Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат [IGRAI18] Открыть чат во всплывающем окне

Уважаемые пользователи!

Прежде чем начать играть прочтите правила серверов и форума.
Внимание! незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Покупка онлайн Админ-VIP

Админка за заслуги перед сервером #2 :89:

Скачать Counter-Strike 1.6 RuS IGRAI18.RU :troll_face_f_ok:

@  IIaIIIyTUIII... : (21 Август 2019 - 22:14 ) Lamka проблема актуальна, куда писать тебеею, я в чс в вк
@  XALK : (21 Август 2019 - 19:02 ) Вы в тс?я ща
@  POOH : (21 Август 2019 - 17:49 ) @borj H+ я ебашу нонстоп, у нас атд в округе, я лучше посплю в промежутках между всей этой хуетой
@  borj H+ : (21 Август 2019 - 17:45 ) @POOH Ты лучше зайди в тс,ты мне нужен попиздеть надо.
@  el3m3nt : (21 Август 2019 - 17:19 ) Щас уже жалею что согласился на модерку, ибо знал что есть неадекваты типа тебя такие как забивают хуй на разбаны и моменты и приходится все за них выгребать, мне трепать нервы из-за таких чучел нахуй не сдалось, так что попрошу снять и буду наблюдать за клоунадой дальше тихо :)
@  el3m3nt : (21 Август 2019 - 17:16 ) @borj H+ давай ебалобитель протеиновый пиздабольный бандеровец, кстати админку мне сами прописали и модерку сами предлоджили, я заметил что "чем ты болеешь" на тех и наговариваешь, удачи клоун
@  borj H+ : (21 Август 2019 - 17:15 ) @el3m3nt Есть "расеяне" а есть Россияне - так вот ты расеянин,я про таких как ты имел в виду не надо обобщать и вообще пиши в лс а не на публику Я ЖЕ ИГРАЮ ТЫ ЗАБЫЛ?
@  borj H+ : (21 Август 2019 - 17:14 ) @el3m3nt Показывай свою гнилую сущность дальше ))
@  borj H+ : (21 Август 2019 - 17:13 ) @POOH Ладно тот клоун вечно выслуживающийся,но ты то куда:?Не Дикий,если это твой кент,объясни ему что бы не лез в чужие баны,темы и дела,а то он долго так не протянет в своей бессмысленной жизни. Я за этим м.человеком смотрел всю карту и перед.
@  el3m3nt : (21 Август 2019 - 17:13 ) да я то изначально знал что ты протеиновый никчемный качок, который себя позорит да еще и онлайн проекта убивает, связать два слова не можешь так еще и обосновать свои баны подавно, от тебя пользы вообще нет.
@  el3m3nt : (21 Август 2019 - 17:09 ) и щас он мне в лс пишет что вы все "расеяне" обосанные хуесосы, героям слава!
@  borj H+ : (21 Август 2019 - 17:08 ) @el3m3nt С тобой разговор окончен, ты подсос обыкновенный .СЫНОК
@  el3m3nt : (21 Август 2019 - 17:07 ) два слова связать не можешь, о чем с тобой говорить? давай по факту, номер ты знаешь где мой взять, приезжай посмотрим какой ты боец :D
@  el3m3nt : (21 Август 2019 - 17:06 ) ну всем со стороны виднее, кто действительно позорит проект :)
@  borj H+ : (21 Август 2019 - 17:03 ) @el3m3nt пиздабол дырявый - позорящий проект,интересно как тебе дали модерку. в лс пиши на публику Я же играю
@  XALK : (21 Август 2019 - 15:33 ) ANNA_VERDI Спасибо за наводку !)
@  ANNA_VERDI : (21 Август 2019 - 15:21 ) ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПОЧЕМУ У НАС НА СЕРВЕРАХ ЕСТЬ АДМИНЫ-ПУСТЫШКИ!!!??? СЕЙЧАС ИГРАЯ ПУШКИ-ЛАЗЕРЫ, КАРТА БИГСИТИ, АДМИН ПЛАСТИК-КИЛЛ ЗАНИМАЛСЯ ПОПУСТИТЕЛЬСТВОМ, ПУШКИ СТАВИЛИСЬ НА ТХТ!!! ВОТ ТАК СЕРВЕР ПРЕВРАЩАЕТСЯ В Г.....НО(ИЗВИНИТЕ МЕНЯ КОНЕЧНО), НО ТАК ДАЖЕ СМЫСЛА ИГРЫ НЕТ(((((
@  el3m3nt : (21 Август 2019 - 14:32 ) @POOH да он видимо протеином в язык и пальцы начал ставится, вот и дикий недокачок арангунтанг получается. в общем я полемику разводить тут не буду, отписал ему в лс, жду этого бойца в мск
@  el3m3nt : (21 Август 2019 - 14:21 ) @XALK привет! тоже самое и Дог написал, видимо этому нравится играть на публику! точнее ПУСТОСЛОВИТЬ! нализать догу на модерку - нализал, а вот толку от него никакого на форуме! один Пух вывозит, а этот бомж только убивает онлайн вот такими банами! а сам заходит раз в месяц, фу блять просто стыдоба
@  el3m3nt : (21 Август 2019 - 14:19 ) @borj H+ ох ты ж петушок протеиновый, хуя как базарить начал. мой номер можешь спросить у Дога или Пуха, или у меня в личке вк. Как будешь в мск в СЗАО пересечемся! По демке: ну раз ты смотрел, то выпиши моменты, я тебя нормально попросил, ты хули хамишь и понты гнёшь чучело? Про возраст лучше бы вообще молчал, а то опять позоришься!

Фотография

как кинуть демо

демо демка

Сообщений в теме: 13

#1 Оффлайн   BesSposhadnui)))

BesSposhadnui)))

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14
  • 172 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 22 Апрель 2019 - 07:54

Всем привет) Хотел предложить, старшим проекта, добавить видео-обучалку, как пошагово кидать демо на просьбу) То есть, ты играешь, тебе говорят демо, ( вдруг не знаешь как кидать) и ты как такой, как это??? админ сразу и отвечает, заходи на igrai18.ru  там есть супер видео, все поймешь. И все, дело в шляпе)) надо попросить ребят, чтоб сделали именно на нашем сайте, как именно в наше обсуждение банов отправить. предложил бы конкурс за лучшее видео , ламка дает вип либо админ права. Ребята постараются а для ламки я думаю, жаль не будет привилегии. Думаю меня поняли, кто за, дайте знать))))))))это реально разгрузит админов))))

#2 Оффлайн   IIIaPik

IIIaPik

Генерал-майор

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19
  • 235 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 14:49

На ютубе знаешь сколько обучалок, там их хуева туча!)
Просто создать отдельный пункт, и взять видео с ютубе -  не вижу смысла устраивать конкурс)

#3 Оффлайн   BesSposhadnui)))

BesSposhadnui)))

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14
  • 172 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 22 Апрель 2019 - 18:01

может кто постарается на вип

#4 Оффлайн   cyberjeans

cyberjeans

Генерал-майор

• Любитель CS
  • 78
  • 264 сообщений

Отправлено 05 Май 2019 - 22:31

видео!

публикуйте. випки не надо :) 

P.S. не смог на форум выложить HTML ссылку :(

#5 Оффлайн   BesSposhadnui)))

BesSposhadnui)))

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14
  • 172 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 06 Май 2019 - 18:35

видео!

нужны слова))))

#6 Оффлайн   Obz

Obz

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 193 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 21:05

Бес давай озвучивай. Предлагаю текст :

Итак, банда, тыкаем стрелкой сюда туда, тут можно типа выделить как ссылку. Этот байтообменник говно, потому кинь лучше сюды. Как создать тему чирикают тут. Хуячим сюда, готово. Проще чем випов разёбывать, нубяры. 

Ну типа так :)

#7 Оффлайн   cyberjeans

cyberjeans

Генерал-майор

• Любитель CS
  • 78
  • 264 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 13:43

Ребята звука нет ибо микрофона у меня нет :(

Хотя бы так.

#8 Оффлайн   BesSposhadnui)))

BesSposhadnui)))

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14
  • 172 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 08 Май 2019 - 21:47

короче я пон, как всегда всем пох, видео нет, карты кабул нет........(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

#9 Оффлайн   IIIaPik

IIIaPik

Генерал-майор

• Любитель CS
  • 19
  • 235 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 09:58

Всем похуям бес) Давно пора понять надо было)

#10 Оффлайн   BesSposhadnui)))

BesSposhadnui)))

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14
  • 172 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 10 Май 2019 - 20:11

Всем похуям бес) Давно пора понять надо было)

да да , ты прав, как всегда....(((

#11 Онлайн   POOH

POOH

Генерал-полковник

• Зам. Главного Администратора
  • 42
  • 605 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 19:01

запилил в раздел http://igrai18.ru/in...li-skinut-demo/

думаю от этого хуже не станет) вы не правы господа)

#12 Оффлайн   smile

smile

Генерал-полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 119
  • 493 сообщений
  • Городлисичанск

Отправлено 22 Июль 2019 - 19:23

видео!

на телефоне есть диктофон, запиши, потом положи звук на видео и норм (:

#13 Онлайн   POOH

POOH

Генерал-полковник

• Зам. Главного Администратора
  • 42
  • 605 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 19:25

в общем оставлю тему открытой для талантов нашего сервера) пилите сюда видеоинструкции, а там решим)

#14 Оффлайн   smile

smile

Генерал-полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 119
  • 493 сообщений
  • Городлисичанск

Отправлено 22 Июль 2019 - 19:27

в общем оставлю тему открытой для талантов нашего сервера) пилите сюда видеоинструкции, а там решим)

я бы записал, но не с моим голосом  :troll_face_f_that:

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем Вас на нашем форуме. Для полноценного доступа к форуму, необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С уважением
администрация проекта "IGRAI18" :troll_face_f_troll: