стоящего даже не могу убить я не знаю как еще этот момент обяснить я же ничего сверх естесвенног и не возможного сними не делал

#16 Оффлайн   __DUN__

__DUN__

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3
  • 77 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 00:30

он в тебя стрельнул только после того как ты стрельнул в него раза 2, при том что слышно как справа появился игрок,

Друг мой я же тебе говорил люди часто садятся в этот угол в том числе и я чтобы убить людей который там на балконе сидят прячутся понаставив пушки.И ты сам отвечаешь себе на вопрос! я же сразу не выскочил реско и зажимом не начал шмолять в него, акуратно тихо выглянул для убедительности шмалнул несколько раз показав урон на экране ясразу же начал активно убивать его что там такого? в другом сообщении я же написал что когда много админов или випов в чужо команде надо ожидать их отовсюду и стрелять в каждый угол не ленясь по возможности 

#17 Оффлайн   smile

smile

Генерал-лейтенант

• Любитель CS
  • 108
  • 392 сообщений
  • Городлисичанск

Отправлено 08 Июль 2019 - 01:13

он в тебя стрельнул только после того как ты стрельнул в него раза 2, при том что слышно как справа появился игрок,

Друг мой я же тебе говорил люди часто садятся в этот угол в том числе и я чтобы убить людей который там на балконе сидят прячутся понаставив пушки.И ты сам отвечаешь себе на вопрос! я же сразу не выскочил реско и зажимом не начал шмолять в него, акуратно тихо выглянул для убедительности шмалнул несколько раз показав урон на экране ясразу же начал активно убивать его что там такого? в другом сообщении я же написал что когда много админов или випов в чужо команде надо ожидать их отовсюду и стрелять в каждый угол не ленясь по возможности 

не угол, я за первый момент, там игрок перед ящиком, и он с авп никого не убил пока там стоял

179.gif

#18 Оффлайн   __DUN__

__DUN__

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3
  • 77 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 01:39

Если не трудно напиши время на демо этого момента я уже запутался!))

#19 Оффлайн   smile

smile

Генерал-лейтенант

• Любитель CS
  • 108
  • 392 сообщений
  • Городлисичанск

Отправлено 08 Июль 2019 - 13:33

Если не трудно напиши время на демо этого момента я уже запутался!))

22:35 

179.gif

#20 Оффлайн   XALK

XALK

Главный администратор CSDM Пушки + Лазеры

• Главный Администратор на CSDM
  • 678
  • 2 012 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 08 Июль 2019 - 15:24

Позже посмотрю все моменты)!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем Вас на нашем форуме. Для полноценного доступа к форуму, необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С уважением
администрация проекта "IGRAI18" :troll_face_f_troll: