Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат [IGRAI18] Открыть чат во всплывающем окне

Уважаемые пользователи!

Прежде чем начать играть прочтите правила серверов и форума.
Внимание! незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Покупка онлайн Админ-VIP

Админка за заслуги перед сервером #2 :89:

Скачать Counter-Strike 1.6 RuS IGRAI18.RU :troll_face_f_ok:

@  IIIaPik : (21 Июль 2019 - 18:35 ) @smile ну ля там не сложно её кидать) На ютубе всё есть, при чем дохуя таких видосов)
@  A gaBau` Tbl... : (21 Июль 2019 - 13:05 ) Волшебник unban
@  BDSM. sjuice : (21 Июль 2019 - 12:06 ) Я с Симферополя вернулся =)) на машине больше не поеду 2к км полный ад ехать
@  smile : (21 Июль 2019 - 01:10 ) @IIIaPik конечно, только ты тут всезнающий
@  lifter : (20 Июль 2019 - 17:57 ) А Я В ОТПУСКЕ !!!!в рот эти лифты !!!!в адлере чачу жру!
@  IIIaPik : (20 Июль 2019 - 17:46 ) Я один знал, как кидать демки?)
@  BDSM. sjuice : (20 Июль 2019 - 15:34 ) бля отпуск закончился =(
@  BDSM. sjuice : (20 Июль 2019 - 15:34 ) ы
@  smile : (20 Июль 2019 - 14:04 ) @cyberjeans я вот не скидываю (: я теперь читер?
@  cyberjeans : (20 Июль 2019 - 09:42 ) Дэмка это как красный флаг, не хочешь скидывать значит есть что скрывать.
@  cyberjeans : (20 Июль 2019 - 09:42 ) Я это к тому что дэмки и баны, просят не у всех и не всегда дают. Видимо я настолько херово играю, что подозревать меня в читерстве не имеет смысла. А в дэмке никогда ни кому не отказывал.
@  cyberjeans : (20 Июль 2019 - 09:40 ) @Obz у меня 25 уровень и банили меня 2 раза халк и сазон за тхт, когда я только пришел на сервер и не читал правил.
@  Obz : (19 Июль 2019 - 22:35 ) @smile ты веришь что до 27 лвл он ни разу не был забанен? да 100 раз должен был кидать демкеу....ну и по говору похож на дедушку
@  Obz : (19 Июль 2019 - 22:33 ) @lifter ну так это нре лифты ченить :))) я с юмором если что :))))
@  lifter : (19 Июль 2019 - 21:27 ) НУ ПОЧЕМУ Я РАЗОБРАЛСЯ С ДЕМО ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ КИБЕРДЖИНСА СПАСИБО ЕМУ ДО ЭТОГО Я ЧАСА ПОЛТОРА НЕ ВТЫКАЛ КАК СКИНУТЬ !!!
@  smile : (19 Июль 2019 - 21:11 ) @Obz это типичные отмазки, даже если человек не знает, на форуме написано что и где, на крайняк есть интернет, там написано все и доходчиво
@  Obz : (19 Июль 2019 - 16:48 ) @sNiPeR ты 27 лвл, я не верю что ты не знаешь как сейвить демо и где лежат скрины
@  Obz : (19 Июль 2019 - 16:47 ) @sNiPeR демка не с той карты, да и в этой демке записи 15 сек начала
@  Obz : (18 Июль 2019 - 19:22 ) @sNiPeR уже да
@  sNiPeR : (18 Июль 2019 - 17:46 ) obz ты тут?

Фотография

de_aztec_revision

Сообщений в теме: 5

#1 Оффлайн   VoidForce

VoidForce

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16
  • 107 сообщений
  • ГородМагнитогорск

Отправлено 07 Май 2019 - 08:36

Всем привет.

В очередной раз сгорая дотла на всеми любимом ацтеке я таки решил сделать свою версию этой карты.

За основу взял ацтек из релиза CS 1.1. Главной идеей было дать больше свободы обеим сторонам путем разделения больших пространств на изолированные зоны. Плюсом серьёзно переработан респаун атаки таким образом что его теперь интереснее защищать и в то же время у стороны защиты появилась возможность проводить интересные диверсии на стороне врага. Оба плента теперь связаны коротким путём (даже двумя). Комната защиты у подвесного моста теперь отделена от центра, и из неё же добавлен ещё один путь на точку Б. На центре у стороны защиты теперь есть особый односторонний выход к воде.

ссылка на карту:

https://yadi.sk/d/2MmkPlxqsuR0Vg

С большим удовольствием бы поиграл на этой карте на нашем сервере.

9BKKTt9jovo.jpg

Респаун Атаки

Скрытый текст

Центр и Точка А

Скрытый текст

Мост

Скрытый текст

Точка Б и респаун защиты

Скрытый текст

Мои карты.

#2 Оффлайн   gromaken

gromaken

Ст. лейтенант

• ๖ۣۣۜАдминистратор
  • PipPipPip
  • 3
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 22:26

Поддерживаю, тоже хотелось бы видеть данную карту на сервере)

#3 Оффлайн   Region70

Region70

Генерал-полковник

• ๖ۣۣۜАдминистратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 654 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 16 Май 2019 - 04:47

я думаю многие бы хотели попробовать что-то новенькое)

#4 Оффлайн   lamkaa?

lamkaa?

Создатель.

• ๖ۣۣۜВладыка
  • 1 291
  • 4 549 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Май 2019 - 17:18

Сейчас очень трудно держать онлайн на сервере! С каждым годом все сложней.

На таких картах многие разбегаются. 

#5 Оффлайн   Region70

Region70

Генерал-полковник

• ๖ۣۣۜАдминистратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35
  • 654 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 21 Май 2019 - 05:02

Сейчас очень трудно держать онлайн на сервере! С каждым годом все сложней.

На таких картах многие разбегаются. 

ну днем вроде админов всегда много) всегда же можно включить даст2 )) просто попробовать) вроде же не трудоемкая работа, добавить карту) если что убрать?))

#6 Оффлайн   VoidForce

VoidForce

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16
  • 107 сообщений
  • ГородМагнитогорск

Отправлено 21 Май 2019 - 08:00

Карта планировалась специально для паблика (16 на 16), это значит, что я учитывал особенности поведения игроков, нубов, кэмперов, рашеров и т.д. Для всех должно найтись место, при этом люди не будут выпадать из игры. Большие расстояния сохранились и можно покрабить с AWP (основная причина по которой ацтек выбирают).

Онлайн падает когда людям не интересно. Если карта незнакомая и ещё сделана не руками а непонятно чем, то конечно люди уходят. Но тут дело в качестве карты а не в том, что она нестандартная. Моя карта сделана так, что на ней любой игрок знающий стандартный ацтек никогда не потеряется и будет вовлечён в игру сразу со старта. Название карты de_aztec_revision, а это значит что по запросу de_aztec в поиске серверов будет выдавать и наш сервер. Карта весит не много (2,7 mb) качаться будет быстро. И уж точно от пары игр онлайн не улетит в трубу. Может случится так, что карта станет популярной и её потащат на другие сервера ссылаясь на то, что видели её здесь. А на карте могла бы быть реклама этого сервера.

Мои карты.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем Вас на нашем форуме. Для полноценного доступа к форуму, необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С уважением
администрация проекта "IGRAI18" :troll_face_f_troll: