Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат [IGRAI18] Открыть чат во всплывающем окне

Уважаемые пользователи!

Прежде чем начать играть прочтите правила серверов и форума.
Внимание! незнание правил не освобождает вас от ответственности.

[Конкурс 75] TOP15 :popcorn:

ФАН-MIX 10x10 Старики проекта vs Игроки проекта :troll_face_f_troll:

@  smile : (15 Октябрь 2019 - 16:42 ) @jamen4, хе хе, не буянь ребенок)) не буду я тебя трогать, только не истери))
@  XALK : (15 Октябрь 2019 - 16:40 ) mamkin_gangster иди в свою тему и там общайся не засоряй чат своим флудом!
@  mamkin_gangster : (15 Октябрь 2019 - 14:23 ) @lamkaa? Ты не верил что тут у вас днями всё рассматривается?)) сутки прошли, я до сих пор в бане, а решения чёткого нет!!!! Сомневаюсь в ваших админах...
@  mamkin_gangster : (15 Октябрь 2019 - 14:22 ) @lamkaa? ну что? Ты не верил что днями тут в
@  jamen4 : (15 Октябрь 2019 - 11:44 ) @ smileце не твоє собаче діло що я там купляю, і кого банив, єбало завали своє , а тошнить від тебе
@  mamkin_gangster : (15 Октябрь 2019 - 11:28 ) АЛЛО! Где тот человек который говорил что быстро тут всё делается?
@  mamkin_gangster : (15 Октябрь 2019 - 07:43 ) или там от настроения админа всё зависит? детский сад какой то устроили!!!!!
@  mamkin_gangster : (15 Октябрь 2019 - 07:43 ) а потом вы мне будите рассказывать что заявки на разбан быстро смотрят? кинул вчера ещё, всё посмотрели дали ответ какой то невнятный, но я до сих пор в бане!!!!!
@  smile : (15 Октябрь 2019 - 00:14 ) @jamen4 ахахаха, и этот человек покупал админку и банил игроков, мдаааа
@  jamen4 : (14 Октябрь 2019 - 23:53 ) што то невиходит
@  jamen4 : (14 Октябрь 2019 - 23:53 ) привет, роскажите пожалуста в каких папках демо и как скинуть на форум
@  brodyga : (14 Октябрь 2019 - 23:51 ) BDSM спасибо все получилось
@  медвежонок : (14 Октябрь 2019 - 21:02 ) .
@  jamen4 : (14 Октябрь 2019 - 20:41 ) @ lamkaa?читеров много, кстати надо што то дела 3 дня назад я видил што бегали со спитхаком..он и сиводня зашол,увидил што админ на серве и вишел
@  lamkaa? : (14 Октябрь 2019 - 19:11 ) @mamkin_gangster Правильно сказали. Переезд был
@  mamkin_gangster : (14 Октябрь 2019 - 19:08 ) @ lamkaa? Да, именно днями! Халк раз 5 банил думал что у меня вх! По два три дня ждал! Ты не думай что я первый день играю, у меня был 25 уровень, но потом всё слетело! Сказали что не восстановят, начинай сначала!
@  lamkaa? : (14 Октябрь 2019 - 18:51 ) @BaC9I53rus Первый
@  BaC9I53rus : (14 Октябрь 2019 - 18:49 ) доброго времени суток! кто рассматривает заявки на разбан - админ которй забанил или главный админ?
@  lamkaa? : (14 Октябрь 2019 - 18:47 ) @ekzor Ответил.
@  ekzor : (14 Октябрь 2019 - 18:44 ) @lamkaa? а по моей что?

Фотография

ness ОБДЕЛАЛСЯ в чате и сводит счеты на сервере!!!

бесполезный

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Оффлайн   Da_Ladno

Da_Ladno

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1
  • 114 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 07 Июль 2019 - 01:32

Уважаемая главная администрация!!! Прошу снять админ -права с игрока Ness.Который использует права администратора в личных целях!!!Сегодня зашел в чат и прочитал от этого администратора оскорбления .ответил ему в том же ключе,максимально стараясь быть корректным.Зашел на сервер поиграл пол часа.Появился администратор Ness и забанил меня на неделю с причиной демо на форум.прекрасно  зная,что у меня нету читов.Заберите у неадекватного админку ,если он не знает для чего она выдается игроку!!!

[FB][HooK] Banned on [1 ] for [demo na forum]
[LegiOnEr] dropped
[LegiOnEr] has left the game
[FB]-------------------------------------[FB] 
||| Правила сервера http://igrai18.ru/index.php?/topic/11-pravila-serverov/ 
||| Name: HooK 
||| IP: 93.171.161.132 
||| Стим: STEAM_0:1:47223229 
||| Забанен админом: ness 
||| Причина: demo na forum 
||| Бан выдан: 07.07.2019 - 00:32:34 
||| Забанен на: 1 неделя 
||| Еще осталось: 1 неделя 
||| Бан истекает: 14.07.2019 - 00:32:34 
||| Для разбана обратитесь на форум: www.igrai18.ru 
[FB] [07/07/2019 - 00:32:34]  [  !!! +18  [STEAM BONUS]]
Kicked by Console: "You are banned. Check Your console"
Kicked :"You are banned. Check Your console"
Completed demo
На демке видно.Что как только администратор NESS,зашел на сервер.Через 3 секунды я получаю бан.Сразу ясно ,что данное админо,зашло на сервер с единственной целью,забанить игрока,который дерзко разговаривает с ним в чате!!!На лицо явное превышение своих полномочий и использование прав админа в личных целях,для сведения счетов!!!

#2 Оффлайн   НеНаВиСтЬ

НеНаВиСтЬ

Маршал Российской Федерации

• ๖ۣۣۜМодераторы
  • 108
  • 1 209 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 05:40

Я б тебя ещё и на форуме забанил)

#3 Оффлайн   POOH

POOH

Генерал-полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 52
  • 678 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 08:17

ness дэмо как ты просил, рассматривай

#4 Оффлайн   ness

ness

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 09:33

ness дэмо как ты просил, рассматривай

посмотрю )

#5 Оффлайн   ness

ness

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 09:34

Уважаемая главная администрация!!! Прошу снять админ -права с игрока Ness.Который использует права администратора в личных целях!!!Сегодня зашел в чат и прочитал от этого администратора оскорбления .ответил ему в том же ключе,максимально стараясь быть корректным.Зашел на сервер поиграл пол часа.Появился администратор Ness и забанил меня на неделю с причиной демо на форум.прекрасно  зная,что у меня нету читов.Заберите у неадекватного админку ,если он не знает для чего она выдается игроку!!!

[FB][HooK] Banned on [1 ] for [demo na forum]
[LegiOnEr] dropped
[LegiOnEr] has left the game
||| Правила сервера http://igrai18.ru/index.php?/topic/11-pravila-serverov/ 
||| Name: HooK 
||| IP: 93.171.161.132 
||| Стим: STEAM_0:1:47223229 
||| Забанен админом: ness 
||| Причина: demo na forum 
||| Бан выдан: 07.07.2019 - 00:32:34 
||| Забанен на: 1 неделя 
||| Еще осталось: 1 неделя 
||| Бан истекает: 14.07.2019 - 00:32:34 
||| Для разбана обратитесь на форум: www.igrai18.ru 
[FB] [07/07/2019 - 00:32:34]  [  !!! +18  [STEAM BONUS]]
Kicked by Console: "You are banned. Check Your console"
Kicked :"You are banned. Check Your console"
Completed demo
На демке видно.Что как только администратор NESS,зашел на сервер.Через 3 секунды я получаю бан.Сразу ясно ,что данное админо,зашло на сервер с единственной целью,забанить игрока,который дерзко разговаривает с ним в чате!!!На лицо явное превышение своих полномочий и использование прав админа в личных целях,для сведения счетов!!!

хахаахахаххаахахах, у меня постоянное подозрения к тебе ) от ты и получаешь баны)

#6 Оффлайн   ness

ness

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 09:52

посмотрел я твоё дэмо, и вот что могу тебе сказать, 2.1. Оскорбление Администрации (Бан от 300 минут - неделя), не важно где ты открыл свой поганый рот, тут или на форуме. 2.8. Кемперить, не исполняя при этом задачу, поставленную перед командой на играемой карте. Ожидание фрагов на одном месте на картах awp также считается кемперством. (Бан 300 минут),2.16. Пояснение к пункту 2.8 Кемперством не считаются ситуации , когда игроку явно хватает времени для выполнения задачи на карте ( закладки или разминирования бомбы или спасения заложников) Исключением может считаться «safe дорогого девайса , когда игрок остаётся один против превосходящих сил противника (1 в 3 и более) или и у игрока мало hp. На основание пункта 2.8  ты будешь получать бан очень часто от меня, так как ты постоянно кемпериш!

#7 Оффлайн   POOH

POOH

Генерал-полковник

• Любитель CS
  • 52
  • 678 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 16:22

ненавижу много буков...

итак... по 2.1. сменил на 300 минут(истёк). я не видел ваших разборок на форуме, но могу на пальцах привести пример, в котором ситуацию "прав\не прав"  будет видно так скажем ин риал лайф.

смотри несс, представь условно что ты в продуктовом поцапался с гаером по гражданке\по форме(не при исполнении), постояли вы, поорали ртом друг на друга. Затем, через некоторое время, ты на своём авентадоре 

рассекаешь по бескрайним уголкам нашей необъятной родины...и вдруг, за тобой спешит служебная машина гибдд, подрезает тебя, ни чего не сказав, гаер выписывает тебе постанову, лишает прав и закрывает, обьясняя это тем, что ты его в магазине ругал ртом... справедливо?

по 2.8. притянуто за уши, даже с учётом того, что он 30-40% времени maximum в начале раунда простреливал банку, это не кемперство, тем более он задачу выполнял, а не тупо задрачивал респ...

почему тут так много личной неприязни, как будто вы в одном офисе работаете и пытаетесь поднасрать друг другу, у нас и так демографические проблемы на сервере, умнее было бы постоянных игроков не банить, для начала можно просто попиздеть лично друг с другом, то что на форуме тут происходит, это всё показуха... решайте междусобойчики более культурно.

#8 Оффлайн   POOH

POOH

Генерал-полковник

• Любитель CS
  • 52
  • 678 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 16:24

если я в чём то не прав, по данной теме, прошу поправить меня...

#9 Оффлайн   ness

ness

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 16:38

если я в чём то не прав, по данной теме, прошу поправить меня...

ты не так часто в игре и игру его мало знаешь , его команда поставила уже бомбу а он досих пор  сидит банку простреливает и так почти постоянно, и это кемперство. его слова и жалобы можно даже всерьёз не принимать так как это обычный нытик которого не устраивают админы которые его банят! вообщем разбан дал ещё утром, ну если будет снова такая игра у него, то снова улетит на 300 минут. это мое мнение как админа.

#10 Оффлайн   POOH

POOH

Генерал-полковник

• Любитель CS
  • 52
  • 678 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 16:55

спасибо что рассмотрел

#11 Оффлайн   Dog

Dog

Главный администратор

• ๖ۣۣۜВладыка
  • 87
  • 553 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 00:59

Ещё раз увижу тему на форуме с оскарблением администрации, автор этой темы улетит в бан навсегда. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем Вас на нашем форуме. Для полноценного доступа к форуму, необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С уважением
администрация проекта "IGRAI18" :troll_face_f_troll: