Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат [IGRAI18] Открыть чат во всплывающем окне

Уважаемые пользователи!

Прежде чем начать играть прочтите правила серверов и форума.
Внимание! незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Покупка онлайн Админ-VIP

Правила для сервера CSDM Пушки-Лазеры :86:

Скачать Counter-Strike 1.6 RuS IGRAI18.RU :troll_face_f_ok:

@  Da_Ladno : (23 Май 2019 - 00:37 ) @НеНаВиСтЬ тебе когда не скинь ты один хер не смотришь.Уж чья бы мычала,но твоя бы точно молчала.
@  Da_Ladno : (23 Май 2019 - 00:36 ) тебе когда не скинь ты один хер не смотришь.Уж чья бы мычала,но твоя бы точно молчала.
@  BDSM. sjuice : (22 Май 2019 - 23:07 ) сервак упал?
@  kakasi : (22 Май 2019 - 21:33 ) zmd кого ебёт пусть демку кидает если забанили , все через это проходили не один раз , а то зачем да почему, надо так , дохера видит сквозь стены наверно и за ранее стреляет.
@  ZMDi : (22 Май 2019 - 19:32 ) он хорошо играет
@  ZMDi : (22 Май 2019 - 19:32 ) POOH медведь , зачем молого mQ забанил?
@  Region70 : (22 Май 2019 - 14:48 ) @ borj H+ да я знаю что есть плагин такой) я спрашиваю может ли Дима сделать нам его))
@  borj H+ : (22 Май 2019 - 14:45 ) @Region70 Можно, это делается отдельный плагин.
@  НеНаВиСтЬ : (22 Май 2019 - 11:10 ) @Da_Ladno зато толькоты можешь скинуть демку через месяц и больше всех кричать, что админы ни хуя не смотрят и бегать петушиться из-за этого
@  Region70 : (21 Май 2019 - 14:13 ) http://igrai18.ru/in...-derzhat-otvet/ Хулиган вот тема с баном твоим
@  Region70 : (21 Май 2019 - 05:05 ) @ lamkaa? Дима, а нельзя поставить на даст 2, плагин, которые при малом кол-ве народу, закрывает Б проходы? Было бы очень здорово
@  Da_Ladno : (21 Май 2019 - 00:01 ) Эгоист походу пошел по стопам Ненависти.Сначала бан дает ,потом язык в жопу засовывает и пропадает!!!
@  VoidForce : (20 Май 2019 - 19:16 ) @lamkaa? Из-за особенностей движка игры и современных видюх динамические источники света очень сильно сажают ФПС. Один-Два фонаря и фпс падает до 30.
@  lamkaa? : (20 Май 2019 - 17:40 ) @ZMDi http://igrai18.ru/in...atciia-servera/
@  ZMDi : (20 Май 2019 - 17:36 ) Ламка , я хер пойму где тему такую создать на бесплатную
@  lamkaa? : (20 Май 2019 - 17:20 ) @VoidForce В теме ответил, а зачем фонарик отключать?
@  VoidForce : (20 Май 2019 - 17:00 ) @lamkaa? Ещё бы вот это добавил http://igrai18.ru/in...aztec-revision/ и фонарики отключил. :drinks:
@  lamkaa? : (20 Май 2019 - 16:48 ) @VoidForce Добавил уже)
@  VoidForce : (20 Май 2019 - 15:37 ) По мне так ночной режим зря убрали.
@  eMireh : (20 Май 2019 - 15:30 ) А что ночами онлайн такой низкий? Как не захожу поиграть, у вас на серве 5-7 человек

Фотография

[Предложение] Лишение прав администатора.

Сообщений в теме: 6

Опрос: [Предложение] Лишение прав администатора. (11 пользователей проголосовало)

Как Вам такая идея?

1. Поддерживаю (10 голосов [90.91%])

Процент голосов: 90.91%

2. Против (1 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Оффлайн   troblenikita

troblenikita

Майор

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPip
  • 4
  • 37 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2019 - 10:48

В последнее время администраторы перестали рассматривать заявки в срок, а также банить просто руководствуясь словами игроков, не посмотрев за игрой предполагаемого читера сами. 

Предлагаю лишать прав администратора тех людей, у кого в месяц более 5 банов оказались необоснованными.
Например, забанил ты за какой-то чит, не посмотрел.

Человек создал тему на форуме, состав администраторов в большей его части игрока оправдал.

И все, первое нарушение есть считай. 

И так до 5 в месяц. Выдал 5 таких банов - лишился прав администратора без выплаты денежных средств.

Итог:

1) Сервер получит более компетентных администраторов

2) Игроки перестанут сидеть в бане более суток из-за некомпетентных администраторов 

#2 Оффлайн   mdeee

mdeee

Майор

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPip
  • 3
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 12:42

ты сначала без софта играл, а потом уже предложения высылал

#3 Оффлайн   troblenikita

troblenikita

Майор

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPip
  • 4
  • 37 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2019 - 13:06

ты сначала без софта играл, а потом уже предложения высылал

Ты сначала научись грамотно изъясняться, чтобы тебя люди понимали. Играл, высылал?! What?!  :troll_face_laughing_lol_t:  :troll_face_f_troll:

#4 Оффлайн   lamkaa?

lamkaa?

Создатель.

• ๖ۣۣۜВладыка
  • 1 279
  • 4 445 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Март 2019 - 10:27

Интересная идея! Что нибудь придумаем. 

#5 Оффлайн   XALK

XALK

Главный администратор CSDM Пушки + Лазеры

• ๖ۣۣۜМодераторы
  • 673
  • 1 785 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 05 Апрель 2019 - 11:16

Да нет ,не соглашусь ,то есть хочешь сказать что при подозрений он забанил и был не прав это ошибка ??,хочешь поменять правила купи себе сервер!но то что администратор в течение суток не смотрит свой бан ,надо наказывать!

#6 Оффлайн   dedushka killr buxoro

dedushka killr buxoro

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1
  • 54 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Апрель 2019 - 03:05

Есть У меня вопрос А если я спрашиваю ему демку и у меня скажет что он не знает что это такое Демка как человек может не знать играешь хорошо демку Сейчас у всех серверах делают запись Димку Я только могу проверить утром потому что вечером я на работе но я не спорю что человек может да хорошо играет и с если ему скажешь деньги кидает Надо кидать меня попросила я кидаю Ну просто я не знаю как тему создавать меня если научит я буду каждый день если спросит Я каждый день буду создавать тему форму а ещё один вопрос Уважаемые администраторы Я у одного человека спрашивал демку они сказали сейчас кидаю и не кидали не изменяют играют потому что я много ход 2017 года играю Я когда начал играть я помню до всех Ну почти который хорошо играет вот когда не заходит Я если от них спрашиваю мне говорят что свою не говорят но я уже как понимаешь пойму что это тот человек который мне не говорит и я не мог обратно скажу не надо Димка потому что знаю Эти люди раньше играли Просто может никто меня юдо возить человек никто же поменяет А есть ребята которые я их не знаю вот да А у них уже 20 уровень и имя прошу демку всё уходит и всё Димка тоже не никакой тему не создает А как с ним поступать

#7 Оффлайн   dedushka killr buxoro

dedushka killr buxoro

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1
  • 54 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Апрель 2019 - 03:06

Извините у меня там по ошибке есть где место Димка там записался деньги потому что я писать не умею Я через микрофон делаю и говорю Вот так пишут

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем Вас на нашем форуме. Для полноценного доступа к форуму, необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С уважением
администрация проекта "IGRAI18" :troll_face_f_troll: