Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат [IGRAI18] Открыть чат во всплывающем окне

Уважаемые пользователи!

Прежде чем начать играть прочтите правила серверов и форума.
Внимание! незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Покупка онлайн Админ-VIP

Правила для сервера CSDM Пушки-Лазеры :86:

Скачать Counter-Strike 1.6 RuS IGRAI18.RU :troll_face_f_ok:

@  женя : (21 Апрель 2019 - 18:07 ) что за демка и как сделать
@  dedushka kil... : (21 Апрель 2019 - 12:00 ) там написина
@  dedushka kil... : (21 Апрель 2019 - 11:59 ) lamkaa? халк главный админи maloyku@yand...
@  Katya Katerina : (21 Апрель 2019 - 08:54 ) зайдите на сервер админы бан samoletik nick обзывает родителей весь сервер и т.д
@  Katya Katerina : (21 Апрель 2019 - 07:35 ) ну напиши им в личку
@  maloyku@yand... : (21 Апрель 2019 - 07:34 ) КИПИЛ ВИПКУ ДВЕ НЕДЕЛИ ПРОШЛО ОНА СЛЕТЕЛА ИА ХАЛКМОЛЧИТ
@  Katya Katerina : (21 Апрель 2019 - 07:33 ) lamkaa
@  maloyku@yand... : (21 Апрель 2019 - 07:32 ) А КТО ГЛАВНЫЙ АДМИН ?
@  Katya Katerina : (20 Апрель 2019 - 16:41 ) Разбанили уже
@  OnePlus5t : (20 Апрель 2019 - 16:38 ) amx_unban команда? Для разбана
@  OnePlus5t : (20 Апрель 2019 - 16:37 ) Сейчас включаю ПК
@  Katya Katerina : (20 Апрель 2019 - 16:36 ) ГАв Гав
@  OnePlus5t : (20 Апрель 2019 - 16:35 ) А кто забанил то?
@  Katya Katerina : (20 Апрель 2019 - 16:08 ) ок
@  IIIaPik : (20 Апрель 2019 - 16:07 ) сча чекну
@  Katya Katerina : (20 Апрель 2019 - 15:35 ) Админыыы где вы
@  Katya Katerina : (20 Апрель 2019 - 14:55 ) Блин можешь написать кому нибудь!? Снова забанили и свалили а людям ждать теперь ппц безобразие ))
@  XALK : (20 Апрель 2019 - 14:54 ) Катенька я бы посмотрел ,но меня дома нету сегодня в поездах
@  Katya Katerina : (20 Апрель 2019 - 14:43 ) Админы аууу
@  Katya Katerina : (20 Апрель 2019 - 14:24 ) Давненько меня не банили значит стала еще лучше играть посмотрите демо сразу плизз не хочется ждать вечность )))

Фотография

Demo для C!ick.dmG^^ bom ;j

Сообщений в теме: 28

#21 Оффлайн   amxbomj

amxbomj

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 0
  • 21 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 14 Январь 2019 - 22:59

если он что-то хочет, пусть он и пишет, договорились?

Сезон новых правил от админов?

ты вопросом на вопрос не отвечай, че за привычка плохая...даже если так, пусть оформляет по правилам, тогда я все тебе предоставлю

#22 Оффлайн   eMireh

eMireh

Генерал-майор

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 147
  • 206 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2019 - 23:30

ты вопросом на вопрос не отвечай, че за привычка плохая...даже если так, пусть оформляет по правилам, тогда я все тебе предоставлю

Ну тоесть когда он не по правилам оформил ты беспонтовый фраг узрел, а сейчас что изменилось?) Демо ты уже посмотрел.

Ну вот честно скажи, ты же сам видишь что тип  с демки не о чем? Зачем продолжать разговор? Ну кто еще по этой демке поверит что он читер? Он убивает школьников в спину и ты за это банишь, ну нонсенс же.

76561197977845839.png

#23 Оффлайн   amxbomj

amxbomj

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 0
  • 21 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 15 Январь 2019 - 00:53

Ну тоесть когда он не по правилам оформил ты беспонтовый фраг узрел, а сейчас что изменилось?) Демо ты уже посмотрел.

Ну вот честно скажи, ты же сам видишь что тип  с демки не о чем? Зачем продолжать разговор? Ну кто еще по этой демке поверит что он читер? Он убивает школьников в спину и ты за это банишь, ну нонсенс же.

ну если бы он был не о чем, как он дал такой фраг?

#24 Оффлайн   eMireh

eMireh

Генерал-майор

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 147
  • 206 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2019 - 01:37

Соррян, я не понимаю тебя, это ебучий фраг типа который еле-еле понимает как играть, не умеет стрейфится, ну он вообще мало чего умеет, и он ебать попал в голову типу, которого он видел. Простой нубский фраг, ну пиздец, этот фраг даже не повод для обсуждения. Пиздец он тебя походу где-то задел, что ты прям уперся) Пиздец, ты забанил бота и гордишься)

Да хуй с ним с этим типом, просто интересно где другие админы? Ты забанил БОТА, блять он пиздец не умеет играть для про уровня как ты обозвал фраг. Бля, я честно угараю. Ты забанил незахуй и не знаешь как красиво соскочить)

76561197977845839.png

#25 Оффлайн   amxbomj

amxbomj

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 0
  • 21 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 15 Январь 2019 - 02:11

Соррян, я не понимаю тебя, это ебучий фраг типа который еле-еле понимает как играть, не умеет стрейфится, ну он вообще мало чего умеет, и он ебать попал в голову типу, которого он видел. Простой нубский фраг, ну пиздец, этот фраг даже не повод для обсуждения. Пиздец он тебя походу где-то задел, что ты прям уперся) Пиздец, ты забанил бота и гордишься)

Да хуй с ним с этим типом, просто интересно где другие админы? Ты забанил БОТА, блять он пиздец не умеет играть для про уровня как ты обозвал фраг. Бля, я честно угараю. Ты забанил незахуй и не знаешь как красиво соскочить)

ахахахахах, я не соскакиваю, если попросит он ещё предоставить, я предоставлю и то что я горжусь, этого нигде не сказано и не видно, ну вот тебя я чем-то задел, что ты паришься жестко из=за него...я просто так не буду говорить, хочешь иди и пиши жалобу, в чем проблема? и с хуя мне соскакивать, я бы уже давно признался что не прав и попросил бы разбанить, я не из тех кто не может признать свои ошибки, я уверен за этим типом, что  он играет с читами, а ты иди и пиши жалобу и нечего тут в теме раздувать.

#26 Оффлайн   el3m3nt

el3m3nt

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21
  • 114 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 19:07

имхо норм играет и именно этот момент на 157 минуте там видно было голову когда он выскочил простреливать зеленый ящик в пленту, по 1 моменту судить это бред, тем более такому

#27 Оффлайн   Region70

Region70

Генерал-полковник

• ๖ۣۣۜАдминистратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 443 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 17 Январь 2019 - 05:48

Ну бред же)) вообще он кажется сам охуел от такого убийства))) Интересно что за монитор у него) раз он увидел головеху)) я бы хер впалил)) А может просто прострел и случайность))

#28 Оффлайн   Region70

Region70

Генерал-полковник

• ๖ۣۣۜАдминистратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27
  • 443 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 17 Январь 2019 - 05:48

Ну бред же)) вообще он кажется сам охуел от такого убийства))) Интересно что за монитор у него) раз он увидел головеху)) я бы хер впалил)) А может просто прострел и случайность))

Даже если он чит, то игрок он совсем мертвый))

#29 Оффлайн   amxbomj

amxbomj

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 0
  • 21 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 17 Январь 2019 - 07:52

как игрок он мертвый, базару нет. я исхожу от его навыков и его убийств я сделал вывод, что он играет с подсказками

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем Вас на нашем форуме. Для полноценного доступа к форуму, необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С уважением
администрация проекта "IGRAI18" :troll_face_f_troll: