Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат [IGRAI18] Открыть чат во всплывающем окне

Уважаемые пользователи!

Прежде чем начать играть прочтите правила серверов и форума.
Внимание! незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Покупка онлайн Админ-VIP

Админка за заслуги перед сервером #2 :89:

Скачать Counter-Strike 1.6 RuS IGRAI18.RU :troll_face_f_ok:

@  IIaIIIyTUIII... : (24 Июль 2019 - 07:34 ) Админам вообще пох на все? Дэмо 5минутное посмотреть не могут
@  --vs--Kasand... : (24 Июль 2019 - 00:36 ) smile отдуши ))Правдо выбор не велик но сойдет) :dance2: Как твой ник в игре !Я Касандер
@  lifter : (23 Июль 2019 - 20:54 ) ладно может обьявится:)
@  lifter : (23 Июль 2019 - 20:49 ) 20 числа
@  Nobuo : (23 Июль 2019 - 20:48 ) Если Unpretty, то у меня.
@  lifter : (23 Июль 2019 - 20:48 ) я в игре провафлил тему кто попросил!!! :troll_face_laughing_lol_t:
@  lifter : (23 Июль 2019 - 20:44 ) у меня кто то просил дэмо но я забыл я создал и похеру не заходит не смотрит а тема висит нахер тогда кто то просит !
@  Darinka : (23 Июль 2019 - 20:43 ) не негативь только) все же нормально
@  Darinka : (23 Июль 2019 - 20:39 ) Я не знаю у кого Unpretty просил Демо))
@  Nobuo : (23 Июль 2019 - 20:38 ) Герой это я? Ну ладно... Это Некрасивый ты наш... я скинул демку.
@  Darinka : (23 Июль 2019 - 20:30 ) Где наш герой который Демо должен скинуть?)
@  smile : (23 Июль 2019 - 18:27 ) @--vs--Kasander--> http://erundit.ru/19-04 выбирай
@  smile : (23 Июль 2019 - 18:25 ) @--vs--Kasander--> тебе любую картинку?
@  --vs--Kasand... : (23 Июль 2019 - 17:40 ) smile Да
@  smile : (23 Июль 2019 - 17:27 ) @--vs--Kasander--> тебе на аву?
@  --vs--Kasand... : (23 Июль 2019 - 15:10 ) Фото не загрузить самый мелкий размер взял !Кто подскажет!
@  --vs--Kasand... : (23 Июль 2019 - 14:59 ) Всем привет)
@  --vs--Kasand... : (23 Июль 2019 - 14:58 ) :popcorn:
@  smile : (23 Июль 2019 - 12:16 ) @player вон ссылка
@  smile : (23 Июль 2019 - 12:16 ) http://igrai18.ru/in...avki-na-razban/

Фотография

Админка за заслуги перед сервером #2

Сообщений в теме: 21

#1 Оффлайн   lamkaa?

lamkaa?

Создатель.

• ๖ۣۣۜВладыка
  • 1 294
  • 4 561 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Июнь 2019 - 18:37

Теперь,каждый старичок проекта у которого нету возможности оплачивать админку, может получить её на бесплатной основе. 

Есть много старых и толковых игроков,которые часто онлайн, являющиеся адекватными ребятами.

Что-бы получить данную админку нужно создать тему  в этом разделе!

Название темы ADMIN Ваш ник 

В теме указываете следующие данные:

1. Ваш ник в игре.
2. Ваш возраст, имя.
3. Откуда Вы? Страна/город.
4. Пинг на нашем сервере.
5. Стаж игры на нашем проекте.
6. Общий стаж игры в CS 1.6 (лет).
7. Опыт обращения с админкой.
8. Ссылка на ваш профиль "Вконтакте".
9. ICQ, Skype, Facebook или другой вид контакта.
10. Род занятий. (школа/институт/работа/бездельник).
11. Наличие STEAM. 

12. Сервер? (Название Сервера) 

13. Сможете, ли вы, делать взносы каждый месяц для нашего проекта в размере 100-200 руб.? 

В теме должны отписаться действующие админы; игроки за-против.  

#2 Оффлайн   cyberjeans

cyberjeans

Генерал-майор

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 74
  • 224 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 12:33

Предлагаю дать админку на CSDM игроку BetALL

#3 Оффлайн   smile

smile

Генерал-лейтенант

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 108
  • 392 сообщений
  • Городлисичанск

Отправлено 06 Июль 2019 - 13:31

Предлагаю дать админку на CSDM игроку BetALL

предлагаю снять 80% админов, ибо от них толку 0 (:

179.gif

#4 Оффлайн   НеНаВиСтЬ

НеНаВиСтЬ

Маршал Российской Федерации

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 100
  • 1 111 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 18:49

Поддерживаю про 80%

#5 Оффлайн   lamkaa?

lamkaa?

Создатель.

• ๖ۣۣۜВладыка
  • 1 294
  • 4 561 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Июль 2019 - 14:51

Поддерживаю про 80%

А кто админить будет? 

#6 Оффлайн   НеНаВиСтЬ

НеНаВиСтЬ

• Любитель CS
  • 100
  • 1 111 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 15:25

Так им все равно похуй, бегают просто так, даже не посмотрят, главное что б аим за них играл

#7 Оффлайн   gromaken

gromaken

Ст. лейтенант

• ๖ۣۣۜАдминистратор на public
  • PipPipPip
  • 3
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 22:04

Так им все равно похуй, бегают просто так, даже не посмотрят, главное что б аим за них играл

Теоретически очень четко подмечено)

Помню ситуации когда еще был с випкой, играет блевота с аимом, перевожу каждый раунд за спектаторы, хотя админ на сервере, пишу в админчат что бы забанили потому что надоедает каждый раз переводить за спектаторы, а мне в ответ пишут что админка для того что бы банить пацанов школьников и тех кто матом ругается...

Но это все пуйня, все продолжается, заходит другой админ, я сразу пишу в админ чат что бы забанили) так мне говорят нахкуй ты это делаешь)) всмысле  того что накуй я его перевожу в спектры) пусть лучше -7 дает в раунде хедшотами )) 

#8 Оффлайн   smile

smile

Генерал-лейтенант

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 108
  • 392 сообщений
  • Городлисичанск

Отправлено 07 Июль 2019 - 22:20

Поддерживаю про 80%

А кто админить будет? 

я лично играл пару дней назад, что на паблике. что на CSDM, просил админов дать мут игрокам за оскорбление, а они отвечали "я оскорбление не слышу" или "иди пиши жалобу", просил проверить игрока, снова отмазки или игнор, демки нет потому что это не жалоба, а админить будут те, кто умеет это делать, и на сколько я помню, все говорят что стоит античит и он банит (на CSDM так говорят постоянно, кто так говорит, я говорить не буду) 

179.gif

#9 Оффлайн   gromaken

gromaken

Ст. лейтенант

• PipPipPip
  • 3
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 23:49

Просто блевать хочется, ситуация 10 минут назад...

3xplicit - Новый админ, как я понял раньше был забанен за софт под другим ником, так как эти два персонажа активно обсуждали тему по поводу бана.

Unpretty -  по его словам админ старый котором покуй на все и на всех... 

Играет два типа на сервере с аимом, в админ чат пишу "ребята, забаньте того то того то", проходит раунда 3...ничего не меняется... опять же пишу в админ чат, что бы забанили...

На что от 3xplicit'a получаю ответ "Я ИГРАЮ, ТЫ ЧТО НЕ ВИДИШЬ? ЧТО Я ИГРАЮ"

Ну да ладно, теоретически понять могу, не увидел что я написал по поводу типов с говном, играл, во влекся в разговор с товарищем админом Unpretty...

По итогу Один из софтеров был забанен....

Сразу же пишу по поводу второго софтера, на что получаю ответ от Unpretty,  что ты там хочешь, что ты там пишешь, хочешь я тебя говорит забаню, ты говорит посмотри на свой счет...

После чего мне реально стало противно играть на сервере... когда тип играет с говном, а ПОЦАНЫ обсуждают как у них дела и чуть ли не целуются блеать...

Unpretty , Что ты там говоришь про старую школу то? Я на 90 % Уверен что ты домашний паблик мэн ...и никогда в жизни то не был на толковом лане... что ты мне про мою игру то говоришь....

В кратце короче))

Вообще не в коем случае не сочтите как жалобу, но написал сюда в подтверждение слов от Ненасвисти

Ну а если вдруг понадобится пов) ( Залью, закину ) Там картина намного больше раскроется) побольше интересного там)

#10 Оффлайн   Dog

Dog

Главный администратор

• ๖ۣۣۜВладыка
  • 82
  • 522 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 00:57

Unpretty получит по башке лично от меня, по поводу 3xplicit я не знаю , кто это вообще. Мне бы старый его ник....

#11 Оффлайн   THEAERODYNAMIC

THEAERODYNAMIC

• 768
  • 3 101 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июль 2019 - 06:44

3xplicit - Новый админ, как я понял раньше был забанен за софт под другим ником, так как эти два персонажа активно обсуждали тему по поводу бана.

Играет два типа на сервере с аимом, в админ чат пишу "ребята, забаньте того то того то", проходит раунда 3...ничего не меняется... опять же пишу в админ чат, что бы забанили...

Ну да ладно, теоретически понять могу, не увидел что я написал по поводу типов с говном, играл, во влекся в разговор с товарищем админом Unpretty...

Сразу же пишу по поводу второго софтера, на что получаю ответ от Unpretty,  что ты там хочешь, что ты там пишешь, хочешь я тебя говорит забаню, ты говорит посмотри на свой счет...

После чего мне реально стало противно играть на сервере... когда тип играет с говном, а ПОЦАНЫ обсуждают как у них дела и чуть ли не целуются блеать...

Unpretty , Что ты там говоришь про старую школу то? Я на 90 % Уверен что ты домашний паблик мэн ...и никогда в жизни то не был на толковом лане... что ты мне про мою игру то говоришь....

В кратце короче))

Вообще не в коем случае не сочтите как жалобу, но написал сюда в подтверждение слов от Ненасвисти

Ну а если вдруг понадобится пов) ( Залью, закину ) Там картина намного больше раскроется) побольше интересного там)

Во-первых я тебе сказал щас гляну. А на счет этого повода могу объяснить тебе------->>> (((На что от 3xplicit'a получаю ответ "Я ИГРАЮ, ТЫ ЧТО НЕ ВИДИШЬ? ЧТО Я ИГРАЮ"))) Так как я играл и не был мертв еще. Как убили я сразу зашел в спекторы и забанил этих 2 читаков про которых ты писал. Если тебя убили а я жив то я не могу за ними посмотреть. Там был Unpretty он мог посмотреть когда его убили. И меня вообще не банили на этом серве за софт. Это так тебе на заметку. 

#12 Оффлайн   THEAERODYNAMIC

THEAERODYNAMIC

• 768
  • 3 101 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июль 2019 - 06:44

Unpretty получит по башке лично от меня, по поводу 3xplicit я не знаю , кто это вообще. Мне бы старый его ник....

3xplicit я думаю ты понял кто это Слава!!!! Объяснять даже не надо будет тебе!!!

#13 Оффлайн   НеНаВиСтЬ

НеНаВиСтЬ

• Любитель CS
  • 100
  • 1 111 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 06:50

Так и знал что это ....

#14 Оффлайн   Dog

Dog

Главный администратор

• ๖ۣۣۜВладыка
  • 82
  • 522 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 11:34

В кратце короче))

Во-первых я тебе сказал щас гляну. А на счет этого повода могу объяснить тебе------->>> (((На что от 3xplicit'a получаю ответ "Я ИГРАЮ, ТЫ ЧТО НЕ ВИДИШЬ? ЧТО Я ИГРАЮ"))) Так как я играл и не был мертв еще. Как убили я сразу зашел в спекторы и забанил этих 2 читаков про которых ты писал. Если тебя убили а я жив то я не могу за ними посмотреть. Там был Unpretty он мог посмотреть когда его убили. И меня вообще не банили на этом серве за софт. Это так тебе на заметку. 

Играй под своим ником

#15 Оффлайн   THEAERODYNAMIC

THEAERODYNAMIC

• 768
  • 3 101 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2019 - 21:59

Так и знал что это ....

Я так и знал что ты такой же и остался ....

#16 Оффлайн   НеНаВиСтЬ

НеНаВиСтЬ

• Любитель CS
  • 100
  • 1 111 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 22:33

Надеюсь может хоть ты изменился, хотя врят ли, и 2 дня не смог без админки поиграть)

#17 Оффлайн   Katya Katerina

Katya Katerina

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 0
  • 99 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2019 - 10:38

/

#18 Оффлайн   THEAERODYNAMIC

THEAERODYNAMIC

• 768
  • 3 101 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июль 2019 - 18:21

Надеюсь может хоть ты изменился, хотя врят ли, и 2 дня не смог без админки поиграть)

Я оч давно тут не играл. А то что ты про дня я типо не смог. Ты ошибаешься. М еня оч оч и оч давно на этом серве не было. Ты  ток выдел меня под этим nick 3xplicit и все!!!

#19 Оффлайн   Gramotey_xD

Gramotey_xD

Мл. лейтенант

• Любитель CS
  • Pip
  • 0
  • 5 сообщений
  • Городг.Алматы, Казахстан

Отправлено 21 Июль 2019 - 20:17

1. Gramotey_xD.

2. 28. Олжас
3. Казахстан/Алматы
4. 59-63
5. 5-6 лет
6. 11 (лет).
7. давно не было.
8. https://vk.com/olzhasabdramanov
9. https://www.facebook...100004876006082
10. Работаю (иногда).
11. +. 

12. - 

13. Временами 

#20 Оффлайн   Dog

Dog

Главный администратор

• ๖ۣۣۜВладыка
  • 82
  • 522 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 21:30

Прошу заявки кидать в данную тему http://igrai18.ru/in...atciia-servera/

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем Вас на нашем форуме. Для полноценного доступа к форуму, необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С уважением
администрация проекта "IGRAI18" :troll_face_f_troll: