Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат [IGRAI18] Открыть чат во всплывающем окне

Уважаемые пользователи!

Прежде чем начать играть прочтите правила серверов и форума.
Внимание! незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Покупка онлайн Админ-VIP

Скачать CS 1.6

@  MR_ : (23 Май 2020 - 02:01 ) xD
@  THEAERODYNAMIC : (23 Май 2020 - 01:47 ) @MR_ С друзьями так будешь общаться как ты в чат написал!! И за это улетел в бан на 5 ч
@  THEAERODYNAMIC : (23 Май 2020 - 01:45 ) @MR_ Так иди дефать а не под шифтом по пол часа идти к точке и потом говорить мол я не успею. Ясен хуй бот не успеет дойти с другой точки под шифтиком
@  MR_ : (23 Май 2020 - 01:05 ) dynamik, обиделся что ли? на правду не обижаются. иди поплачь
@  D}l{uHre/l 6... : (22 Май 2020 - 20:23 ) помогло хоть? naHDa?
@  naHDa : (22 Май 2020 - 20:17 ) спасибо
@  A gaBau` Tbl... : (22 Май 2020 - 19:28 ) http://igrai18.ru/index.php?/topic/12704-davaite-chestno-igrat/
@  A gaBau` Tbl... : (22 Май 2020 - 19:27 ) Посмотрите предложение по картам, может кто-то хочет что-то сказать...
@  D}l{uHre/l 6... : (22 Май 2020 - 19:19 ) попробуй ковычки поставить "11111111" если получится то закрепи это в конфиге как сайбер показывал на скриншоте, но только слишком много setinfo не должно быть, иначе фиг что твой конфиг поймёт.
@  D}l{uHre/l 6... : (22 Май 2020 - 19:18 ) Попробуй типо "value" это пароль а "key" это ключ , например setinfo naHDa_key 1111111 <-свой пароль, если не получится поиграйся с пробелом между "key" и паролем
@  naHDa : (22 Май 2020 - 18:13 ) пароль вожу правильно
@  naHDa : (22 Май 2020 - 18:13 ) ???????????
@  naHDa : (22 Май 2020 - 18:12 ) usage: setinfo [<key> <value>]
@  naHDa : (22 Май 2020 - 18:11 ) usage: setinfo [<key> <value>] помогите, пополнил себе счёт на VIP и мне выдает такое. Может кто то сталкивался с такой проблемой? в прошлый раз как то всё проще было, а сейчас такая хрень
@  R@mbo_) : (22 Май 2020 - 05:38 ) АУЕ!!! смотри че опять этот нуб мне пишет а ты его банить не захотел сам же видел че он про мать пишет!

[Генерал - Полковник] -=UFC=- : rambo po 4em mamashy prodaesh a
*DEAD* [Курсант] Demon : да сука че за пиздец
[Генерал - Полковник] -=UFC=- : rambo po 4em mamashy prodaes
@  D}l{uHre/l 6... : (22 Май 2020 - 02:10 ) Получается у вас 35(лвл(максимум))*2%(урона которые добавляются каждый новый лвл)=70% -2 потому что 1 лвл не считается, получается 68% усиления если набрать максимальный лвл+ 200% урона за 4 очка, в итоге урон +268% и вы этим не пользуетесь???
@  XALK : (21 Май 2020 - 21:08 ) D}l{uHre/l 6eHCbl/Biohimik Можешь все очки на урон спустить,твой выбор!
@  D}l{uHre/l 6... : (21 Май 2020 - 20:36 ) У меня вопрос к привилегированным сервера ПушкиЛазеры: у вас есть очки и вы все очки можете пустить на урон или только один очёк на одну способность?
@  XALK : (21 Май 2020 - 20:15 ) Алина Романова Если забанили создавай тему по образцу !,там посмотрим!
@  Алина Романова : (21 Май 2020 - 19:25 ) Халк тут? Тебе какое демо нужно-то? Нихрена не понять..

Фотография

de_aztec_revision

Сообщений в теме: 5

#1 Оффлайн   VoidForce

VoidForce

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17
  • 121 сообщений
  • ГородМагнитогорск

Отправлено 07 Май 2019 - 08:36

Всем привет.

В очередной раз сгорая дотла на всеми любимом ацтеке я таки решил сделать свою версию этой карты.

За основу взял ацтек из релиза CS 1.1. Главной идеей было дать больше свободы обеим сторонам путем разделения больших пространств на изолированные зоны. Плюсом серьёзно переработан респаун атаки таким образом что его теперь интереснее защищать и в то же время у стороны защиты появилась возможность проводить интересные диверсии на стороне врага. Оба плента теперь связаны коротким путём (даже двумя). Комната защиты у подвесного моста теперь отделена от центра, и из неё же добавлен ещё один путь на точку Б. На центре у стороны защиты теперь есть особый односторонний выход к воде.

ссылка на карту:

https://yadi.sk/d/2MmkPlxqsuR0Vg

С большим удовольствием бы поиграл на этой карте на нашем сервере.

9BKKTt9jovo.jpg

Респаун Атаки

Скрытый текст

Центр и Точка А

Скрытый текст

Мост

Скрытый текст

Точка Б и респаун защиты

Скрытый текст

Мои карты.

#2 Оффлайн   gromaken

gromaken

Ст. лейтенант

• ๖ۣۣۜАдминистратор на Public
  • PipPipPip
  • 3
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 22:26

Поддерживаю, тоже хотелось бы видеть данную карту на сервере)

#3 Оффлайн   Region70

Region70

Генерал армии[3]

• PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47
  • 882 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 16 Май 2019 - 04:47

я думаю многие бы хотели попробовать что-то новенькое)

#4 Оффлайн   lamkaa?

lamkaa?

Создатель.

• ๖ۣۣۜВладыка
  • 1 344
  • 5 657 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Май 2019 - 17:18

Сейчас очень трудно держать онлайн на сервере! С каждым годом все сложней.

На таких картах многие разбегаются. 

b_350_20_5a6c3e_383f2d_d2e1b5_2e3226.png

b_350_20_5a6c3e_383f2d_d2e1b5_2e3226.png

#5 Оффлайн   Region70

Region70

Генерал армии[3]

• PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47
  • 882 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 21 Май 2019 - 05:02

Сейчас очень трудно держать онлайн на сервере! С каждым годом все сложней.

На таких картах многие разбегаются. 

ну днем вроде админов всегда много) всегда же можно включить даст2 )) просто попробовать) вроде же не трудоемкая работа, добавить карту) если что убрать?))

#6 Оффлайн   VoidForce

VoidForce

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17
  • 121 сообщений
  • ГородМагнитогорск

Отправлено 21 Май 2019 - 08:00

Карта планировалась специально для паблика (16 на 16), это значит, что я учитывал особенности поведения игроков, нубов, кэмперов, рашеров и т.д. Для всех должно найтись место, при этом люди не будут выпадать из игры. Большие расстояния сохранились и можно покрабить с AWP (основная причина по которой ацтек выбирают).

Онлайн падает когда людям не интересно. Если карта незнакомая и ещё сделана не руками а непонятно чем, то конечно люди уходят. Но тут дело в качестве карты а не в том, что она нестандартная. Моя карта сделана так, что на ней любой игрок знающий стандартный ацтек никогда не потеряется и будет вовлечён в игру сразу со старта. Название карты de_aztec_revision, а это значит что по запросу de_aztec в поиске серверов будет выдавать и наш сервер. Карта весит не много (2,7 mb) качаться будет быстро. И уж точно от пары игр онлайн не улетит в трубу. Может случится так, что карта станет популярной и её потащат на другие сервера ссылаясь на то, что видели её здесь. А на карте могла бы быть реклама этого сервера.

Мои карты.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем Вас на нашем форуме. Для полноценного доступа к форуму, необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С уважением
администрация проекта "IGRAI18" :troll_face_f_troll: