Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат [IGRAI18] Открыть чат во всплывающем окне

Уважаемые пользователи!

Прежде чем начать играть прочтите правила серверов и форума.
Внимание! незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Покупка онлайн Админ-VIP

Правила для сервера CSDM Пушки-Лазеры :86:

Скачать Counter-Strike 1.6 RuS IGRAI18.RU :troll_face_f_ok:

@  Nobuo : (15 Июнь 2019 - 22:18 ) MALOY, демку скинул. Чекай побыстрее позязя)
@  dedushka kil... : (15 Июнь 2019 - 20:54 ) Халк привет за што синяли випку ky ky buxoro
@  XALK : (15 Июнь 2019 - 18:01 ) GaGaUz Ниже посмотри обсуждение банов !
@  GaGaUz : (15 Июнь 2019 - 17:29 ) как демо скинуть объясните пж
@  GaGaUz : (15 Июнь 2019 - 17:29 ) ребята здарова
@  karakym : (15 Июнь 2019 - 15:27 ) забанили за нехуй, причина неизвестна
@  ness : (15 Июнь 2019 - 13:59 ) чёрт ебливый
@  VoidForce : (15 Июнь 2019 - 03:08 ) Приглашаю игроков CSDM сервера в эту тему: http://igrai18.ru/in...arty-dlia-csdm/
@  Obz : (14 Июнь 2019 - 21:56 ) Что то переводить на сторону родных, надо быть полным дебилом. И срать на остальные оправдания.
@  ICE_VIKTOR : (14 Июнь 2019 - 21:07 ) поди ты нахуй
@  ICE_VIKTOR : (14 Июнь 2019 - 21:06 ) мм, ну наверное потому что ты даун
@  ness : (14 Июнь 2019 - 19:53 ) и кто тебе вообще разришал свой паганый рот открывать в сторону моей матери ?! уёбок!
@  ness : (14 Июнь 2019 - 19:46 ) FedoT не какой-то бомж что бы постоянно кидать флешки. то у него может случайно получилось а ты сразу его банить! конфликт начался из-за тебя то что у тебя рот помойка! я тебя нормально спросил в чате за что бан ему в итоге ты начал агритьса!
@  ness : (14 Июнь 2019 - 19:45 ) мне с тобой стыдно говорить, я с нормальными людьми говорю. а ты гавно
@  ICE_VIKTOR : (14 Июнь 2019 - 19:10 ) а что касается тебя админ ness вот когда ты в микрофон высрешь мне что-нибудь чтобы я примерно понимал с кем общаюсь вот тогда про свои бойцовские навыки и говори, ебалоломатель хуев
@  ICE_VIKTOR : (14 Июнь 2019 - 19:08 ) Блять, вы не высерайте всякую хуйню, и не повторяйте одно и тоже по нескольку раз больше аргументом ваши одни и теже слова не станут. Следущее челика забанил на 5 минут ибо нехуй флешки под ноги спецом кидать и не первый раз это уж извольте поверить. А то что вы высераете мне вообще похуй я вам в друзья не набиваюсь, тем более дружба да ещё и в кс и которая не подпитанна больше ничем, это сомнительное дело. А что касается бана то я за него ответственный и нехуй выяснять кто забанил, я один хуй вас слушать не буду, вы мне не вообще никто.
@  ness : (14 Июнь 2019 - 19:04 ) .
@  BDSM. sjuice : (14 Июнь 2019 - 18:58 ) без причины банит игроков. Хамит и просто выебывается. Ведет себя как животное. При просьбе других админов вести себя корректнее, продолжать быть аутистом
@  BDSM. sjuice : (14 Июнь 2019 - 18:58 ) https://cloud.mail.r.../4p8r/2ZGskfrpX
@  BDSM. sjuice : (14 Июнь 2019 - 18:57 ) Админ с ником ICE

Фотография

ЖАЛОБА НА АДМИНА BOT UNICHTOGAET

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1 Оффлайн   __DUN__

__DUN__

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 11:31

1.__DUN__

2.http://zalil.su/8159171

Убивает меня из за того что я купил усилени повреждений и тупо в одно место буью в стену и естественно люди которые к этой стене идут умерают от моих рукю. Спрашиваю запрещено правилами или нет? говорит что не запрещено! но говорит что будет убивать всех кто так делает потому что он не любит так играть и ему начхать что правилами не запрещено. и вто же время унижает и обзывает меня.пишу что покажу демо админу ХАЛК на говорит что ему без разницы просто глотай это мне ничего не будет!! И где справедливость?Прошу принять меры! Админам можно все даже против правил? а нам ничего если им не нравится что их таким способом убивают и не смотря на то что этот способ не запрещен правилами!!! И если не трудно ответь какие меры против него будут приняты? или даже вообще сним что нибудь будет за такую игру и обращение с игроками как сживотными?

#2 Оффлайн   BOT UNICHTOGAET

BOT UNICHTOGAET

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 25
  • 139 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 06 Январь 2019 - 11:39

вот ты же скинул ДЕМО, зачем свои коменты пишешь, в твоих коментах пиздёшь проскакивает. 

#3 Оффлайн   __DUN__

__DUN__

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 11:42

где пиздежь?

#4 Оффлайн   __DUN__

__DUN__

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 11:42

разговор начинается примерно с 30 -32 минуты на демо

#5 Оффлайн   __DUN__

__DUN__

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 11:43

не разговаривай со мной матом! я тебе не родственник и не блиский

#6 Оффлайн   BOT UNICHTOGAET

BOT UNICHTOGAET

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 25
  • 139 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 06 Январь 2019 - 11:43

АХАХАХАХАХ )))))))я как с животными обращаюсь с игроками)))))))))))))))ты за всех не пиши

#7 Оффлайн   __DUN__

__DUN__

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 11:44

а почему не писать то ты не меня одного в этой карте грузил что правилами запрещено)

#8 Оффлайн   __DUN__

__DUN__

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 11:46

а ты что так кипетишься я коментарий к демо написал чтоб админам легче было понять суть жалобы! и если ты не виноват зачем столько пишешь что то доказывать пытаешься? 

#9 Оффлайн   __DUN__

__DUN__

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 11:46

мои слова обосновываются  на демо

#10 Оффлайн   __DUN__

__DUN__

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 11:48

что я не выдумываю? а твои действия чем обосновываются? правилами? или чем? напиши здесь почему убил меня и запрещал всем простреливать и говорил что правилами запрещено? и это не первый случай

#11 Оффлайн   BOT UNICHTOGAET

BOT UNICHTOGAET

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 25
  • 139 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 06 Январь 2019 - 12:02

скрин скинь где я написал ПРАВИЛАМИ ЗАПРЕЩЕНО, мною было написано ЗАПРЕЩЕНО, может мною запрещено или еще кем нибудь а не ПРАВИЛАМИ, еще тут доказывает что он правый такой, ПИЗДАБОЛ БЛЯТЬ!!!!!! сидишь сука как мышь блять не видимый и еще со снайперкой в стену гасит, вас таких сучей надо БАНИТЬ блять, другим норм игрокам не даёте играть! 

#12 Оффлайн   __DUN__

__DUN__

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 12:05

и это админ сервера))))))))))) братан ты что такой обиженый на весь мир то?)))) матом не общайся со мной! у сервера есть правила и придерживайся их если не нравится не играй зачем ты свое всем там навязываешь?? какого черта материшься на меня???????

#13 Оффлайн   __DUN__

__DUN__

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 12:11

демку смотри внимательно там все есть! все что ты писал! даже если ты не нашел этот момент как ты там чуваку одному говорил так, суть в том что ты запрещаешь всем и дектуешь на сервере свои правила! ты какое право имешь свои правила навязывать игрокам? у сервера есть хозяева которые диктуют правила и все кто на этом сервере должны этого придерживаться нравится им или нет! а не так чтобы каждый обиженый на весь мир покупал админку или випку и диктовал там свои правила 

#14 Оффлайн   eMireh

eMireh

Генерал-майор

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 147
  • 206 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Январь 2019 - 17:11

скрин скинь где я написал ПРАВИЛАМИ ЗАПРЕЩЕНО, мною было написано ЗАПРЕЩЕНО, может мною запрещено или еще кем нибудь а не ПРАВИЛАМИ, еще тут доказывает что он правый такой, ПИЗДАБОЛ БЛЯТЬ!!!!!! сидишь сука как мышь блять не видимый и еще со снайперкой в стену гасит, вас таких сучей надо БАНИТЬ блять, другим норм игрокам не даёте играть! 

А вот тут админ вы сами пишете, что нарушаете правила сервера, вам похуй, и вы хотите по вашему усмотрению банить.

Админ который банит по собственному желанию, потом через хуй общается. 

Ты не перебрал с админкой? Прошу Модераторов отписаться.

76561197977845839.png

#15 Оффлайн   IIIaPik

IIIaPik

Генерал-майор

• Любитель CS
  • 15
  • 214 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 17:23

Бот ты реально не прав! Правилами сервера не запрещено стрелять через стену!
За такое и админку можно снять) Но решать не нам, а ХАЛКУ или ЛАМКЕ)

#16 Оффлайн   BOPv3AKOHE

BOPv3AKOHE

Подполковник

• ๖ۣۣۜАдминистратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 20
  • 85 сообщений
  • ГородРФ

Отправлено 06 Январь 2019 - 17:44

Посмотрел демку. Каждый играет как может... кто кемперит на месте а кто рашит по основе. Отталкиваясь от правил Бот не прав. Админку с него не снять он один из спонсоров. Так что рекомендую урегулировать конфликт просто по человечески.

• MOCKBA это нравится

#17 Оффлайн   __DUN__

__DUN__

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 20:57

Я за мирное решение! Просто пусть не трогает меня если я не нарушаю правила и не общается со мной матом! Бот могу я стрелять через стены или как?

#18 Оффлайн   IIIaPik

IIIaPik

Генерал-майор

• Любитель CS
  • 15
  • 214 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 22:36

Дюн все могу стрелять через стену) Большая часть игроков так и делает, в том числе и я) 
Да даже Халк так делает иногда) Для этого и придумали урон, чтобы прошивать стены)

#19 Оффлайн   POOH

POOH

Генерал-полковник

• ๖ۣۣۜМодераторы
  • 36
  • 494 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 02:21

Ты по проще с людьми общайся, дартаньян.

#20 Оффлайн   XALK

XALK

Главный администратор CSDM Пушки + Лазеры

• ๖ۣۣۜМодераторы
  • 674
  • 1 865 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 07 Январь 2019 - 04:39

Ребята что за срач ?,кто сказал что стены нельзя простреливать?посмотрю демо завтра и вынесу приговор,BOT ,так нельзя!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем Вас на нашем форуме. Для полноценного доступа к форуму, необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С уважением
администрация проекта "IGRAI18" :troll_face_f_troll: