Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат [IGRAI18] Открыть чат во всплывающем окне

Уважаемые пользователи!

Прежде чем начать играть прочтите правила серверов и форума.
Внимание! незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Восстановление ранга на сервере CSDM Пушки + Лазеры | IGRAI18.RU

@  JBWK3# : (13 Ноябрь 2019 - 15:25 ) В тот момент когда я был забанен я был невидим на 90% и скорость была 360 ! это же легально так как можно их купить !
@  JBWK3# : (13 Ноябрь 2019 - 15:23 ) @XALK тут у меня только один скриншот из карты !!! что делать ? есть ещё один скрин в которой я был забанен на 5 часов за ТХТ !
@  brodyga : (12 Ноябрь 2019 - 22:27 ) Obz да мне здесь не хватает только достойных друзей да хорошего общения не как не которые колхозные телки,больше не чего добавить.если цепляют значит видят и замечают мне этого достаточно
@  brodyga : (12 Ноябрь 2019 - 22:24 ) IIIaPik все для вас блядь стараюсь перестараюсь
@  BlaZe : (12 Ноябрь 2019 - 21:58 ) @ JBWK3# та нет вроди чистый тЫ
@  Obz : (12 Ноябрь 2019 - 21:36 ) @brodyga была бы у меня медалька, я бы обязательно тебе вручил. Нарцис номер 1 :))))
@  XALK : (12 Ноябрь 2019 - 20:34 ) BWK3# СОЗДАЙ ТЕМУ НИЖЕ,ЗАЯВКА НА РАЗБАН!
@  p1nokalada : (12 Ноябрь 2019 - 19:56 ) https://ru.files.fm/u/rbfvc6ku смотри сек как надо!!!!!!!!!!!!
@  smile : (12 Ноябрь 2019 - 19:39 ) @IIIaPik, все шарик, теперь и ты бот) лучший пришел в наше село)
@  IIIaPik : (12 Ноябрь 2019 - 19:35 ) С такой самооценкой бродяга ты далеко пойдешь) Верю в тебя :DDD ЛУЧШИЙ ОН БЛЯТЬ, АХАХАХАХААХХААХ, НАСМЕШИЛ ПЗДЦ (Спасибо поржал от души)
@  brodyga : (12 Ноябрь 2019 - 18:59 ) Obz я могу играть и хорошо и плохо но не буду отставать ни от кого из игроков поверь а ты приучайся отвечать за себя как личность а не говорить постоянно аккела промахнулся аккела промахнулся .ты меня не дооцениваешь я лучший))) смирись
@  Nobuo1 : (12 Ноябрь 2019 - 18:16 ) L@^@SH, я тебе отписал в теме... Жду свой сладинький разбань)
@  JBWK3# : (12 Ноябрь 2019 - 16:54 ) @xalk ...
@  JBWK3# : (12 Ноябрь 2019 - 16:41 ) XALK я дэмку кинул посмотри http://zalil.su/4492060
@  JBWK3# : (12 Ноябрь 2019 - 16:33 ) Blaze здорова помнишь я всегда донатил тебе в играх ты хоть раз заметил у меня читы ???
@  JBWK3# : (12 Ноябрь 2019 - 16:33 ) XALK привет я JBWK3 которого ты забанил ! хочу узнать почему ! Я могу доказать что я чист !!!!! Я даже не знаю как устанавливать читы !!!
@  Obz : (12 Ноябрь 2019 - 09:10 ) @brodyga Уважение??? Как к человеку у меня к тебе претензий нет. Но как к игроку у меня к тебе есть вопрос. Что будет если снять с тебя вип и установить 1 лвл? А топу, который и без випа доминирует, поставить привилегии. Что ты сможешь сделать? Ничего. Потому 90% випов, как игроков я не уважаю. А как люди все нормальные.
@  brodyga : (12 Ноябрь 2019 - 03:00 ) ТАКОЙ ВОПРОС У ВСЕХ ДЕНЬГИ ДО 16000 ПАДАЮТ ИЛИ ЭТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ КАК ТО?
@  ВашLOveВаш : (11 Ноябрь 2019 - 22:29 ) Рассмотрение 24 часа. Ожидай,заодно манеру общения свою пересмотри.
@  Nobuo1 : (11 Ноябрь 2019 - 22:22 ) Лааш, ты там бл*** на приколе? Бан дал, а разбанить? Я скриншоты кинул...

Фотография

я хз чё уже делать....

Сообщений в теме: 19

#1 Оффлайн   ness

ness

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 01:58

Итак , у меня уже бомбёжка просто нереальная, причина тому кривая стрельба вот тому пример как это было сегодня "стрелял типу в голову когда он стоял спиной ко мне, итог такой что не попал не одного раза и он развернулся и убил" . РЕБЗЯ если тут пареньки которые могут помочь с настройкой кс а именно "параметры запуска стим правильные, сам конфиг , может ещё что-то в компе, подсказать на каком разрешение лучше гейм" и .т.д.  пересмотрел весь гугл один хлам там. ЖДУ АДЕКВАТНОЙ ПОМОЩИ )) С уважением @ ness ^_^

#2 Оффлайн   Region70

Region70

Генерал армии[3]

• ๖ۣۣۜАдминистратор на public
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46
  • 877 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 03 Июль 2019 - 05:09

Такая же фигня, стреляю прям очень близко в неподвижного чела в голову. Попаданий ноль )))

#3 Оффлайн   ness

ness

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 11:00

Такая же фигня, стреляю прям очень близко в неподвижного чела в голову. Попаданий ноль )))

от жду помощников 

#4 Оффлайн   ВашLOveВаш

ВашLOveВаш

Генерал-майор

• ๖ۣۣۜМодераторы
  • 68
  • 266 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 14:56

Что за железо у тебя и т.д.? Со стима играешь или пиратки?

#5 Оффлайн   ness

ness

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 15:34

стим, железо старое

#6 Оффлайн   ВашLOveВаш

ВашLOveВаш

Генерал-майор

• ๖ۣۣۜМодераторы
  • 68
  • 266 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 15:54

стим, железо старое

Очень информативно...Что за железо:материнка,видюха,моник какой и сколько герц выдает на максимуме?

Для начала попробуй банально рейты прописать:

rate 100000

cl_updaterate 102

cl_cmdrate 102;105;110 (тут по личным ощущениям,пробуй,смотри как лучше)

gl_ansio 0  (анизатропная фильтрация офф)

gl_vsync 0 (вертикальная синхронизация офф)

Параметры запуска:

-freq 120 (либо максимальное кол-во герц,которое позволяет твой монитор 60-75-85)

Если играешь без акселерации то эти команды туда же

-noforcemparms -noforcemaccel -noforcemspd

Если комп совсем дрова,то нужно и видюху настраивать,но ты не указал,что у тебя за видюха...

ЗЫ. Стрелять от команд или настроек ты лучше не станешь. Но визуально кс будет приятней. Проблема стрельбы в кс - это кривые хитбоксы и их не совпадение с 3дэ-моделью

#7 Оффлайн   ness

ness

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 16:04

cl_cmdrate 102;105;110 разве 105 и 110 такие значения есть?

#8 Оффлайн   ВашLOveВаш

ВашLOveВаш

Генерал-майор

• ๖ۣۣۜМодераторы
  • 68
  • 266 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 16:07

Есть! Я со 110 играю. Можно и больше,но для меня это значение оптимально.

Без понимания на какой "машине" - ты играешь: сложно подобрать оптимальные настройки для более комфортной игры...

#9 Оффлайн   ness

ness

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 16:29

Есть! Я со 110 играю. Можно и больше,но для меня это значение оптимально.

Без понимания на какой "машине" - ты играешь: сложно подобрать оптимальные настройки для более комфортной игры...

атлон х2 .3.2 GHz 4bg ОЗУ, GeForce gt640 

#10 Оффлайн   ВашLOveВаш

ВашLOveВаш

Генерал-майор

• ๖ۣۣۜМодераторы
  • 68
  • 266 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 16:41

Как на допросе...

Монитор сколько герц поддерживает?

Видюху настраивал под кс? (Если да_то что именно делал)

Вроде не совсем дрова,тем более для кс...ФПС хорошо держит,не проседает?

#11 Оффлайн   ness

ness

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 16:50

Фпс держит стабильно 100тка- 60гц мионик , видяху виюяху настроена "почти все выключено"

#12 Оффлайн   ВашLOveВаш

ВашLOveВаш

Генерал-майор

• ๖ۣۣۜМодераторы
  • 68
  • 266 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 16:56

-freq 60  - значит ставь.

-nofbo

Купи монитор,который 120 герц держит и будет тебе счастье!

Сейчас полно предложений на том же авито либо новый.

#13 Оффлайн   3D!

3D!

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 18:25

Норм настройки, всё стоит так же и у меня+ убрана вся графика в ноль В настройках нвидиа(в моем случае). Остальное, уже, увы, сервер и только...
Stay low, move fast, shoot first, die last, one shot, one kill, no luck, just skill

#14 Оффлайн   VoidForce

VoidForce

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17
  • 120 сообщений
  • ГородМагнитогорск

Отправлено 03 Июль 2019 - 18:55

Ты бы лучше демку закинул с тем моментом где ты не попадал. Реальная проблема со стрельбой может быть из-за пинга и рассинхрона видимого с тем что считает сервер (если интересно распишу подробнее). Ну и в спину нужно уметь стрелять, по скольку там хитбоксы очень интересно расположены и попасть сложнее чем в лицо. Рейты достаточно на 100 выставить и rate 100000 хотя и 25000 должно хватить за глаза. Настройки графики смысла нет менять если у тебя стабильно 100 фпс без проседаний и нет инпут лага мыши. Могу посоветовать заменить модель террористов leet на модель gurellia, поскольку модель leet вообще нефига не совпадает с хитбоксами. Если не знаешь как это сделать я напишу. Но лучше всего демку посмотреть и я бы тебе сказал что на ней не так.

Мои карты.

#15 Оффлайн   ness

ness

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 19:38

Ты бы лучше демку закинул с тем моментом где ты не попадал. Реальная проблема со стрельбой может быть из-за пинга и рассинхрона видимого с тем что считает сервер (если интересно распишу подробнее). Ну и в спину нужно уметь стрелять, по скольку там хитбоксы очень интересно расположены и попасть сложнее чем в лицо. Рейты достаточно на 100 выставить и rate 100000 хотя и 25000 должно хватить за глаза. Настройки графики смысла нет менять если у тебя стабильно 100 фпс без проседаний и нет инпут лага мыши. Могу посоветовать заменить модель террористов leet на модель gurellia, поскольку модель leet вообще нефига не совпадает с хитбоксами. Если не знаешь как это сделать я напишу. Но лучше всего демку посмотреть и я бы тебе сказал что на ней не так.

как заменить модели? дэмка давно уже переписалась так что закинуть её не смогу

#16 Оффлайн   Obz

Obz

Генерал-майор

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31
  • 272 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 22:44

Итак , у меня уже бомбёжка просто нереальная, причина тому кривая стрельба вот тому пример как это было сегодня "стрелял типу в голову когда он стоял спиной ко мне, итог такой что не попал не одного раза и он развернулся и убил" . РЕБЗЯ если тут пареньки которые могут помочь с настройкой кс а именно "параметры запуска стим правильные, сам конфиг , может ещё что-то в компе, подсказать на каком разрешение лучше гейм" и .т.д.  пересмотрел весь гугл один хлам там. ЖДУ АДЕКВАТНОЙ ПОМОЩИ )) С уважением @ ness ^_^

:troll_face_f_that:  Бывает. В спину дать хед сложнее, и тут мало рейты помогут, стреляй не в голову, 3-4 пули и имба. У меня отключена акселерация(-noforcemparms -noforcemaccel -noforcemspd соответственно), cl_updaterate 101, cl_cmdrate 101, rate 25000 . Дальше я с видяхи снял вертикальный синхроимпульс,установил макс производительность, убрал m_filter. Ну и дальше не делал абсолютно ничего, если пинг не 100 то играть можно. Кстати, герцовку грызуна не подымал, и всякие viewsize не юзал, ибо стандарта хватает выдавать по максимуму. А дальше не ной и играй, ибо бесит когда даже какой то бот даст тебе с авп в инвизе -340 хп, ну бывает, хуле...

#17 Оффлайн   ВашLOveВаш

ВашLOveВаш

Генерал-майор

• ๖ۣۣۜМодераторы
  • 68
  • 266 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 22:51

:troll_face_f_that:  Бывает. В спину дать хед сложнее, и тут мало рейты помогут, стреляй не в голову, 3-4 пули и имба. У меня отключена акселерация(-noforcemparms -noforcemaccel -noforcemspd соответственно), cl_updaterate 101, cl_cmdrate 101, rate 25000 . Дальше я с видяхи снял вертикальный синхроимпульс,установил макс производительность, убрал m_filter. Ну и дальше не делал абсолютно ничего, если пинг не 100 то играть можно. Кстати, герцовку грызуна не подымал, и всякие viewsize не юзал, ибо стандарта хватает выдавать по максимуму. А дальше не ной и играй, ибо бесит когда даже какой то бот даст тебе с авп в инвизе -340 хп, ну бывает, хуле.

У тебя настройки 2012 года...После "глобальной обновы" - рейты подняли и многие дефолтные значения тоже - например "cl_dlmax 512" теперь дефолт;viewsize отключен как таковой. Ставь хоть 110,хоть 120 - разницы не будет.

По сути поменяет моник на более игровой (100-120 герц),и будет одни хЭдшоты вешать :troll_face_f_troll:

#18 Оффлайн   VoidForce

VoidForce

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17
  • 120 сообщений
  • ГородМагнитогорск

Отправлено 04 Июль 2019 - 00:38

Steam\steamapps\halflife\cstrike\models\player\guerilla\guerilla.mdl копируешь этот файл и вставляешь его в папку

Steam\steamapps\halflife\cstrike\models\player\leet\

В этой папке переименовываешь файл leet.mdl в любое другое, вставленный файл guerilla.mdl переименовываешь в leet.mdl. Ну и соответственно в игре cl_minmodels 1.

Правда не знаю как к этому отнесутся на фасткапе, там вроде как даже модели оружия нельзя менять. Если ты конечно там играешь, но по факту модели стандартные и доебаться будет сложно, но можно. И да, в игре HD модели должны быть выключены в настройках (это те стимовские модели в оранжевых рубашках с белым платком на голове).

По поводу дэмки, если пинг больше 50 у тебя или у того в кого ты стреляешь, то некоторые факты которые ты не видишь могут сказывать на стрельбе. Например попадания по тебе когда ты стреляешь увеличивают твою скорость(толкают тебя) а следовательно точность некоторых пушек падает, например точный выстрел с AWP летит мимо. У меня с пингом под сотку постоянно такая фигня происходит, я не вижу попаданий по мне (пакеты еще не пришли из-за пинга) но на сервере они есть и они сбивают мой прицел пост фактом, хотя у себя на экране я стреляю вроде бы точно. Очень часто мне кажется что я стреляю точно, хотя на демках я вижу что прицел на цель я довожу уже после выстрела а в момент выстрела прицел был не на цели. Так же отдача на большом пинге запаздывает и это часто мешает нормально целиться. Пересматривай свои демки на наличие ошибок в стрельбе. 

По поводу хэдшотов и хитбоксов тут всё очень специфично. Во первых в момент использования стрейфов модель разворачивается но не мгновенно.

https://www.youtube....h?v=zQ62d8LHL4w

Смотри в этом моменте выстрел на 46-47 секунде. У пацана аимбот залипает на модели и видно что прицел вроде бы правее головы, однако мгновении спустя у врага происходит анимация стрейфа и его голова оказывается ровно под прицелом. Это значит что фактическое положение головы было не там где видел игрок, но аим залипает не по визуальным признакам а по точным цифрам приходящим от сервера, и это положение может быть сильно рассинхронизировано с визуальным положением системой предсказания игры при высоком пинге. (Предсказывает положения врага по имеющимся данным с прошлого кадра, пока не получен следующий кадр от серевера).

В таком случае могла бы помочь команда ex_interp, но только если ВСЕ игроки были бы с пингом меньше 10.

ex_interp 0.1 это игра берёт серверные кадры 10 раз в секунду (если есть) и остальные кадры между ними предсказывает. Соответственно ex_interp 0.01 это 100 раз в секунду берёт кадры с сервера, для этого пинг должен быть 0-1 и cl_updaterate 100. Это всё хорошо, но в интернете задержка куда больше и тут ничего не поделаешь.

И тут даже важны не только твои настройки но и настройки других игроков. Потому, что сервер предсказывает положение лаггера одним образом, а от лаггера приходит информация что он резко пошёл в другую сторону, и сервер думает как его уже предсказанное положение игрока перевести в другое место но так чтобы это было плавно. Самый заметный пример такого рассинхрона это когда у тебя большой пинг, в тебя попадают и замедляют твою скорость но пока до тебя доходит инфа о попадании ты на своем экране уже убежал в сторону, и как только приходят пакеты с сервера то тебя откидывает назад к тому месту где в тебя попали. Я думаю знакомая ситуация. 

Однако даже при большом пинге нужно стараться стрелять точно и правильно. Важно выдерживать правильную вертикаль, если хочешь попадать стабильно. Так же важно контролировать скорость движения. У автоматов точность меняется только при скорости выше 140 ю\с. У пистолетов выше 0, но там сильнее влияет не бег а то как быстро стреляешь, для точности лучше стрелять медленнее.

https://youtu.be/RuIvx4PVXkc

Вот видео пример на каком уровне нужно держать прицел для гарантированного точного попадания в голову. Видео записано с игры с ботами на хост сервере, то есть в идеальных условиях без пинга. Обрати внимание на горизонтальную черту прицела и как она относится с моделями врага. Так же обрати внимание на скорость (внизу белым текстом)особенно в первом фраге. Тут расстояние короткое и точность не сильно важна, чем больше расстояние тем сложнее выдержать правильную вертикаль. Так же обрати внимание на первый\второй фраги, они не очень чистые по нацеливанию по горизонтали но правильная вертикаль всё равно даёт хэдшот, если бы я стрелял немного ниже то это были бы попадания в руку и я бы был мёртв. Это кстати хороший способ проверки себя, если ты попадаешь в руку\грудь а не в голову, значит ты неверно целился по вертикали. Если ты вообще не попал, значит скорее всего кто-то сбил тебе прицел или ты двигался слишком быстро или выстрелил выше. Ну само собой на больших дистанциях роль играет даже базовый разброс и можно промазать даже идеально прицелившись (очень маленький но он есть).

Ну и ещё короткое но очень важное замечание чисто из опыта. Быстрая реакция это не когда ты сделал первый выстрел очень быстро, а когда ты каждое своё движение видишь и анализируешь настолько часто насколько можешь (два-три раза в секунду) и важно как быстро ты корректируешь свои ошибки, если ты промазал или враг резко ушёл в сторону.

Мои карты.

#19 Оффлайн   3D!

3D!

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 00:47

Чтоб не заменять модели:
cl_min_ct/cl_min_t (работает только в паре с cl_minmodels 1):

cl_min_ct X:
2 = GIGN
4 = GSG-9
7 = SAS
9 = SEAL

cl_min_t X:
1 = ELITE
5 = GUERILLA
6 = ARCTIC
8 = PHOENIX
Stay low, move fast, shoot first, die last, one shot, one kill, no luck, just skill

#20 Оффлайн   VoidForce

VoidForce

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17
  • 120 сообщений
  • ГородМагнитогорск

Отправлено 04 Июль 2019 - 03:27

Лол, я другие цифры ставил и думал эта команда не работает. :D Спасибо большое за разъяснение. Реализация команды как обычно задним местом. 

Мои карты.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем Вас на нашем форуме. Для полноценного доступа к форуму, необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С уважением
администрация проекта "IGRAI18" :troll_face_f_troll: